Гость
Статьи
Парень начал …

Парень начал интересоваться МД, что делать???

В общем, девочки!!! Помогите!!!
Мы с моим парнем вместе уже 5-й год, и все шло к свадьбе. Живем вместе уже 3 с лишним года. Он у меня хороший любящий заботливый и щедрый, никогда меня не обижал и делал всё, что попрошу. Но в последнее время многое поменялось!
Примерно 2 месяца назад к нам приезжал его давний армейский товарищ, и видимо показал ему что-то из мудэшских видео! И после этого во время одной из ссор он сказал "Ты ж мне не девочкой досталась, еще что-то хочешь теперь" Он никогда такого не говорил и так себя не вел!!! Я прям чувствую, что между нами все стало не так!! Не так на меня смотрит, не подойдет не поцелует даже!
А сегодня выдал "Свадьбу надо переносить, время сейчас не самое лучшее...дождемся рождения ребёнка, и я бы хотел сделать днк на отцовство, мне так спокойнее будет, тебе же нечего скрывать?" Я ничего не сказала и ушла реветь!!! Вы представляете?!!
А я на 3м месяце!! И не уверена, что от него!!! Были с подругой на горнолыжном курорте одни, и там был такой инструктор...согрешила. и по датам все сходится, блин... да-да, я тварь.
Вот что мне теперь делать???? Девочки, как быть?? Не хочу его терять!!

Автор
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жырнота

Гость
#2

Классная разводка )

Гость
#3

У тебя есть парень? Ты ***?

Вело_це_раптоп_200_км
#4

Каждый мужчина должен рассказать своему другу про Мужское движение

Гость
#5

Мудешники вуманские понатужились и сочинили разводку))))

Гость
#6

Что вам смешно всем??? А у меня истерика😭😭😭 поддержите что делать????

Гость
#7

Господи, мужики, вы так надоели со своими разводками. Ну ту-пые вы, не можете под женщин косить.

Ололошеньки
#8

Один из грудей Нововоселова в очередной раз пришёл с разводками, что бы показать какие женщины ш и б. Только вот, если сравнить количество тем о женском обмане на мужском форуме и о мужском обмане на женском форуме, то соотношение количества будет 1 раз в год на 10 штук в день соответсвенно.

Гость
#9
Вело_це_раптоп_200_км

Каждый мужчина должен рассказать своему другу про Мужское движение

Тебя мудэшника тупого забыли спросить!!!

Гость
#10
Гость

Что вам смешно всем??? А у меня истерика😭😭😭 поддержите что делать????

Пригай с моста дебыл

Гость
#11

Это никакая не разводка!!! Что мне делать?? Я ждала поддержки и советов, а вы вот так все😭😭

Вело_це_раптоп_200_км
#12
Гость

Тебя мудэшника тупого забыли спросить!!!

Закрой вентилятор, тухлодырка

Гость
#13
Вело_це_раптоп_200_км

Закрой вентилятор, тухлодырка

Сам закрой, у р о д е ц!!!

Психиатр
#18

Разводка. Настоящий МД никогда не женится, тем более на порванке.

Гость
#19

Не факт, что это разводка. Русские бабы массово изменяют своим парням на курортах. А парень прозрел насчет тебя))

Гость
#20

Авторша думала, что можно безнаказанно скакать по разным членам..Но это не так! Скоро бросит тебя.

Гость
#21
Психиатр

Разводка. Настоящий МД никогда не женится, тем более на порванке.

Да пошел ты, мудешник опущенный!!!

Гость
#22
Гость

Авторша думала, что можно безнаказанно скакать по разным членам..Но это не так! Скоро бросит тебя.

А тебя уже все бросили давно и никому ты не нужен, старый пердун!!

Гость
#23

Вы с твоим мч друг друга заслужили, радуйся!

Психиатр
#24

Автор, давай придумай повеселее что-то

Гость
#25
Гость

А тебя уже все бросили давно и никому ты не нужен, старый пердун!!

А парень на курорте тебя хорошо оттрахал?) Или так себе?

Психиатр
#26

Назови своего уже бывшего парня конченным мудешником, выдай ему тп бинго, он знает что это. И потом расскажи нам о его реакции. Публика требует зрелищ

Гость
#27
Гость

А парень на курорте тебя хорошо оттрахал?) Или так себе?

Ты импотент уже никого давно не тра хаешь!!!

Гость
#28

Почему все такие злые, я же просто хотела поддержки😭😭

Гость
#29
Гость

Ты импотент уже никого давно не тра хаешь!!!

Причем тут я, дуурра?)) Этот йопырь на курорте оттрахал тебя лучше, чем твой алень?

Психиатр
#30
Гость

Почему все такие злые, я же просто хотела поддержки😭😭

Так скажи парню что хочешь поддержки. Мол ну спала с другим. Ну и что. Люблю то я только тебя дорогой. Уверен, он вас простит, женится на вас. Он же вас лююююбит

Принцесса-мильонщица
#31

Ну во-первых вы не женаты, кто такое "парень" - это такой же любовник, как и ваш инструктор. Никаких "парней" не существует.
А во-вторых МД это индуцированный психоз - представьте, что вы родили ребенка, и муж вас бьет за то, что вы ему не девочкой достались, а вы терпите. Это абсолютно больные люди.
Так что даже для разводки бред написан.

Гость
#32
Принцесса-мильонщица

Ну во-первых вы не женаты, кто такое "парень" - это такой же любовник, как и ваш инструктор. Никаких "парней" не существует.
А во-вторых МД это индуцированный психоз - представьте, что вы родили ребенка, и муж вас бьет за то, что вы ему не девочкой достались, а вы терпите. Это абсолютно больные люди.
Так что даже для разводки бред написан.

Ну он же не был таким и у нас все было хорошо! Только в последнее время разладилось...может можно как-то все вернуть?? Он такой хороший и был бы самым лучшим отцом! Я не хочу его терять понимаете!

Принцесса-мильонщица
#33
Психиатр

Назови своего уже бывшего парня конченным мудешником, выдай ему тп бинго, он знает что это. И потом расскажи нам о его реакции. Публика требует зрелищ

тп-бинго это совершенно логичные и правдивые ответы на мужские истерики, собранные в таблицу.
Вы носитесь с этим бинго, как кретины, а если включите голову на минуту - то поймете, что все так и есть.
Если я буду визжать, что все мужчины ... и ... - логичных ответов тоже будет в общем-то немного, и все сводятся к тому, что я сама неликвид либо мне тотально не повезло, и я обиделась.

Принцесса-мильонщица
#34
Гость

Ну он же не был таким и у нас все было хорошо! Только в последнее время разладилось...может можно как-то все вернуть?? Он такой хороший и был бы самым лучшим отцом! Я не хочу его терять понимаете!

какой отец из МД-шника, о чем вы?
Детка, почитайте, что пишут для родственников шизофреников, например - вам больно думать об этом и сложно принять, но это уже не ваш сын, брат или муж - это чужое враждебное существо, спасайтесь!
Недавно мужик из МД в России убил постороннюю женщину на улице на повче женоненавистничества, что гордо и заявил, вот с этим вы хотите жить? Отец?

Гость
#35
Принцесса-мильонщица

какой отец из МД-шника, о чем вы?
Детка, почитайте, что пишут для родственников шизофреников, например - вам больно думать об этом и сложно принять, но это уже не ваш сын, брат или муж - это чужое враждебное существо, спасайтесь!
Недавно мужик из МД в России убил постороннюю женщину на улице на повче женоненавистничества, что гордо и заявил, вот с этим вы хотите жить? Отец?

Ну он же не такой!!! Как мне его вернуть??
Как я буду без него одна с ребенком 😭😭😭😭

Психиатр
#36

Принцесса-минетчица, салют ) как твой бизнес ? Клиенты домой ходят ? Ты одна работаешь или вас несколько в квартире ?

Профессор
#37
Гость

Вы с твоим мч друг друга заслужили, радуйся!

А он-то чем шляндру заслужил? Нормальный мужчина, наивным правда был долгое время...это конечно минус. Но видимо человек хороший, раз ему так вовремя глаза открылись😃 а то б растил чужого найобыша еще, пистец бабы конечно...

Принцесса-мильонщица
#38
Гость

Ну он же не такой!!! Как мне его вернуть??
Как я буду без него одна с ребенком 😭😭😭😭

детка, такого г-на, как МД-шники, которые на вас никогда не женятся, вы можете найти в любом количестве в любом возрасте ))
И они всегда свободны, одиноки, сидят в специальных загонах в интернете. Этих-то на сто лет припасено, не волнуйтесь.

Профессор
#39
Принцесса-мильонщица

детка, такого г-на, как МД-шники, которые на вас никогда не женятся, вы можете найти в любом количестве в любом возрасте ))
И они всегда свободны, одиноки, сидят в специальных загонах в интернете. Этих-то на сто лет припасено, не волнуйтесь.

О, принцесса-минетчица😃
Как много о тебе наслышан, и только плохого! Не рад, что наконец-то встретились)
Ты уже клиента отпустила и мирамистином побрызгалась, что появилась минутка для вумона?😊

Принцесса-мильонщица
#40

...Вообще разводка мегаглупая, как и все мужики из МД - про то, как девушка боится потерять "парня", который ей после 3 лет сожительства заделал личинку и отказался жениться под предлогом, что она не девочкой досталась. Тр*хать ему это ее не мешало.
Хороший, говорит, из него отец был бы ))) Да уж чудесный, конечно!
Мужик-автор, ты вообще синдромо даунито хромосом или где? Как можно быть таким тупым?

Принцесса-мильонщица
#41
Профессор

О, принцесса-минетчица😃
Как много о тебе наслышан, и только плохого! Не рад, что наконец-то встретились)
Ты уже клиента отпустила и мирамистином побрызгалась, что появилась минутка для вумона?😊

Вижу, что не рад, аж из дырявых штанцов выпрыгиваешь, чтоб внимание мое привлечь )

Гость
#42
Принцесса-мильонщица

...Вообще разводка мегаглупая, как и все мужики из МД - про то, как девушка боится потерять "парня", который ей после 3 лет сожительства заделал личинку и отказался жениться под предлогом, что она не девочкой досталась. Тр*хать ему это ее не мешало.
Хороший, говорит, из него отец был бы ))) Да уж чудесный, конечно!
Мужик-автор, ты вообще синдромо даунито хромосом или где? Как можно быть таким тупым?

он мудешник. он может.--
быть туппым..жыырным..плешивым. .нищим и злобным обиженкой.

Гость
#43

мд это один из лучших сайтов которые я видел. ваш парень начал прозревать. можете только его поздравить.

Гость
#44

Я поняла, мне тут никто не верит и не поможет 😭😭😭 горите вы все в аду, злые недочеловеки!!!

Принцесса-мильонщица
#45
Гость

он мудешник. он может.--
быть туппым..жыырным..плешивым. .нищим и злобным обиженкой.

а там другие есть?
(ну кроме Александра_Николая, который тут в 22 года покупает пентхаусы все время в разном городе за разные суммы, а также помещения под салон красоты, и грозит выслать всем чек в вк, это отдельное заболевание должно быть в МКБ)

Профессор
#46
Принцесса-мильонщица

Вижу, что не рад, аж из дырявых штанцов выпрыгиваешь, чтоб внимание мое привлечь )

Ааа, у вас же тоже кризис...клиентов поди меньше стало. Ай-ай-ай, какая незадача😮
Ну ты хоть теперь с пре.зиками работаешь, не как раньше?)

Гость
#47
Принцесса-мильонщица

а там другие есть?
(ну кроме Александра_Николая, который тут в 22 года покупает пентхаусы все время в разном городе за разные суммы, а также помещения под салон красоты, и грозит выслать всем чек в вк, это отдельное заболевание должно быть в МКБ)

есть такой. биполярочка у него..кмк.
сейчас не видно сашу-колю.
то ли ремиссия то ли обострение психотической симптоматики БАР и на препаратах перец сей.

Принцесса-мильонщица
#48
Профессор

Ааа, у вас же тоже кризис...клиентов поди меньше стало. Ай-ай-ай, какая незадача😮
Ну ты хоть теперь с пре.зиками работаешь, не как раньше?)

Приходится и с г*ндонами работать, увы, коллеги разные бывают, от времени это не зависит.
Клиентов сейчас меньше во всех сферах, в нашей, лакшери, тоже.
О чем вопрос?
Денег занять хочешь, как обычно, типа человек интеллектуального труда просит на опохмел?

Профессор
#50
Принцесса-мильонщица

Приходится и с г*ндонами работать, увы, коллеги разные бывают, от времени это не зависит.
Клиентов сейчас меньше во всех сферах, в нашей, лакшери, тоже.
О чем вопрос?
Денег занять хочешь, как обычно, типа человек интеллектуального труда просит на опохмел?

Волга когда-то была авто чиновников, если ты под эти лакшери понимаешь)
Ну да ладно, не об этом сейчас...на опохмел есть, спс) А вот тебя могу угостить своим собственным йогуртом фрэшем промеж глаз😊 Будешь самая модная в притоне, от самого Профессора мэйк-ап!

Предыдущая тема