Гость
Статьи
стоит ли возвращаться …

стоит ли возвращаться к бывшему м/ч?

Здравствуйте!)Уважаемые девочки ,помогите пожалуйста разобраться в такой ситуации..В общем я встречалась с парнем 6 лет ,у нас были грандиозные планы,но вот когда он пришел с армии ,стал другим каким-то.Я в течении 6 месяцев терпела его оскорбления и унижения.Однажды, во время ссоры он сказал мне:" какого черта, я должен тратить свою жизнь на тебя и гробить ее тем самым,давай расстанемся".Я подумала -"хорошо, хочешь так- окау ,пусть будет по -твоему.В итоге мы расстались,но у меня к нему остались чувства,немного подумав ,решила ,что на одних моих чувствах счастья не построишь ,и через некоторое время за мной начал ухаживать очень хороший парень,мне он безумно симпатичен ,я бы хотела дальше продолжить с ним встречаться,но в итоге через пару недель моей райской жизни "выпадает" мой бывший ,и начинает мне говорит как он любит и бла-бла-бла .Может быть ситуация глупая,но так как мне 22 года и из них я 6 лет про встречалась с одним парнем -я совершенно не знаю как вести себя в таких ситуациях.Может быть кто нибудь поможет советиком.

KiraнеНайтли
12 ответов
Последний — Перейти
lavkate
#1

как человек с таким же опытом говорю вам точно, не вощвращайтесь к бывшему. стройте новые отношения.мы встречались почти 8 лет, из них 2 года спасали наши отношения.. и ничего хорошего не вышло.

Гость
#3

к придурку, который меня оскорбил хоть раз а потом ещё и без проблем бросил, потому что видите ли весь такой одуренный - НИ ЗА ЧТО

авелина
#4

т.е вам плевать на собственные чувства, т.к. вы пишете что к новому парню безумная симпатия и хотите дальше с ним встречаться, но стоило бывшему объявиться "люблю-не могу", и вы готовы перечеркнуть все и снова залезть в свое болото?

Светлана Витальевна
#5

Тому бывшему скажи открытым текстом - Отвали! Забудь, как я забыла! Все с тобой закончилось в тот момент когда ты вякнул - "... какого черта, я должен тратить свою жизнь на тебя и гробить ее тем самым, давай расстанемся.."

Надо себя считать последней половой тряпкой, чтобы после обзываний, обид и унижений, после его слов, все еще вспоминать о таком у-ро-де

Злыдень под парасолькой
#6

Возвращаться к бывшему - это самое плохое, что только можно придумать. Что осталось в прошлом, должно там остаться. Уходя уходи. Не надо устраивать чемпионат по наступанию на любимые грабли.
Я, вот, в своё время вернулась к бывшему. В результате мы всё равно разошлись. До сих пор жалею, что вернулась... Потерянное время.
Решать вам, конечно же, но я бы вам не советовала возвращаться.

гостья
#7

Нет! Не надо возвращатся! Мужчины редко меняются.
Мне 22, 4 года была с мч, расстались, снова сошлись. Уже вместе пол года. И знаете что? Он меня в качестве своей жены не видит и не видел все это время.
Зачем? Зачем, если я хочу семью с ним, а ему это все не нужно.. В итоге: снова собираю свои вещи, в этот раз навсегда!

Гость
#8

автор клиническая *****.

Гость
#9

Нет нет и ещё раз нет.
Он оскорблял вас ,значит не уважает вообще,а вы ещё терпели это.Хотите быть тряпкой,тогда примите назад и прощайте ему с.воинство и дальше,дальше будет ещё хуже.
Все эта чашка разбилась,ваших отношений

Гость
#10

не в коем случае, у меня были отношения с мч, первые порвал он, через 1.3 года опять слали встречаться, потом через 2,3 года уже я с ним порвала. не возвращайтесь к нему! умоляю!

:(
#11

а я скажу да. хотя у меня был очень неудачный и болезненный опыт, связанный с этим. нр лучше совершить эту ошибку самой один раз в жизни, чем потом всю жизнь мучаться и думать "а вдруг что-то вышло бы.."

Kate
#12

Автор, бывает всякое, но как правило бывшие всегда возвращаются, особенно в тот момент когда у вас уже другой). Дайте шанс новой любви! А бывшему скажите твердое, категорическое нет. Раз он за 6 лет не сделал вам предложение и прямым тестом послап, он не стоит вас.

Гость
#13

Если бывший сделал больно, то не стоит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: