Гость
Статьи
Почему он начал …

Почему он начал игнорировать? Вернется или все?

Взрослый мужчина.Пол года напористо ухаживал.Честно скажу-морозилась.Он испробовал всевозможные способы-и подвозил,и помогал,и комплименты...Я только улыбалась. Привыкла,что он есть и к его вниманию.Разговаривали,он пошутил,что он мне на самом деле нравится,но я так увлеклась "морозом" что перестала чувствовать границы...Я резко отреагировала на его слова,сказала,что он льстит себе...Не виделись неделю.Встретились по работе ,а он чужой:сухо по делу,по имени не зовет,в глаза не смотрит,свернул разговор и ушел. Пляя.Я вою сейчас.Я так к нему привыкла за эти пол года,и к его улыбкам,и к его теплому голосу,и к его заботе...Вернется или все?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите мне, что это разводка.

ВАЙНОТ
#2

Мне пох на женщин.Я вообще ненавижу баб.Я пацанов люблю.Нравится мне анал и орал с пацанами.Люблю ,когда меня в жжопу долбят большим членом.А на баб у меня не стоит.

Марк
#3

Раз пол года оленил, значит вернется, люди так быстро не меняются. Но лучше б нашел себе нормальную девку, а не за суками бегал

Гость
#4

Вам он нужен чисто как песик рядом ? Или чувства проснулись и поняли что важное упускаете? Если второе,то просто по доброму начните с ним общаться,без стервозности и тд.

Гость
#5
Гость

Вам он нужен чисто как песик рядом ? Или чувства проснулись и поняли что важное упускаете? Если второе,то просто по доброму начните с ним общаться,без стервозности и тд.

Кажется чувства проснулись)).

#6

Ну вот последствия вашего отношения. Делайте выводы. И он не вернётся, т.к понял что вы им играете и на самом деле он вам не нужен.

Гость
#7
Гость

Вам он нужен чисто как песик рядом ? Или чувства проснулись и поняли что важное упускаете? Если второе,то просто по доброму начните с ним общаться,без стервозности и тд.

Не было стервозности.Я его очень уважаю и поэтому общение было всегда уважительным.Но сдержанным с моей стороны.Дальше улыбок и "спасибо" я не заходила.Признаюсь,что иногда включала девочку-игриво разговаривала,посылала невербальные сигналы...Он включался в игру,подхватывал,но я сразу же включала дистанцию и сухость.

Гость
#8

То есть вы по сути использовали мужика полгода, а когда он сделал попытку выянить отношения, грубо унизили. И удивляетесь, а чойта он стал игнорировать. Обиделся он. Он не на побегушках у вас.

Гость
#9
ххх

Ну вот последствия вашего отношения. Делайте выводы. И он не вернётся, т.к понял что вы им играете и на самом деле он вам не нужен.

Капец. Чувства не всегда разгораются быстро.Или вы про секс? Я сразу не хотела,присматривалась,он мне внешностью не очень....Но постепенно узнала его характер и увидела отношение к себе и он стал для меня красавчиком .

Гость
#10
Гость

Кажется чувства проснулись)).

Чувства собственности:)

Гость
#11
ххх

Ну вот последствия вашего отношения. Делайте выводы. И он не вернётся, т.к понял что вы им играете и на самом деле он вам не нужен.

Эх! А могла бы получиться красивая лав-стори.Я то уже созрела. Ладно,переживем.Грустно чёто.

Гость
#12
Гость

Чувства собственности:)

Нет.Секса хочу с ним.Представляла его и возбудилась.

#13
Гость

Капец. Чувства не всегда разгораются быстро.Или вы про секс? Я сразу не хотела,присматривалась,он мне внешностью не очень....Но постепенно узнала его характер и увидела отношение к себе и он стал для меня красавчиком .

Нет, не про секс, я о том, что вы вот так с ним обращались. Вы говорите что вы присматривались, поставьте себя на его место, ты гонишься за мужчиной, внимание все остальное, а он не то чтобы не реагирует, он ещё и хихикает. Не очень приятно, так то.

Гость
#14
Гость

То есть вы по сути использовали мужика полгода, а когда он сделал попытку выянить отношения, грубо унизили. И удивляетесь, а чойта он стал игнорировать. Обиделся он. Он не на побегушках у вас.

Во первых он эту попытку сделал не на едине.Был третий человек рядом.Мне не понравилось,что он при постороннем это сказал.Я и ответила....

Гость
#15
ххх

Нет, не про секс, я о том, что вы вот так с ним обращались. Вы говорите что вы присматривались, поставьте себя на его место, ты гонишься за мужчиной, внимание все остальное, а он не то чтобы не реагирует, он ещё и хихикает. Не очень приятно, так то.

Как мне исправить ситуацию? Я не могу первая пойти на поклон,у нас секса не было и общение не слишком откровенное чтоб обращаться по-панибратски.Я вообще с ним на "вы".

Гость
#16
ххх

Нет, не про секс, я о том, что вы вот так с ним обращались. Вы говорите что вы присматривались, поставьте себя на его место, ты гонишься за мужчиной, внимание все остальное, а он не то чтобы не реагирует, он ещё и хихикает. Не очень приятно, так то.

Я резко отреагировала потому что хихикнул он,как мне показалось.Он это сказал не томным голосом на едине,заглядывая с надеждой мне в глаза,а при постороннем человеке с ухмылкой.

Черный принц
#17
Гость

Как мне исправить ситуацию? Я не могу первая пойти на поклон,у нас секса не было и общение не слишком откровенное чтоб обращаться по-панибратски.Я вообще с ним на "вы".

Мне кажется было бы желание, а как исправить ситуацию вы бы легко придумали. Пока вы оставляете впечатление человека, умеющего только брать.

Ольга
#18

Да он вам и не нужен был. Был бы нужен уже давно бы взяли. Он отморозился и у вас чисто инстинкт взыграл вернуть себе игрушку с которой весело и удобно.
Правильно он все сделал. Надеюсь не вернётся.

Гость
#19
Ольга

Да он вам и не нужен был. Был бы нужен уже давно бы взяли. Он отморозился и у вас чисто инстинкт взыграл вернуть себе игрушку с которой весело и удобно.
Правильно он все сделал. Надеюсь не вернётся.

Вернется! Мы по работе часто встречаемся.Будем видиться и общаться,а я буду для него красивой и поддатливой))). Он долго со своим игнором не выдержит,я ведь хочу....

Гость
#20
Ольга

Да он вам и не нужен был. Был бы нужен уже давно бы взяли. Он отморозился и у вас чисто инстинкт взыграл вернуть себе игрушку с которой весело и удобно.
Правильно он все сделал. Надеюсь не вернётся.

А почему надеетесь? Ладно мужчины пишут,там понятно,им бы в койку завалить в идеале на первом свидании.А вас то почему раздражает эта ситуация?

Черный принц
#21
Гость

А почему надеетесь? Ладно мужчины пишут,там понятно,им бы в койку завалить в идеале на первом свидании.А вас то почему раздражает эта ситуация?

Чья бы корова мычала. У вас вообще ни одного свидания не было, а о койке уже мечтаете. А лично я писал просто о восстановлении прежнего отношения к вам.

Гость
#22

автор, он просто постепенно начал изучать МД, каналы афоньшина алексея, меганыч 101. Он тебя поигнорит и ты дашь ему, а тактика подвозов, улыбок не принесла плодов и самое смешное, что ты дашь ему и он тебя сольет!

Гость
#23

Великолепный Вася
[2937521177] - 22.04.2020
У меня 10 см в длину. Но я фанат куни, фут фетиша, петтинга. Не в том плане, что я отдаю предпочтение оральным ласкам, или компенсирую что то, а в целом, просто при интимной близости отдаю предпочтение куни, при этом без взаимности, генитальному контакту. Полюбил это с самого первого раза. Особенно нравиться фейситинг.

Гость
#24
Черный принц

Чья бы корова мычала. У вас вообще ни одного свидания не было, а о койке уже мечтаете. А лично я писал просто о восстановлении прежнего отношения к вам.

Да свиданий не было.Есть много факторов,нужно было все взвесить.Его организация-наш стратегический партнер.Пойти на сближение с ним-огромная вероятность попасть к нему "в секс.рабство". Я не думаю,что я такая весомая фигура в этой цепи,он зарабатывает деньги тоже,но конфликт с ним " после" мне не нужен.Он ведь не посторонний мужчина,которому можно сказать "больше не звони". Это меня сильно тормозило.Нужно было увидеть его отношение ко-мне и вообще к женщинам...Да,меня не накрыло,я изучала его и просчитывала последствия. Читаю коммы и понимаю,что в чем-то некоторые комментаторы правы. Нельзя торопить события в этой ситуации,все само собой должно разрешиться.

Гость
#25
Черный принц

Чья бы корова мычала. У вас вообще ни одного свидания не было, а о койке уже мечтаете. А лично я писал просто о восстановлении прежнего отношения к вам.

Человеческое отношение будет.Возможно что мы перестанем смотреть друг на друга,как на противоположный пол.

Черный принц
#26
Гость

Да свиданий не было.Есть много факторов,нужно было все взвесить.Его организация-наш стратегический партнер.Пойти на сближение с ним-огромная вероятность попасть к нему "в секс.рабство". Я не думаю,что я такая весомая фигура в этой цепи,он зарабатывает деньги тоже,но конфликт с ним " после" мне не нужен.Он ведь не посторонний мужчина,которому можно сказать "больше не звони". Это меня сильно тормозило.Нужно было увидеть его отношение ко-мне и вообще к женщинам...Да,меня не накрыло,я изучала его и просчитывала последствия. Читаю коммы и понимаю,что в чем-то некоторые комментаторы правы. Нельзя торопить события в этой ситуации,все само собой должно разрешиться.

В вашем восприятии реальности слишком много апперцепции. Отсюда и обобщения относительно всех мужчин. Хотя, с другой стороны, наблюдаются и заЙчатки логики. Наверное вам виднее как в этой ситуации поступать.

Гость
#27
Гость

Скажите мне, что это разводка.

Неа,таких много случаев клинических
Тс,у похрену он,ей чсв поднималось за счет мужика.Воет она не по нему,а по своему чсв(носу которого прилетел щелчок)

Гость
#28
Гость

Вернется! Мы по работе часто встречаемся.Будем видиться и общаться,а я буду для него красивой и поддатливой))). Он долго со своим игнором не выдержит,я ведь хочу....

На то и рассчитано:) Теперь ваша очередь за ним бегать и думать, как его вернуть.

Гость
#29

Нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема