Гость
Статьи
Низкий рост.

Низкий рост.

Дорогие форумчанки. Есть проблема. Я ростом 174 см, мой избранник 163. Я еще ни-ни. Он наоборот опытен (в постель не тащит, если что, это мои размышления о будущем). Как с ним будет проходить близость? Будет ли у меня такая же близость, как у других пар? Например, я пыталась представить, как это будет если со спины... Как он заберется на такую кобылку как я Т_____Т. А стоя? Вообще лучше не представлять. Подскажите какие ньюансы?

Оля-ля
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем тебе этот карлик? Он тебя недостоин. Ищи двухметрового лося, тогда он без проблем сможет насаживать тебя свой на кукан.

Оля-ля
#2

Если что я его люблю. И комплексую тем, что дылда.

Гость
#3
Оля-ля

Если что я его люблю. И комплексую тем, что дылда.

Укороти себе ноги, будешь такой же гномихой😄

Гость
#4

Пошире ляжки раздвинешь, ж опа пониже станет (это если сзади) и прекрасно тебя оприходует! Не переживай, это мелочи, главное, что чувства есть.

Оля-ля
#5
Гость

Пошире ляжки раздвинешь, ж опа пониже станет (это если сзади) и прекрасно тебя оприходует! Не переживай, это мелочи, главное, что чувства есть.

Эм.... А это логично... Даже не подумала об этом

Миниатюрная стриженая блондинка
#6

На кошелёк пусть встанет
Чо уж

Гость
#7
Оля-ля

Эм.... А это логично... Даже не подумала об этом

Все будет ок, гарантирую!
Так что не дрейфь и быстро в постель)

Оля-ля
#8
Миниатюрная стриженая блондинка

На кошелёк пусть встанет
Чо уж

Причем тут это?

Оля-ля
#9
Гость

Все будет ок, гарантирую!
Так что не дрейфь и быстро в постель)

Благодарю :) Буду ждать момента х не с таким унизительным страхом о своем росте)

Гость
#10
Оля-ля

Благодарю :) Буду ждать момента х не с таким унизительным страхом о своем росте)

У Вас норм рост,это он мелкий. Но это не повод расставаться если есть чувства и он Вам нравится)

Ох как хорошо
#11

Ахапхаха. Возьми этого карлика в руки, как куклу с уем и удовлетворяй себя😂

Гость
#12

Автор, это вообще не проблема. Доверьтесь опытному партнеру и не думайте о таких глупостях. Ничего страшного в этом нет

Оля-ля
#13
Гость

Автор, это вообще не проблема. Доверьтесь опытному партнеру и не думайте о таких глупостях. Ничего страшного в этом нет

Это радует. Мне все время кажется большущей проблемой

Лина
#14

А зачем вам вообще это нужно?
Речь ведь не о чувствах. Вы его стесняетесь и комплексуете.
Во мне 175 см. Много парней было и все выше меня...ну не смотрю на низких.
Муж 192 и мне с ним очень комфортно.
А если вы с ним продолжите отношения , то комплексы будут все больше и больше...в итоге это ни к чему хорошему не приведет.

Гость
#15

У вас очень хороший рост, вы не особо высокая, поэтому найдите парня выше вас или вашего роста, как можно встречаться с парнем ниже себя?

Гость
#16
Гость

Автор, это вообще не проблема. Доверьтесь опытному партнеру и не думайте о таких глупостях. Ничего страшного в этом нет

Парень ниже девушки- это ужасно. Это нормально в том случае, если бы у неё рост был 190 и 2 метра, но у неё всего 174 и она может найти парня выше ее.

Гость
#17

Маленький значит амбициозный. Многого достигнет в жизни. Все маленькие были крутыми мужчинами: Гагарин, Наполеон, а американский певец Принц так и вовсе 158,и при этом красив, сексуален и все женщины у него были модели. Плюнь на это. Это не проблема вообще

Василиса
#18

Да это всё значения не имеет, размер хрена важнее.

Гость
#19
Гость

Парень ниже девушки- это ужасно. Это нормально в том случае, если бы у неё рост был 190 и 2 метра, но у неё всего 174 и она может найти парня выше ее.

Мне всегда нравились мужчины 180+. Мой муж ростом 173ч. Не по росту же спутника выбирают! Я знаю много пар, где женщина выше и живут счастливо много лет! Если мужчину это не волнует, если автор нравится ему как женщина, в чем проблема-то?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: