Гость
Статьи
Нужно ваше мнение ...

Нужно ваше мнение ...

Доброй ночи . Сегодня с мужем вышла ссора. Заметила, что поздравляет по смс девушек с Пасхой. Т е не просто жен друзей , коллег, а девушек , с которыми и не должен общаться, т е контакты из ***, если симпатичная девушка ему звонила с предложением по кредиту или из автосалона, то этот контакт сохранен. Я сказала, что мне неприятно , и в этот праздник не обязательно поздравлять всех девушек , которых знаешь :друзей , коллег, родственников .И тут его понесло:я не должна вмешиваться , или мы живем , как он хочет или никак, хватал за лицо , обзывал матом . Потом начал говорить, что это нормально, у меня С головой не в порядке , так делают все . Может я действительно много прошу ?я запуталась. Как бы вы реагировали?

Анна
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну поздравьте парней и пришлите скрины мужу. Мол, нормально так нормально.

Мокрый хвост
#2

Нет, автор! это ненормально, и вы сами знаете ответ. Вас откровенно дали понять, что вы не нужны и на вас пофиг. Собирайте манатки, если у него живете, или его на выход с вещами, если у вас. Только спокойно и без истерик, с каменным непроницаемым лицом. Не благодарите.

Душа
#3

Вы себя совсем не любите?

Гость
#4

Мое мнение: ваше *** пора выбросить на помойку, оно бракованное и этот брак опасен для вашей жизни.

Гость
#5

Что нормально? Что хватает за лицо? Что орёт? Что жить надо по-его или никак? У меня бы не было даже вопросов, шел бы лесом в эту же минуту, ещё и пинка б добавила для скорости. Даже если б дети были общие, а Вам-то что держит? Вы сумасшедшая? Мазохистка? Что с Вами не так, Автор?

Мокрый хвост
#6
Гость

Мое мнение: ваше *** пора выбросить на помойку, оно бракованное и этот брак опасен для вашей жизни.

Она там давно уже живет на положении коврика. Все так плохо, что автор даже не понимает "ачотакова?"
действительно! всего то матом покрыл и чуть не побил

Гость
#7

Ну, одну и туже информацию можно сказать разными словами и эмоциональной окраской! Один вариант : ему станет стыдно и он поймёт, что неправ и постарается загладить вину. Второй вариант: будет в гневе и ты будешь крайняя, ещё и "леща" можно схлопотать! Мудрая Женщина выберет первый вариант, а ты по неопытности видимо, выбрала второй! Учитесь общаться, ведь мужчины и женщины воспринимают по разному. Мы разные! Тут с человеком своего пола порой тяжело договорится, не то что противоположным полом! Слова одни и те же , а языки разные! Учитесь общаться и понимать друг друга! А, на это надо: время и терпение

#8

Ну он дегроид какой-то. Сохраняет всех баб в контакты, уахахха. Сразу бы на х:у:й отправился у меня.

Гость
#9

Бог посылает лучше всего подходящих для Вас "учителей". Уясните урок и поблагодарите бога и учителя. И делайте выводы, что по жизни Вы делаете не так?! С праздником!

Гость
#10

он просто сохраняет себе другие варианты, чтобы в случаи чего было куда податься.

Анна
#11
Гость

Ну, одну и туже информацию можно сказать разными словами и эмоциональной окраской! Один вариант : ему станет стыдно и он поймёт, что неправ и постарается загладить вину. Второй вариант: будет в гневе и ты будешь крайняя, ещё и "леща" можно схлопотать! Мудрая Женщина выберет первый вариант, а ты по неопытности видимо, выбрала второй! Учитесь общаться, ведь мужчины и женщины воспринимают по разному. Мы разные! Тут с человеком своего пола порой тяжело договорится, не то что противоположным полом! Слова одни и те же , а языки разные! Учитесь общаться и понимать друг друга! А, на это надо: время и терпение

Я автор. Я с вами согласна . Поверьте , я знаю своего мужа, и перед тем как это озвучить 1000 раз подобрала слова . Без истерик и упреков сказала , что мне это неприятно . Я не повышаю голос , не устраиваю сцен - всегда стараюсь избежать его злости . И стыдно ему не будет . Спал отдельно , сказал что я испортила настроение.

Гость
#12
Анна

Я автор. Я с вами согласна . Поверьте , я знаю своего мужа, и перед тем как это озвучить 1000 раз подобрала слова . Без истерик и упреков сказала , что мне это неприятно . Я не повышаю голос , не устраиваю сцен - всегда стараюсь избежать его злости . И стыдно ему не будет . Спал отдельно , сказал что я испортила настроение.

Но, сначала нужно было всем своим видом показать, что Вам очень плохо , что вы страдаете от его недостойного поведения, что этим он Вас обижает (его маленькую и беззащитную девочку)! Вы хотите быть правой или счастливой? Все разговоры и выяснения должны вестись заранее, в мирной и спокойной обстановке, когда у всех хорошее расположение духа, а не когда эмоции переполняют! С горяча можно и не заметить, что нехорошие слова ранили сердце любимого человека! Это тяжёлый труд - жить семьёй!

Гость
#13
Гость

Но, сначала нужно было всем своим видом показать, что Вам очень плохо , что вы страдаете от его недостойного поведения, что этим он Вас обижает (его маленькую и беззащитную девочку)! Вы хотите быть правой или счастливой? Все разговоры и выяснения должны вестись заранее, в мирной и спокойной обстановке, когда у всех хорошее расположение духа, а не когда эмоции переполняют! С горяча можно и не заметить, что нехорошие слова ранили сердце любимого человека! Это тяжёлый труд - жить семьёй!

Но бывают не очень нормальные люди с которыми это почти не работает, потому что понятие морали и нравственности никакой. Это правда тупо с его стороны так делать
Он православный? В церковь по любому не ходит, пост не соблюдает. Мне кажется, желание привлечь внимание

Гость
#14
Гость

Но бывают не очень нормальные люди с которыми это почти не работает, потому что понятие морали и нравственности никакой. Это правда тупо с его стороны так делать
Он православный? В церковь по любому не ходит, пост не соблюдает. Мне кажется, желание привлечь внимание

Узнавать человека надо до свадьбы!

Гость
#15
Гость

Узнавать человека надо до свадьбы!

Согласна с вами

Гость
#16
Гость

Бог посылает лучше всего подходящих для Вас "учителей". Уясните урок и поблагодарите бога и учителя. И делайте выводы, что по жизни Вы делаете не так?! С праздником!

Вы правда в это верите? А когда люди воюют что хочет Бог сказать? Даже коронавирус оказался искусственным. То есть био оружие. Создано человеком. Тут Бог явно не причём. Люди бывают весьма гаденькими...

Гость
#17

Сделайте как я советовала и гляньте на реакцию. Если начнёт орать и т.д. просто соберите вещи и гудбай. Играть на совести долго не получится, начнёт скрытно этим заниматься.

Гость
#18
Гость

Вы правда в это верите? А когда люди воюют что хочет Бог сказать? Даже коронавирус оказался искусственным. То есть био оружие. Создано человеком. Тут Бог явно не причём. Люди бывают весьма гаденькими...

Воюют те, кто Бога в душе потерял! Любить что маленького ребёнка, что свою жену, что Бога - это желание о них заботится и помогать им в том, чём они нуждаются! Если Вам на них всё равно, то это вызывает ответную реакцию.

Гость
#19
Гость

Воюют те, кто Бога в душе потерял! Любить что маленького ребёнка, что свою жену, что Бога - это желание о них заботится и помогать им в том, чём они нуждаются! Если Вам на них всё равно, то это вызывает ответную реакцию.

Вы не ответили на вопрос. Что хочет сказать Бог когда воюют люди? Какой посыл? Оставьте в покое любовь к близким и уж тем более причём тут заботиться о Боге. Он не нуждается в наших заботах. Близкий к Богу, делает лучше исключительно себе.

Гость
#20
Гость

Вы не ответили на вопрос. Что хочет сказать Бог когда воюют люди? Какой посыл? Оставьте в покое любовь к близким и уж тем более причём тут заботиться о Боге. Он не нуждается в наших заботах. Близкий к Богу, делает лучше исключительно себе.

Я - не "связной передаст", спросите на прямую, а потом отпишитесь ( свою трактовку полученной информации) 😉😊 Видать, короно-вирус попал и в сеть интернета 😷

Гость
#21
Гость

Вы не ответили на вопрос. Что хочет сказать Бог когда воюют люди? Какой посыл? Оставьте в покое любовь к близким и уж тем более причём тут заботиться о Боге. Он не нуждается в наших заботах. Близкий к Богу, делает лучше исключительно себе.

А , в первом предложении, Вы не узрели ответ? Это и есть ответ, на все ваши вопросы!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: