Гость
Статьи
Кто смирился с тем …

Кто смирился с тем ,что не везет в личной жизни?

Знаю ,таких тем десяток на форуме. Кто смирился с тем ,что не везет в личной жизни? Проходит год-два ,а ничего не меняется. Вроде уже и расскаиваешься ,если за собой грех какой-то подозреваешь , а ситуация все равно остается прежней. Как смириться,что я невезучая? Вот как закрыть рот и просто жить ,не думая об этом каждый день?Проблема в том ,что всегда есть то ,что цепляет -такие же жалобы подруг , сопливые картинки , сериалы , чужие вопросы ,сочувствие близких(они хотят как лучше , не то ,чтобы вмешиваются и все время напоминают ,но при малейших словах я себя чувствую отвратительно ,лохушкой какой-то). Все говорят : отпусти ситуацию . А не получается. Только себе вру ,что мне все равно. И тем более , мои близкие уже знают хорошо по поводу моих загонов , не поверят мне... Я же дурой была в прошлом , всем все рассказывала. Я так боюсь себя выдать , просто хочется ,чтобы никто не лез ко мне в душу. И еще больше хочется стать пофигисткой , но у нас всегда вокруг эти розовые сопли ,переживания и страдания. И я попадаю под это влияние. Я просто не понимаю ,чем люди заслуживают одиночество? Таких ведь много. Был бы у меня характер не слюнтяйки -романтика ,было бы легче, наверное. Мне уже трудно верить в хорошее. Просто страшно. Что всю жизнь будет одна лажа. Я не могу больше ни на что надеяться и к кому-либо привязываться. Сил моих нет уже , весь позитив на эту тему иссяк. Как помочь себе не думать об этом? Ненавижу свои мысли.

Гость
59 ответов
Последний — Перейти
#1

Сколько вам лет?

Гость
#2

А Вы будьте добрее. Не добренькой, а доброй.
И меньше думайте о себе, нищасной. Думы такого рода ставят плохой отпечаток на внешности. А доброта даёт внутреннюю симпатичность. Только настоящая доброта, учтите.

Ляля
#3

Мужчин много что неужели не можете найти мужчину?

Гость
#4
Гость

А Вы будьте добрее. Не добренькой, а доброй.
И меньше думайте о себе, нищасной. Думы такого рода ставят плохой отпечаток на внешности. А доброта даёт внутреннюю симпатичность. Только настоящая доброта, учтите.

Я вряд-ли уже буду такой доброй ,как раньше. Об эту доброту вытирают ноги и садятся на шею, я намеренно переучивалась. Даже когда была одуванчиком , не могу сказать ,что у меня были счастливые отношения. И почему тогда я знаю далеко не добрых людей ,которые в отношениях счастливы? А насчет "думать о себе меньше",тут согласна. Иногда просто срываюсь и чувствую нереальное бешенство.

Гость
#5
Ляля

Мужчин много что неужели не можете найти мужчину?

Да ,не могу. Могу найти только тех ,кто секса хочет. И то ,после такого последнего раза , сказала себе ,что лучше быть одной.

Гость
#6
Мирослава

Сколько вам лет?

20 скоро

Ляля
#7
Гость

Да ,не могу. Могу найти только тех ,кто секса хочет. И то ,после такого последнего раза , сказала себе ,что лучше быть одной.

Вы смеётесь что ли вам всего 20 лет у вас ещё парней будет и выберете себе нормального парня

Гость
#8

Не везёт значит что-то не то делаете. Не на своём месте в жизни.

Гость
#9
Гость

Не везёт значит что-то не то делаете. Не на своём месте в жизни.

Что же я не делаю? Учусь , работаю.

#10

Действия следующие:
1. Перестать ныть. Категорически. Отслеживать свои мысли и останавливать себя в этом. Надеть фиолетовую нитку на руку или придумать иную зацепку (посмотреть, почитать в Интернете);
2. Заниматься позитивным мышлением и аффирмациями. Расклеять перед глазами на бумажках, читать ежедневно по нескольку раз, пробивать внутреннее неверие и учиться внутренне верить в это и испытывать искреннюю радость;
3. Перестать обсуждать с подругами нытье. Категорически. Таких подруг в игнор, сосредоточиться исключительно на счастливых людях и счастливых жизненных примерах;
4. Искать и развивать свои внутренние интересы. Вы должны быть интересной личностью. Если вы себя не знаете и, вследствие этого считаете себя серостью, такой же вы будете и для остальных. Нытье - это серость;
5. Быть активной, делать что-то. Общаться с мужчинами на равных, уважать себя - это очень приятно, умно, не говоря уж о том, что это очень сексуально.
Начните с этого, автор, а остальное подтянется! Успехов!

Гость
#11
Ляля

Вы смеётесь что ли вам всего 20 лет у вас ещё парней будет и выберете себе нормального парня

Спасибо ,конечно , но я раньше тоже так думала. Если так будет -хорошо. Но надеяться на что-то не могу уже .

Гость
#12
Гость

Что же я не делаю? Учусь , работаю.

Строите из себя какого-то кем не являетесь возможно

Гость
#13
Серебряная книга

Действия следующие:
1. Перестать ныть. Категорически. Отслеживать свои мысли и останавливать себя в этом. Надеть фиолетовую нитку на руку или придумать иную зацепку (посмотреть, почитать в Интернете);
2. Заниматься позитивным мышлением и аффирмациями. Расклеять перед глазами на бумажках, читать ежедневно по нескольку раз, пробивать внутреннее неверие и учиться внутренне верить в это и испытывать искреннюю радость;
3. Перестать обсуждать с подругами нытье. Категорически. Таких подруг в игнор, сосредоточиться исключительно на счастливых людях и счастливых жизненных примерах;
4. Искать и развивать свои внутренние интересы. Вы должны быть интересной личностью. Если вы себя не знаете и, вследствие этого считаете себя серостью, такой же вы будете и для остальных. Нытье - это серость;
5. Быть активной, делать что-то. Общаться с мужчинами на равных, уважать себя - это очень приятно, умно, не говоря уж о том, что это очень сексуально.
Начните с этого, автор, а остальное подтянется! Успехов!

Хорошо ,спасибо!)

Гость
#14
Гость

Строите из себя какого-то кем не являетесь возможно

А можно пример привести? Мне интересно , правда

Гость
#15
Ляля

Вы смеётесь что ли вам всего 20 лет у вас ещё парней будет и выберете себе нормального парня

нормальному нужна чистая и непорочная юная красавица фотомодельной внешности, как и ненормальному.

#16
Гость

20 скоро

Ну да, я в 20 тоже думала, что я никого себе не найду, когда парень ушёл. Успокойтесь. Это у наших мам считалось, что в 20 надо уже замуж и детей. Таких как вы сейчас вообще малолетками считают, так что живите своей жизнью, развивайтесь, до мужчин с серьёзными намерениями вы ещё не доросли ))

Ляля
#17
Гость

нормальному нужна чистая и непорочная юная красавица фотомодельной внешности, как и ненормальному.

😄 я посмеялась но таких сказок мало )

Ляля
#18

Автор вам 20 лет развивайтесь встаньте на ноги и встретите мужчину

Гость
#19
Мирослава

Ну да, я в 20 тоже думала, что я никого себе не найду, когда парень ушёл. Успокойтесь. Это у наших мам считалось, что в 20 надо уже замуж и детей. Таких как вы сейчас вообще малолетками считают, так что живите своей жизнью, развивайтесь, до мужчин с серьёзными намерениями вы ещё не доросли ))

малолетка - это до 14 лет. 16-22 - молодая женщина. 25-30 - женщина средних лет. 30+ старуха.

#20
Гость

малолетка - это до 14 лет. 16-22 - молодая женщина. 25-30 - женщина средних лет. 30+ старуха.

Времена меняются. 20 летние сейчас в основном девочки в ветром в голове. Сейчас к ним отношение не такое, как раньше. Так что до 25 лет можно вообще не париться, девушка «нарасхват». Многие находят серьёзные отношения и выходят замуж в период с 25 до 30.

#21
Гость

малолетка - это до 14 лет. 16-22 - молодая женщина. 25-30 - женщина средних лет. 30+ старуха.

Сейчас некоторым 25-30 алкоголь без паспорта не продают.

Гость
#22
Гость

А можно пример привести? Мне интересно , правда

К примеру девушка хочет серьезных отношений но делает вид что наоборот, мечтая что парни побегут ее разубеждать и уговаривать

Гость
#23
Мирослава

Времена меняются. 20 летние сейчас в основном девочки в ветром в голове. Сейчас к ним отношение не такое, как раньше. Так что до 25 лет можно вообще не париться, девушка «нарасхват». Многие находят серьёзные отношения и выходят замуж в период с 25 до 30.

находят в 25-30 потому, что до 25 не могут НИКОГО найти, потому что требования высокие. а в 25-30 уже время поджимает, часики тикают. приходится замуж за любого выходить, кто под руку подвернется. тут уж выбирать не приходится. выходят в таком возрасте за бомжеватых. успешные за молодых выходят. и ты за успешного вышла бы, только не предлагает тебе успешный выйти за него, когда тебе до 25 было.

Гость
#24
Гость

Я вряд-ли уже буду такой доброй ,как раньше. Об эту доброту вытирают ноги и садятся на шею, я намеренно переучивалась. Даже когда была одуванчиком , не могу сказать ,что у меня были счастливые отношения. И почему тогда я знаю далеко не добрых людей ,которые в отношениях счастливы? А насчет "думать о себе меньше",тут согласна. Иногда просто срываюсь и чувствую нереальное бешенство.

Это не доброта, то, про что Вы пишете. Я ж написала, надо быть доброй, а не добренькой. Вы добренькая, поэтому Ваша "доброта" легко перерастает в злость. Настоящая доброта никогда не будет злой.
И что Вы считаете счастьем в отношениях? Пацалуйчики? Подарочки? Не, это фуфло.

Гость
#25
Мирослава

Сейчас некоторым 25-30 алкоголь без паспорта не продают.

ну так нынче 14-летние на 28-30 выглядят, потому что алкоголем злоупотребляют. потому, если просят тебя 25-30 летнюю паспорт предъявить, то просят тебя предъявить его не потому, что ты на 14 выглядишь, а потому, что ты выглядишь, как алкашка.

#26
Гость

Это не доброта, то, про что Вы пишете. Я ж написала, надо быть доброй, а не добренькой. Вы добренькая, поэтому Ваша "доброта" легко перерастает в злость. Настоящая доброта никогда не будет злой.
И что Вы считаете счастьем в отношениях? Пацалуйчики? Подарочки? Не, это фуфло.

+++

Гость
#27
Гость

находят в 25-30 потому, что до 25 не могут НИКОГО найти, потому что требования высокие. а в 25-30 уже время поджимает, часики тикают. приходится замуж за любого выходить, кто под руку подвернется. тут уж выбирать не приходится. выходят в таком возрасте за бомжеватых. успешные за молодых выходят. и ты за успешного вышла бы, только не предлагает тебе успешный выйти за него, когда тебе до 25 было.

Я в 23 вышла за "бомжеватого" который работал в магазине стройматериалов и жила со свекрами. Развелась в 27 с ребенком на руках, в 31 вышла за инженера со своей конторой. Ибо мозги выросли. Не работает твоя теория.

#28
Гость

находят в 25-30 потому, что до 25 не могут НИКОГО найти, потому что требования высокие. а в 25-30 уже время поджимает, часики тикают. приходится замуж за любого выходить, кто под руку подвернется. тут уж выбирать не приходится. выходят в таком возрасте за бомжеватых. успешные за молодых выходят. и ты за успешного вышла бы, только не предлагает тебе успешный выйти за него, когда тебе до 25 было.

Ну ты лучше молчи чем вы.сер писать такой. Ты из тех мужиков, которые под себя не ссут и хорошо, да, такие не нужны и после 30. Самооценка на дне. Если в твоём обществе девушки в 25-30 выглядят как старухи, то значит просто ты относишься к такому контингенту, и не равняй себя к нормальным людям.

Гость
#29
Гость

Я в 23 вышла за "бомжеватого" который работал в магазине стройматериалов и жила со свекрами. Развелась в 27 с ребенком на руках, в 31 вышла за инженера со своей конторой. Ибо мозги выросли. Не работает твоя теория.

так инженер твой и есть бомжеватый и бомжеватый он не потому, что бросил тебя, как это сделал ликвидный, который на молодух тебя променял. когда насытился тобой, отымев тебя во все мыслимые и немыслимые отверстия и разработав тебе все дырочки, еще и личинку заделал, так вот, бомжеватый он потому, что НИ ОДНА БАБА ему не давала и пришлось ему с б/ушной связать свою жизнь, опозорив себя и членов всей своей семьи. что может быть унизительнее этого для мужика? а унизительнее может быть только РАБОТА. работает мужик от нужды, а нужда у него от нищеты. один бомжеватый девок портит, а друго бомжеватый, которые еще более бомжеватый б/ушных девок из придорожный канавы подбирает и грязь всякую в дом тащит.

#30
Гость

Я в 23 вышла за "бомжеватого" который работал в магазине стройматериалов и жила со свекрами. Развелась в 27 с ребенком на руках, в 31 вышла за инженера со своей конторой. Ибо мозги выросли. Не работает твоя теория.

Да у многих по молодости любовь-морковь и бегут замуж не смотря ни на что. А потом понимают, что с человеком нормальной жизни не построишь и находят адекватных нормальных мужчин. Да, есть богатые дяди ищут молоденьких, но это называется «содержанки», там возраст важен действительно. Но я думаю автору не это надо.

Черный принц
#31

Грех предаваться унынию, когда есть столько более приятных грехов.

Гость
#32
Мирослава

Да у многих по молодости любовь-морковь и бегут замуж не смотря ни на что. А потом понимают, что с человеком нормальной жизни не построишь и находят адекватных нормальных мужчин. Да, есть богатые дяди ищут молоденьких, но это называется «содержанки», там возраст важен действительно. Но я думаю автору не это надо.

богатые дяди не ищут себя содержанок. это ты думаешь, что ищут. но они ищут себе порядочных девочек, который бесплатно отдаются по ЛЮБВИ. а любить можно ТОЛЬКО молодую. старую можно только иметь, пользоватья ею. и пользуются старухами только те, кому молодухи не давали, не дают и вряд ли когда дадут, то есть самый настоящий неликвид. молодочка же красивая - это товар высшего сорта. обеспеченный мужик не на помойке себя нашел, чтобы с дырявыми пользованными б/ушными бабами связываться. потому ты в пролете. богатый молодую выбирает, а не тебя и ты из-за зависти к молодой кричишь, что она отдается за содержание. но это не так.

#33
Гость

богатые дяди не ищут себя содержанок. это ты думаешь, что ищут. но они ищут себе порядочных девочек, который бесплатно отдаются по ЛЮБВИ. а любить можно ТОЛЬКО молодую. старую можно только иметь, пользоватья ею. и пользуются старухами только те, кому молодухи не давали, не дают и вряд ли когда дадут, то есть самый настоящий неликвид. молодочка же красивая - это товар высшего сорта. обеспеченный мужик не на помойке себя нашел, чтобы с дырявыми пользованными б/ушными бабами связываться. потому ты в пролете. богатый молодую выбирает, а не тебя и ты из-за зависти к молодой кричишь, что она отдается за содержание. но это не так.

Это сейчас пишет лошок которому не дают молодые и красивые и он не может рассчитывать даже на красивых 25-30, потому что не достоин их. В твоей реальности есть только страшные бабы, потому что ты вонючее ***. Завидуй молча в сторонке.

Гость
#34
Мирослава

Это сейчас пишет лошок которому не дают молодые и красивые и он не может рассчитывать даже на красивых 25-30, потому что не достоин их. В твоей реальности есть только страшные бабы, потому что ты вонючее ***. Завидуй молча в сторонке.

молодые и красивые дают, но они дырявые. на кой черт мне дырявые? не собирают я о них мараться и грязь всякую в дом тащить. грязная баба - удел маргиналов. пользоваться б/ушной бабы - это как пользоваться б/ушным презервативом, которым уже кто-то пользовался до тебя. это унизительно для любого мужика, потому что подверждает его неликвидность и бомжеватость. а если бы не был он бомжеватым и был ликвидном, то и бабу себе нашел бы чистую и непорочную, юную и красивую.

#35
Гость

молодые и красивые дают, но они дырявые. на кой черт мне дырявые? не собирают я о них мараться и грязь всякую в дом тащить. грязная баба - удел маргиналов. пользоваться б/ушной бабы - это как пользоваться б/ушным презервативом, которым уже кто-то пользовался до тебя. это унизительно для любого мужика, потому что подверждает его неликвидность и бомжеватость. а если бы не был он бомжеватым и был ликвидном, то и бабу себе нашел бы чистую и непорочную, юную и красивую.

Я уже поняла, что ты бомжеватый и неликвидный. И все, что тебе остаётся - писать вы.серы на женском форуме. Ну что ж, ты сам выбрал свою судьбу. Удачи.

Гость
#36
Мирослава

Я уже поняла, что ты бомжеватый и неликвидный. И все, что тебе остаётся - писать вы.серы на женском форуме. Ну что ж, ты сам выбрал свою судьбу. Удачи.

баба бомжеватого мужик и есть бомжиха. мужик порылся на помойке, поковырялся палочкой и нашел в помойке тебя.

Гость
#37

так ты еще изменщинщица. изменила первому мужику со вторым, а второму с первым. теперь первый мужик тебя уже обратно никогда не примет и второй мужик не сможет никогда тебя принять, потому что будет постоянно думать и представлять себе, как половой член другого мужика, того, что первый, проникал тебе в рот и спускал тебе в рот сперму и по твои губам текла сперма, по щекам текла сперма, по волосам текла сперма и влагалище твое все было в сперме этого первого мужика и в анусе побывал его пенис. мужик использовал тебя, пока ты молодая была, а когда стала старая, он дал тебе под зад коленом и выкинул на помойку, где тебя бомжеватый подобрал. но бомжеватый будет себе молодчку искать, чистую и непорочную и как только найдет ее, так сразу же и сбежит от тебя. ты для него проходной вариант. через таких баб, как ты целый полк мужиков проходит. такие, как ты, по руками ходят.

Черная кокотка
#38

Мне 30 лет и... Ой да короче. Не хочу думать об этом

Гость
#39
Гость

молодые и красивые дают, но они дырявые. на кой черт мне дырявые? не собирают я о них мараться и грязь всякую в дом тащить. грязная баба - удел маргиналов. пользоваться б/ушной бабы - это как пользоваться б/ушным презервативом, которым уже кто-то пользовался до тебя. это унизительно для любого мужика, потому что подверждает его неликвидность и бомжеватость. а если бы не был он бомжеватым и был ликвидном, то и бабу себе нашел бы чистую и непорочную, юную и красивую.

молодые и красивые дают, но они дырявые. на кой черт мне дырявые? не собирают я о них мараться и грязь всякую в дом тащить. грязный мужик - удел маргиналов. пользоваться б/ушным мужиком - это как пользоваться б/ушным тампоном, которым уже кто-то пользовался до тебя. это унизительно для любой женщины, потому что подверждает ее неликвидность и бомжеватость. а если бы не была она бомжеватой и была ликвидной, то и мужика себе нашла бы чистого и непорочного юного и красивого.375611

Сергей
#40

Интересно почитал
Улыбнуло

Хочу отметить
первое от автора все хотят секса
Так не хоти есть мужики которые и раз в месяц с напрягом занимаются
Ищи таких !
Второе смешно смотреть на принцесс и типо самцов
Вы не думали почему всем нравятся весёлые и жизни радостные !
И внешность не играет роли !

Деньги можно заработать и это факт мы живём в эпоху потребления
Женщина хранительница очага и много зависит от неё
Готовить а не полуфабрикаты
Общие цели так собирается бюджет

Ещё хочу добавить девушки мужики секс в положении на спине и лежание бревном с годами надоедает партнёру

И конечно не нужно стесьнятся друг друга и обнимать в течениедня
Приставать партнёр должен сам хотеть а не так на давай быстрее

В тех кто кинет камень и скажет что я не прав меня не волнует ваш скулеж

Мне 30лет в браке 12лет
Есть дочь
Не красавец не урод
Девушек было много
Даже в живую не видя а по телефону уже хотели
Ответ прост я прямой человек

Я рано ушел с доми не когда не волновало не одну из девочек что я
Как тут пишут бомжеватый
Я очень активный общительный человек так что для меня нет проблем заработать любые деньги
Я взлетал и падал но изучал
людей, отношения ,секс , воспитание детей ,познавал предательство и как меня использовали но не когда не жалел что было и ошибки свои
Есть два друга которые за весь путь
Остались со мной рядом только они интересуются как ты живой нет

Что касается родственников
Вы создаёте свою ячейку общества
И ваши половинки живут не с вашей родней а свами

И не когдане применяйте физического насилия дома

Гость
#41
Гость

находят в 25-30 потому, что до 25 не могут НИКОГО найти, потому что требования высокие. а в 25-30 уже время поджимает, часики тикают. приходится замуж за любого выходить, кто под руку подвернется. тут уж выбирать не приходится. выходят в таком возрасте за бомжеватых. успешные за молодых выходят. и ты за успешного вышла бы, только не предлагает тебе успешный выйти за него, когда тебе до 25 было.

А в 30+ если осталась одна любой мужчина зашедший в квартиру потенциальный муж.

Гость
#42
Сергей

Интересно почитал
Улыбнуло

Хочу отметить
первое от автора все хотят секса
Так не хоти есть мужики которые и раз в месяц с напрягом занимаются
Ищи таких !
Второе смешно смотреть на принцесс и типо самцов
Вы не думали почему всем нравятся весёлые и жизни радостные !
И внешность не играет роли !

Деньги можно заработать и это факт мы живём в эпоху потребления
Женщина хранительница очага и много зависит от неё
Готовить а не полуфабрикаты
Общие цели так собирается бюджет

Ещё хочу добавить девушки мужики секс в положении на спине и лежание бревном с годами надоедает партнёру

И конечно не нужно стесьнятся друг друга и обнимать в течениедня
Приставать партнёр должен сам хотеть а не так на давай быстрее


В тех кто кинет камень и скажет что я не прав меня не волнует ваш скулеж

Мне 30лет в браке 12лет
Есть дочь
Не красавец не урод
Девушек было много
Даже в живую не видя а по телефону уже хотели
Ответ прост я прямой человек

Я рано ушел с доми не когда не волновало не одну из девочек что я
Как тут пишут бомжеватый
Я очень активный общительный человек так что для меня нет проблем заработать любые деньги
Я взлетал и падал но изучал
людей, отношения ,секс , воспитание детей ,познавал предательство и как меня использовали но не когда не жалел что было и ошибки свои
Есть два друга которые за весь путь
Остались со мной рядом только они интересуются как ты живой нет

Что касается родственников
Вы создаёте свою ячейку общества
И ваши половинки живут не с вашей родней а свами


И не когдане применяйте физического насилия дома

Серега, прости, но ты дегенерат какой-то. 30 лет мужику, а по 3 ошибки в каждом слове и предложении.
И когда ты успел поиметь много девок если женился в 18?
В 8 лет начал? Или изменял жене?

#43

Я прожила с мужем 28 лет и он умер. Потом мне не везло, состояние было похоже на Ваше, хотя "женихов" было много, все они были один другого хуже. Если бы я смирилась с одиночеством - было бы лучше, но меня несло, я думала, что одиночество не для меня и я должна найти своё счастье. В итоге всё закончилось несчастливым браком, от которого я страдаю на столько, что уже не хочу ничего. Вот когда я смирилась, но поздно. Лучше сразу оценить ситуацию и свои силы((

#44

Я прожила с мужем 28 лет и он умер. Потом мне не везло, состояние было похоже на Ваше, хотя "женихов" было много, все они были один другого хуже. Если бы я смирилась с одиночеством - было бы лучше, но меня несло, я думала, что одиночество не для меня и я должна найти своё счастье. В итоге всё закончилось несчастливым браком, от которого я страдаю на столько, что уже не хочу ничего. Вот когда я смирилась, но поздно. Лучше сразу оценить ситуацию и свои силы((

#45
Гость

Это не доброта, то, про что Вы пишете. Я ж написала, надо быть доброй, а не добренькой. Вы добренькая, поэтому Ваша "доброта" легко перерастает в злость. Настоящая доброта никогда не будет злой.
И что Вы считаете счастьем в отношениях? Пацалуйчики? Подарочки? Не, это фуфло.

Вы правда знаете автора, какая она, добрая или добренькая? Призываете к доброте, но по Вашему комменту что-то в Вас её не чувствуется.

#46
Гость

молодые и красивые дают, но они дырявые. на кой черт мне дырявые? не собирают я о них мараться и грязь всякую в дом тащить. грязная баба - удел маргиналов. пользоваться б/ушной бабы - это как пользоваться б/ушным презервативом, которым уже кто-то пользовался до тебя. это унизительно для любого мужика, потому что подверждает его неликвидность и бомжеватость. а если бы не был он бомжеватым и был ликвидном, то и бабу себе нашел бы чистую и непорочную, юную и красивую.

В общем ясно, ты неудовлетворённый прыщеватый голодранец, с которым никто не хочет иметь дело, поэтому и троллишь тут женщин))

VeryMe
#47
Гость

малолетка - это до 14 лет. 16-22 - молодая женщина. 25-30 - женщина средних лет. 30+ старуха.

Барачник, не флуди, ступай в темы про рубль

VeryMe
#48
Мирослава

Ну ты лучше молчи чем вы.сер писать такой. Ты из тех мужиков, которые под себя не ссут и хорошо, да, такие не нужны и после 30. Самооценка на дне. Если в твоём обществе девушки в 25-30 выглядят как старухи, то значит просто ты относишься к такому контингенту, и не равняй себя к нормальным людям.

Это местный шизик, пнд на карантин закрыли

VeryMe
#49

Автор, я из топика подумала, что вам минимум 30 лет, такая тоска и апатия, а вам всего 20, все впереди, это в вас юношеский максимализм взыграл

Гость
#50
Гость

20 скоро

Оспаде. Я думала, под 40. Девушка, наслаждайтесь жизнью без привязки ко штанам. Успеете ещё.