Гость
Статьи
Как общаться с парнем …

Как общаться с парнем чтоб понравиться?

Особенно если вы знакомы лишь по большей части в интернете.
Почему-то некоторые парни изначально к тебе тянутся, пишут, пишут и пишут, а те кто интересен тебе самой, они на своей волне, особо не пишут... реально ли заинтересовать парня самой? На моем опыте это не срабатывало, проявляла внимание и заботу, готовила там чего-то, удивляла... толку 0.
С внешностью проблем нет, а вот общаться так и научилась. Играть в ближе-дальше не умею, может в этом дело? Неужели интрига так важна?Расскажите как у вас?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Di
#1

Просто встретьтесь в живую и будьте собой
Свой мужчина вас полюбит
Неужели вам интересно играть в кошки мышки, строить из себя другого человека, лишь бы зацепить кого -то в интернете ?
Автор, сколько вам лет ?

Гость
#2

У меня было раньше так: не пишет первый значит ему не надо и не интересно вот и все. Если нужна то пишет сам. Вот еще заинтересовывать кого то там

Гость
#3

легко, мужчины очень общительны .. например .. если вы видите парня в супермаркете .. просто подойдите к нему и попросите что-нибудь, хотя вы знаете, где его найти) сначала начните с привет .. можете ли вы помочь мне ... затем дайте дополнение: как спасибо, что вы мне очень помогли .. затем спросите его, если он занят, вы можете пить кофе вместе .. мы любим это

Гость
#4

Очень просто. Понять, чем он увлечен, и начать с этой темы. А дальше просто слушать.))

Гость
#5

В инете практически никак, а на свидании лёгкий флирт, и не ходить к нему в гости и к себе не водить. Незачем... пока не узнаете друг друга, а это примерно Г О Д.
Кормишь мужика, заботишься, внимание ему, говоришь? А зачем? Это обязанность жены, а ты таковой не являешься.

А писать в инте два-три раза коротко, а потом встречаться, причём, по его инициативе, а если он з а н я т всё время или фигню разную пишет - банить и забыть:)

Королевишна
#6

Не общаться, полный игнор два-три дня

Гость
#7
Di

Просто встретьтесь в живую и будьте собой
Свой мужчина вас полюбит
Неужели вам интересно играть в кошки мышки, строить из себя другого человека, лишь бы зацепить кого -то в интернете ?
Автор, сколько вам лет ?

28;(
Да в том то и дело, что никогда не умела притворяться. И цели такой нет. За последний год проявляли внимание 2 парня, и проявляли навязчиво( я люблю сама любить, гореть чувствами... а это возможно только с тем кого ты сама выбрала.

Гость
#8
Гость

28;(
Да в том то и дело, что никогда не умела притворяться. И цели такой нет. За последний год проявляли внимание 2 парня, и проявляли навязчиво( я люблю сама любить, гореть чувствами... а это возможно только с тем кого ты сама выбрала.

Как будто вам 13 автор

гость
#9

Никогда изначально не ставила для себя цели делать что либо под определенного парня, чтоб на 100 процентов понравится. Стандартно для всех, это быть красивой. Прежде всего для себя, быть интересной и открытой. А потом уже в результате своей открытости находишь того, кто принимает тебя такой какая ты есть. Если тебя такой не принимает очередной знакомый, значит это не твой будущий мужчина. Сколько времени ты пробудешь не собой, подстраиваясь под кого-то? Ну рано или поздно, ты сама от себя устанешь. И там где нет искренности настоящей, это чувствуется, мужчины и по таким причинам отдаляются.
Проявлять внимание, заботу, удивлять - это делает парень в ответ на то, что ты его заинтересовала такой какой он тебя для себя отметил. Мужчина охотится. А тут получается охотятся на него, не спросив, а хотел бы он этого или его все таки привлекает формат: сам выбрал, сам охочусь; на меня охотится я не надо, самец здесь я. Может быть конечно и есть мужчины, которые ждут активных действий от женщины ... Тогда нужно понять твой кандидат подходит под таких или нет. Если нет то вот тебе и ответ на то почему не получается завоевать с твоим подходом. в общем как то так.

Гость
#10

Да, интрига очень важна, без нее вообще ничего не будет. Учись. Само не придёт. Просто практикуй. Сама подкатывай к тем кто нравится. Не надо о них заботиться и готовить!!! Твое дело заинтересовать, заявить что он тебе нравится и ты будешь с ним общаться.

Гость
#11
Гость

Да, интрига очень важна, без нее вообще ничего не будет. Учись. Само не придёт. Просто практикуй. Сама подкатывай к тем кто нравится. Не надо о них заботиться и готовить!!! Твое дело заинтересовать, заявить что он тебе нравится и ты будешь с ним общаться.

Приведите пример такой интриги, пожалуйста? Ну хоть в двух словах. Чтоб понимать рамки.
Допустим, когда собираешься приехать в его город на выходные и уточняешь какие места посетить и не проводит ли он сам экскурсии, это считается подкатом?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: