Гость
Статьи
Сделал предложение. Но …

Сделал предложение. Но хочу уйти

Кто был в такой ситуации? Встречаюсь с мч 5 лет, живём - 4. Он сделал мне предложение этим летом, почему я согласилась.... Даже планировали свадьбу. Но все больше хочу уйти. До предложения я говорила, что меня не устраивает и что хочу всё закончить. Но углы сглаживались, все приходило в норму, а потом снова грубость, оскорбления, неуважение. Но меня останавливало лишь то, что живем условно рядом с работой (ехать есть куда, хоть и далековато). Все время думаю, как теперь сказать, что взять с собой из кучи вещей (да-да, даже о такой дурости ...) кроме документов и лекарств. Если кто-то сталкивался, буду очень рада услышать вас)

5 ответов
Последний — Перейти
#1

нажились действительно...........5 лет срок,уже разводятся к тем датам
все забирайте что надо полагается и если есть куда то уезжайте

Ето я
#2

Уходи и не сомневайся
Я тоже сомневалась и в итоге вышла замуж. Жалею.

Алиска
#3

Уходите.
У меня тоже шло дело к свадьбе. Рассылала приглашения, примеряла платье уже. И во время всей подготовки я ощущала, что заставляю себя это делать, что мне настолько все равно какой у меня будет букет и в чем будет мой жених.
А когда моя знакомая, мне рассказывала, как у неё дрожали коленки, когда она шла к алтарю, я поняла, что и близко не чувствую того.
Что я не хочу связывать жизнь с ним. Он был очень хороший, но не мое.
Я собрала вещи и съехала. Никто из близких меня сразу не понял. Все думали, что причина чья-то измена.
Что я занимаюсь ерундой и как это так. До свадьбы оставалось 4 месяца.
И вы знаете, я не жалею ни о чем.
Хэппи Энда до сих пор нет. Нет, я не встретила своего принца и не родила 7 гномов, и мы не живем в замке. Я меня были другие мужчины, с которыми не сложилось. Были душевные драмы, я плакала и страдала. Но я ни разу не пожалела о том, что тогда решила уйти и не вышла замуж. И несмотря на все неудачи в прошлых отношениях никогда не хотелось вернуться.

#4
Алиска

Уходите.
У меня тоже шло дело к свадьбе. Рассылала приглашения, примеряла платье уже. И во время всей подготовки я ощущала, что заставляю себя это делать, что мне настолько все равно какой у меня будет букет и в чем будет мой жених.
А когда моя знакомая, мне рассказывала, как у неё дрожали коленки, когда она шла к алтарю, я поняла, что и близко не чувствую того.
Что я не хочу связывать жизнь с ним. Он был очень хороший, но не мое.
Я собрала вещи и съехала. Никто из близких меня сразу не понял. Все думали, что причина чья-то измена.
Что я занимаюсь ерундой и как это так. До свадьбы оставалось 4 месяца.
И вы знаете, я не жалею ни о чем.
Хэппи Энда до сих пор нет. Нет, я не встретила своего принца и не родила 7 гномов, и мы не живем в замке. Я меня были другие мужчины, с которыми не сложилось. Были душевные драмы, я плакала и страдала. Но я ни разу не пожалела о том, что тогда решила уйти и не вышла замуж. И несмотря на все неудачи в прошлых отношениях никогда не хотелось вернуться.

Вот тоже самое с платьем и прочими эмоциями, которые должны сопутствовать этому событию. Спасибо за ответ

❤️❤️❤️
#5
Алиска

Уходите.
У меня тоже шло дело к свадьбе. Рассылала приглашения, примеряла платье уже. И во время всей подготовки я ощущала, что заставляю себя это делать, что мне настолько все равно какой у меня будет букет и в чем будет мой жених.
А когда моя знакомая, мне рассказывала, как у неё дрожали коленки, когда она шла к алтарю, я поняла, что и близко не чувствую того.
Что я не хочу связывать жизнь с ним. Он был очень хороший, но не мое.
Я собрала вещи и съехала. Никто из близких меня сразу не понял. Все думали, что причина чья-то измена.
Что я занимаюсь ерундой и как это так. До свадьбы оставалось 4 месяца.
И вы знаете, я не жалею ни о чем.
Хэппи Энда до сих пор нет. Нет, я не встретила своего принца и не родила 7 гномов, и мы не живем в замке. Я меня были другие мужчины, с которыми не сложилось. Были душевные драмы, я плакала и страдала. Но я ни разу не пожалела о том, что тогда решила уйти и не вышла замуж. И несмотря на все неудачи в прошлых отношениях никогда не хотелось вернуться.

Тоже была в подобной ситуации +-.
Решение верное.

Автор возьмите на заметку, но решать, конечно же, вам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема