Гость
Статьи
Как не остаться одной …

Как не остаться одной с ребенком и правильно выбрать пару для семьи?

Вот познакомились встречаетесь ,все нормально ,детей хочет ,потом год два проходит любовь ушла у него ,все не люблю извини не могу жить с тобой .ну скандалы у всех бывают ! Ссорятся все это жизнь ,потом мирятся .да даже если будешь идеально молчать ,слушать ,поддерживать все равно любовь ушла ,пыл ушел и что родили если уже ??? Как быть ,оч не хочется такого сценария .много женщин одни без мужей .или мой случай я без детей пол года любовь мокрлвь потом сказал все ниче не хочу ,любви нет .ссоры ругань скандалы не люблю ,да какие скандалы ,не ругалась то толком один раз помню только на повышенном тоне .я вообще не люблю скандалы ругань вообще никогда сказал он ! Ну это жизнь как он собирается семью заводить,я привык один ,мне привычно .ну вот ему 36 .а женытыц мне зачем или с ребенком от прошлого брака ,я встретила свободного как я в браке не был .но тут другое привык один .

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак вы себя не подстрахуете. Рожать нужно всегда исходя из того, что вам придётся справляться со всем самой, ну или быть готовой отдать ребёнка на воспитание отцу, если у вас отношения не заладятся.

Яна
#2

Нет никаких гарантий и быть их не может. Брак - это лотерея. Обстоятельства влияют на человека и как он себя поведет - неизвестно никому.

Оптимистка
#3
Яна

Нет никаких гарантий и быть их не может. Брак - это лотерея. Обстоятельства влияют на человека и как он себя поведет - неизвестно никому.

Это точно...Вообще вся жизнь это лотерея...

Гость
#4
Яна

Нет никаких гарантий и быть их не может. Брак - это лотерея. Обстоятельства влияют на человека и как он себя поведет - неизвестно никому.

Полностью согласна!!
Надейтесь только на себя, но верьте в лучшее! Не заморачивайтесь на этой теме!

Гость
#5

Никак. Всегда, даже при самых благоприятных обстоятельствах, рассчитывать только на себя и иметь подушку безопасности, то есть решить вопрос где жить и на что жить, если муж объестся груш, а не рожать в никуда с голой опой.

Гость
#6

Гарантий нет и быть не может. Даже супер-пупер муж и семьянин может вам выдать такое, чего вы и в страшном сне не могли о нем представить. Не выходите только за заведомо предсказуемый вариант - алкашей и прочих, ну и с разведенными осторожнее.

Гость
#7

Поймите для себя какие качества вам важны в мужчине, какие ценности. Нужно быть мудрой, уважать и любить. Детей сразу заводить не надо. Вам нужно пройти через разные этапы в отношениях(поподробней посмотрите в интернетепро них) и вот когда весь путь пройден, тогда можно уже и детей заводить, но если вы ещё молода то лучше подождать до 27 или 30. Вон певица Хана с мужем с 20 лет сейчас где-то 30 деньги заработали отношения проверили завели ребёнка. Или та же Решетова и Шишкова всего ничего в отношениях были уже дети в итоге тима и не с ними

Лю
#8

Когда же куриный мозг поймёт что рожает женщина для себя . Не нужны мужчинам дети , только в старости в основном . Столько уже про это сказано. Даже тупые заезды из инсты это сказали уже. Посмотрите правде в глаза

Гость
#9

Гарантий быть не может. Даже самый замечательный муж и прекрасный отец может...умереть.

Гость
#10
Гость

Поймите для себя какие качества вам важны в мужчине, какие ценности. Нужно быть мудрой, уважать и любить. Детей сразу заводить не надо. Вам нужно пройти через разные этапы в отношениях(поподробней посмотрите в интернетепро них) и вот когда весь путь пройден, тогда можно уже и детей заводить, но если вы ещё молода то лучше подождать до 27 или 30. Вон певица Хана с мужем с 20 лет сейчас где-то 30 деньги заработали отношения проверили завели ребёнка. Или та же Решетова и Шишкова всего ничего в отношениях были уже дети в итоге тима и не с ними

Вот именно мне 31 и я только начала с ними спать как говорится ,до этого все никак .я раскрылась отпустила проблему ,так и рожать уже подпирает ,врачиха вон орет рожай для себя все так живут ,что то своей дочери она такое не пожелала и та замужем и ребенок

#11

1. Общение и знакомство: Познакомьтесь с потенциальными партнерами через общие друзей, социальные сети, знакомства в реальной жизни или специализированные сайты знакомств.

2. Обратите внимание на качества партнера: ищите человека, который разделяет ваши ценности, интересы и жизненные приоритеты. Важно, чтобы партнер поддерживал вас в воспитании ребенка и был готов принять его как часть семьи.

3. Доверие и открытость: строить отношения на основе взаимного доверия, честности и открытости. Обсуждайте свои ожидания и надежды от отношений заранее.

4. Понимание и терпимость: будьте готовы к тому, что у каждого человека свои черты характера и привычки. Умение прощать и понимать друг друга поможет создать крепкую и долгосрочную семью.

5. Время для знакомства и укрепления отношений: не спешите с быстрыми решениями и дайте себе и партнеру время для знакомства и укрепления отношений. Общение, совместные интересы и обновление взаимоотношений важны для создания крепкой и счастливой семьи.

6. Оценка динамики отношений: важно оценить, как изменится динамика отношений после вступления нового партнера в семью. Проведите время вместе и с детьми, обсудите ваши ожидания и планы на будущее вместе.

7. Поддержка и уважение: проявляйте поддержку и уважение к партнеру, а также к его отношениям с вашим ребенком. Объедините усилия в воспитании и заботе о семье.

Выбор партнера для создания семьи - ответственный шаг, который требует взвешенного подхода и внимания к различным аспектам отношений. Следуя вышеуказанным советам, вы сможете выбрать подходящего партнера и создать счастливую и гармоничную семью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: