Гость
Статьи
Смайл от коллеги

Смайл от коллеги

Работаю в компании, офисы в регионах. Тесно работаю с коллегой, он в другом регионе, не виделись. Хорошо сработались. На днях прислал смайл «спасибо в сердечке». Я конечно понимаю, что в аське вылезает это первым при написании в поле «спасибо»... Но, мог бы и поменять на другой выскочившийся вариант. Как думаете, что-то значит?

6 ответов
Последний — Перейти
Нимфоманка
#1

Опыт знакомых показывает, что чаще всего мы лишний раз додумываем, причём не в ту сторону. Парень лишний раз улыбнулся нам и посмотрел, а нам уже кажется, что есть особенная симпатия от него (больше чем коллеги/друзья), а выясняется потом, что он давно был влюблён в другую и вообще не был заинтересован в этой даме. Только время и действительно особенные поступки (а не просто улыбка/смайл) показывают что да как.

Гость
#2

В каком году вы живете? У вас там еще виндовс 98 и превед медвед?

Гость
#3

ничего

Гость
#4

Ничего не значит.Я своему регионалу,который в другом регионе и видимся мы не чаще 1 раза в квартал тоже отправляю что угодно.А он мне.И анеки,и фоточки,и пошлые картинки...Каждый день созваниваемся и списываемся по работе и чтоб розрядить переписку шлем неформальные приколы и тд.Это дружба и поддержание корпоративного духа))))Не более. Иногда даже пишу ему "я вас обожаю " и цемаю смайлами если он мне услугу оказывает.

Гость
#5

Ничего😂🤦‍♀️просто такой человек и все, нечего надумывать лишнее.

Милаш-ка
#6

О-о))).

Это просто "пук".

Что еще означать может смайл..

Вам 5 лет?

Означать что то может приглашенип на свидание/ кофе и прочее и то, означает разное всегда

Кофе могут пить с опонентами что б обсудить выступление...а у вас в мозгах - рррр))).

У Вас небыло отношений? Не знаете как мужчина проявляет себя?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: