Гость
Статьи
Знает что первый, но …

Знает что первый, но спрашивает как далеко заходила до него

Я в первых серьезных отношениях. До него был Парень, с которым у нас не складывались доверительные отношения и мы остановились на его ласках меня . И мой любимый теперь ( будучи уверен что он мой первый мужчина ) пару раз выдал фразу, мол не знаю как далеко ты заходила с парнями до меня . Я не понимаю смысл этой фразы . Я в таком случае просто молчу . И как лучше реагировать на это , о чем говорят его слова

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ну, пуританство. Даже не удобно перед людьми, что я такая ханжа. Не обращайте внимания. Молодые пары, как говорится нет стыда у любви. Это я стала ханжой.

Гость
#2

Спросите, а что он имеет ввиду? Не молчите

Гость
#3

чем больше читаю про пленочников, тем сильнее проявляется мысль что данная наклонность - первый признак отношения к женщине как к вещи.

Гость
#4

Уро-Д! Да как он смеет ! Гоните пленочника в шею. Ничего путного у вас не получится. Он станет винить Вас в том, что посмели даже взглянуть на соседа или сокурсника

#5

Не лох попался и хочет знать что у вас было. Может вы анально развлекались или минет кому делали, глотали. Ну если он с вами встречается он должен знать ваш опыт и ваши взгляды, действительно вы невинные или может уже опыта было много.

Гость
#6

Ну так и понимать. Автор, говорите, что целовалась в губы, и все. Что только с нынешним парнем созрели для того, чтобы "зайти дальше", что это для Вас слишком серьезно. С первым парнем была чисто симпатия, да и к серьезным отношениям Вы были не готовы.

Гость
#7

Что ж, реагировать на такие закидоны надо сразу и резко присекать любые даже намеки на подобные рассуждения! Ты кто такой, баран!? Ты что себе позволяешь? Думаешь я тебе буду отчитываться? Моя вагина тебе не принадлежит, обдолбыш! А если ты вонючий пленочник, то сразу пойдешь на ×уй!
Вот так правильно обозначать свои границы, девочка!

Гость
#8
Гость

чем больше читаю про пленочников, тем сильнее проявляется мысль что данная наклонность - первый признак отношения к женщине как к вещи.

Да, это надо резко присекать и сразу давать по шее. Если баба затусила с пленочником, это всегда закончится плохо. Сразу после первого звоночка надо швырять коз.ла и не волноваться что там у него в голове.

Гость
#9
Гость

Ну так и понимать. Автор, говорите, что целовалась в губы, и все. Что только с нынешним парнем созрели для того, чтобы "зайти дальше", что это для Вас слишком серьезно. С первым парнем была чисто симпатия, да и к серьезным отношениям Вы были не готовы.

С какой такой стати она должна отчитываться перед левым мужиком о поцелуях! Текст должен быть такой: это не твоего ума дело, еще раз поднимешь эту тему, окажешься на помойке! Понял? А теперь побежал в магаз мне за новым айфоном (сережками, часами, золотом, что вы автор, предпочитаете на ваш вкус) и за любые подобные косяки сразу наказывать большими тратами. Тогда отучится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: