Гость
Статьи
Стоит ли возвращаться …

Стоит ли возвращаться к бывшему, который настойчиво ухаживает?

Стоит возвращаться к бывшим? Возвращались ли вы?

Историю описала ниже. Но это так. Больше интересуют именно ответы на вопросы выше. Спасибо

Начал настойчиво ухаживать парень. Между нами химии не было, но сдалась от ухаживаний. Встречались почти 3 года, вместе не жили. Начал говорить, что сомневается в своих чувствах ко мне. Проблемы еще начались год назад. За эти полгода секс сошёл на нет, виделись раз в полторы недели и он со мной вообще не общался. Рассказывал только про свои планы и работу. А осенью вообще планировал переехать в другой город. Я перестала ему звонить и писать, он мне тоже.
Через неделю позвонил его брат, сказал, что парень очень страдает и первый мириться (хотя мы и не ссорились) не будет, потому что считает, что я хочу его под себя прогнуть...
Потом парень заблокировал меня во всех соц.сетях, хотя он подписан на своих бывших и ему уже давно не 18 лет....
Еще через неделю он начал проявлять внимание, ухаживать очень настойчиво, как в начале отношений. Говорит, что любит и похода не даёт.
У меня уже появился парень, который мне нравится. Мы пока просто общаемся. Я очень запуталась. Ведь моему было все равно на меня год, я говорила, а он не слышал.
Возвращались ли вы к бывшим? Действительно ли что-то меняется?

Лера
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видела еще сына. Высокий с мамиными глазами. Модель. Идет и плачет. Готова была броситься на колени отцу, лишь бы он не плакал. Увижу ли я детей снова?

Гость
#2

Зачем? Если он такой гордлиаый. Ни чего у вас не сложится. Когда любит хотят побыть каждую минутку в месте. У вас двоих это нет

Лера
#3
Гость

Зачем? Если он такой гордлиаый. Ни чего у вас не сложится. Когда любит хотят побыть каждую минутку в месте. У вас двоих это нет

Я даже и не поняла, к чему было это "прогнуть". Ведь отношения просто сами сошли на нет.
Спасибо Вам за ответ!)

Гость
#4

Видела толстенького малыша с красными волосами и голубыми глазами. Тоже красивый! Вот природа. Видела малыша, держащий девушку за руку. Мой портрет.Такие дети красивые. Гетерозис. Лучшие качества выстрелили в детях. Хочу их почаще видеть. Как Штирлиц встреча с женой.

Гостья
#5
Гость

Видела толстенького малыша с красными волосами и голубыми глазами. Тоже красивый! Вот природа. Видела малыша, держащий девушку за руку. Мой портрет.Такие дети красивые. Гетерозис. Лучшие качества выстрелили в детях. Хочу их почаще видеть. Как Штирлиц встреча с женой.

Господи, что это за чудо сегодняшнего дня во всех темах??

Гость
#6

Младший сын ни дня не прожил в деревне, очень веселый, всегда смеется. Старший поскитался, зато у него дети красивые, нежные, ухоженные.

Гость
#7

Любимые мои! Не приезжайте пока ко мне. Я болею. Всем достается. Простите меня.

Драндулет
#8

Не оняла, а КАК конкретно он ухаживает? Или только ноет,что любит?

Гость
#9

Ничего хорошего не было . Потому что люди крайне редко меняются . А ваш бывший ещё и переменчивый человек

Гость
#10

Любимые! Вселенная раскидала вас. Знаю, что вам хорошо и счастливо. Буду рада, если когда нибудь приедете навестить меня. Китаю отдельное извинение, все таки ребенок, также пострадавший , как и все мы.

Лера
#11
Драндулет

Не оняла, а КАК конкретно он ухаживает? Или только ноет,что любит?

Приезжает на работу, домой, с цветами, небольшие подарки. В прямом смысла похода не даёт. Извиняется, на колени становится, поговорить хочет, там прям до слез доходит.

Лера
#12
Гость

Ничего хорошего не было . Потому что люди крайне редко меняются . А ваш бывший ещё и переменчивый человек

Почему мужчины бывают такими переменчивыми? Это лицемерие?
Он всегда меня за все благодарил, я ему очень помогла в работе, без моего участия он бы столько не зарабатывал, говорил, что я родная. Но спустя какое-то время начал сомневаться в своих чувствах. Хотя я всё для него. Сказал, что я перестала делать для отношений. Хотя я вроде бы ничего не меняла. Меня пугают его слова о "прогнуть"', что вообще такое есть в разговоре. Может он манипулятор, а я это 3 года не замечала. Ибо его манипуляции над другими я замечала....

Гость
#13

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: