Гость
Статьи
Кто смирился с тем …

Кто смирился с тем ,что не везет в личной жизни?

Знаю ,таких тем десяток на форуме. Кто смирился с тем ,что не везет в личной жизни? Проходит год-два ,а ничего не меняется. Вроде уже и расскаиваешься ,если за собой грех какой-то подозреваешь , а …

Гость
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Серега, прости, но ты дегенерат какой-то. 30 лет мужику, а по 3 ошибки в каждом слове и предложении.
И когда ты успел поиметь много девок если женился в 18?
В 8 лет начал? Или изменял жене?

Ахах, у меня такие же мысли после прочтения нравоучений Серёги :)) За плечами максимум ПТУ, если судить по "грамотности", да свадьба в 18 лет ( с большой долей вероятности, что по залёту ). А всё туда же, поучать.

Гость
#52

Пишите помогу

Гость
#53
Ляля

Мужчин много что неужели не можете найти мужчину?

Привет

Катя
#54

У меня та же проблема,только я на год младше,я ищу друзей 8 мес и не нашла тех кому бы была нужна

Гость
#55

Обряды на изменение Судьбы, избавление от несчастной доли, родового негатива. Открытие жизненных дорог.
Обряды на исполнение желаний (с корректировкой Судьбы и изменением жизненного пути).
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#56

● По многочисленным просьбам - беру в работу на осенние обряды "УРОЖАЙ ЖЕЛАНИЙ" - обряды на богатство, успех в делах, открытие жизненных дорог, привороты растущие, на брак, скрутки судеб и гармонизации, диагностика отношений и ситуаций. Заявки вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● Вниманию тех, кто не мог со мной связаться в период с 21 по 25 сентября, - теперь я вновь на связи, пожалуйста, дублируйте Ваши сообщения в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#57
Гость

так ты еще изменщинщица. изменила первому мужику со вторым, а второму с первым. теперь первый мужик тебя уже обратно никогда не примет и второй мужик не сможет никогда тебя принять, потому что будет постоянно думать и представлять себе, как половой член другого мужика, того, что первый, проникал тебе в рот и спускал тебе в рот сперму и по твои губам текла сперма, по щекам текла сперма, по волосам текла сперма и влагалище твое все было в сперме этого первого мужика и в анусе побывал его пенис. мужик использовал тебя, пока ты молодая была, а когда стала старая, он дал тебе под зад коленом и выкинул на помойку, где тебя бомжеватый подобрал. но бомжеватый будет себе молодчку искать, чистую и непорочную и как только найдет ее, так сразу же и сбежит от тебя. ты для него проходной вариант. через таких баб, как ты целый полк мужиков проходит. такие, как ты, по руками ходят.

Госпади как страшно то,аж рассмеялась))

Гость
#58

расскажу свою историю: у меня был очень нехороший отец, плохо относился к женщинам, мизогин страшный, мать тоже нарцисска, завидовала мне всегда как женщине. Вот я выросла, с очень низкой самооценкой, первая любовь была несчастная, долго потом не могла полюбить, потом послал мне Бог очень хорошего парня, но я к тому времени была настолько в себе разочарована, что отказала ему, сейчас сижу одна и плачу, пишут новые парни , а мне к тому хочется, думаю, что все таки рискну и вступлю в отношения, рожу, и будь что будет

Фиг Вам
#59

авторша, а ты представь, что помимо пизды_в личной жизни у тебя еще пизда_в карьере-работе. Как вот с этим жить - вопрос

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: