Гость
Статьи
Как выбрать …

Как выбрать правильного парня из того что есть? Хочу семью!!!

Я прошу помочь разобраться в своей ситуации и сделать выбор. Просто прочитайте и дайте совет. Я знаю у нас люди в основном ругают всех, оскорбляют, но надеюсь кто-то напишет от сердца и поможет мне 🙏
Мне 28 лет. Родители умерли (папа когда мне 10 было, а Мама когда 20). У меня были отношения с мужчинами но все заканчивалось по разным причинам. Кто то готов был жениться но мне это было не нужно. Я строила карьеру, училась. Помогать мне некому. Вот сейчас когда уже 28 понимаю что хочу семью. Но страшно остаться одной, страшно потерять работу, страшно что будет тяжело, а помочь некому. Я живу с молодым человеком, он хороший парень, мы знакомы около двух лет, но жить вместе стали пару месяцев назад. Любви огромной у нас нет, но есть уважение друг к другу, да и привыкли. Истерик никто не закатывает, всё решаем мирно. Проблемы только в том, что работает он в сфере искусства. Заработок нестабильный. Сегодня есть, завтра нет, послезавтра вооьще неизвестно чего ждать. О нормальной работе даже слышать не хочет, так что тему я эту не поднимаю. Платим за жильё пополам, так и живём. Он честный, добрый, поддерживает меня. Доход у меня побольше конечно, но работаю я неофициально. Уйду в декрет - попрощаюсь с должностью. Сбережения есть но сидеть и проедать то что годами копила - не мой образ жизни, а он нас не прокормит- себя то вон еле тянет.

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Продолжение:
Но я никогда богатого не искала. Были парни рядом разные, и внешностью я не обделена. Но вот никогда не искала выгоду - человек либо по сердцу либо нет. И вот недавно встреться мне парень. Успешный , хорошо образован, явно заинтересован во мне - сходила на свидание ( только не грызите, самой стыдно. Хоть и не было ничего, но знаю это неправильно). Так вот оказалось хочет семью, детей. Мой то артист весь в творчестве и про это даже не думает, а тот сам говорит что созрел. На ногах очень крепко стоит. Я хоть и зарабатываю очень даже прилично ( от 150 тыс в мес) но всегда экономила . А он меня на три головы выше. Видно что прям мужик))) не знаю как сказать. Молодец, всего сам добился, очень рассудительный. Девушки многие мечтают о таких... а я вот и не рада встрече... жила спокойно , принюхалась со своим а тут на тебе))) подруги говорят - попробуй рискни. А как попробовать ... наверняка там девок табун. Я его знаю пару месяцев ... но ведь не на два фронта же. Надо решать что-то . Либо с одним либо с другим. С 20 лет оставшись одной конечно устала все на себе волочить. Работу я никогда не брошу но вот плеча не хватает мужского . Настоящего понимаете? И детей хочу. А с другой стороны боюсь я этих богачей- что у них на уме)) с виду хороший, а там будет мне изменять налево и направо .... не знаю. И с кем диву сейчас будущего тоже не вижу - нельзя рассчитывать на него.,. Что вы мне можете посоветовать? Как быть? Я вот думаю съеду на время поживу отдельно , посмотрю что и как... подскажите мне советом пожалуйста . Понимаю что здесь всего не опишешь но хотя бы по той истории что написала скажите что можете . Спасибо всем за время и внимание ко мне

Гость
#2

Смотри на семью избранника, на отношения их между собой. Главное - чтобы умели заботиться и любить друг друга - родители и дети, деды и внуки, братья - сестры.
Дальше для меня был важен потенциал МЧ, мой избранник учился очень хорошо, амбиции имел на зависть, спортом занимался с огромным упорством. Это, кроме, здоровья воспитало еще и упорство и оптимизм. Научился как выигрывать, так и проигрывать.
В общем, я уже 40 лет живу с мужем и сама себе завидую. ))))

Гость
#3

Второй молодой человек отвечает всем требованиям, которые Вы предьявляете к мужу, и Вам он нравится. С артистом, сами понимаете, жизнь будет не простой в материальном плане и любви, сами пишите, огромной нет. Мне кажется очень разумным Ваше решение пожить одной и спокойно во всем разобраться. Только как Вы обьясните это МЧ, с которым живете?

Дружелюбная)
#4

Обязательно смотрите на семьи из которых молодые люди - ВСЕ! закладывается в детстве.
Мне тогда бы мозги, которые сейчас есть)
Вы большая умница! Желаю Вам удачи!

Гость
#5

Я не очень согласна что надо смотреть на семью. Это надо, да, но гарантий нет на самом деле. Поживите отдельно, подумайте, не одевайте розовых очков, если что-то смущает- обратите на это пристальное внимание! Даже в мелочах! Оно все потом выльется во что-то большее! И главное- смотрите на отношение к себе! Деньги они сегодня есть, а завтра нет их. А главное- чтобы человек не бросил, если что то со здоровьем, или ещё что! Тем более период после родов очень тяжёлый! Помощь нужна во всем

Гость
#6

Здесь как в лотерее-повещет-не повезет !думай сама!Принц и нищий

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: