Гость
Статьи
Не везет в личной …

Не везет в личной жизни

Добрый день! В личной жизни совсем беда. Пробовала составить натальную карту и хоть как то выявить причину не везения, но больше запуталась чем разобралась.Буду очень благодарна если кто нибудь хоть немножко прольет свет на эту безнадегу, а то чет я совсем отчаялась(Анна 06.07.1987

23 ответа
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте. Могу сделать расклад на эту ситуацию. Если интересно, можете написать на почту или могу ответить тут. Краткий расклад бесплатно, про подробный написано в шапке профиля.

#2
Мари Луна

Здравствуйте. Могу сделать расклад на эту ситуацию. Если интересно, можете написать на почту или могу ответить тут. Краткий расклад бесплатно, про подробный написано в шапке профиля.

Можно здесь, скрывать мне уже нечего))

#3

Напишите время и место рождения

#4

Время и место рождения, пожалуйста :)

#5
ASTROLOG

Напишите время и место рождения

Иркутская область

#6
Астрологиня

Время и место рождения, пожалуйста :)

п.Бохан Иркутская обл., в 10:40

#7

О пусть Астрологиня комментит)))

#8

А что в вашем понимании не клеится? Вы замужем были? Дети есть?

#9

Марс в раке - мужчины нравятся домашние, спокойные, эмпатичные. С иностранцами (мужчинами из далека, не вашей веры, мировоззрений и взглядов) я бы не советовала вам заводить романы.
У вас сожжённый Меркурий, да ещё и ретроградный - мое мнение самое правильное и никакого другого не существует. Так себе позиция для партнёрства. С этим нужно работать.

#10
Астрологиня

А что в вашем понимании не клеится? Вы замужем были? Дети есть?

Детей нет,замужем не была.

#11
Астрологиня

Марс в раке - мужчины нравятся домашние, спокойные, эмпатичные. С иностранцами (мужчинами из далека, не вашей веры, мировоззрений и взглядов) я бы не советовала вам заводить романы.
У вас сожжённый Меркурий, да ещё и ретроградный - мое мнение самое правильное и никакого другого не существует. Так себе позиция для партнёрства. С этим нужно работать.

"Мое мнение самое правильное и никакого другого не существует"это не про меня))

#12
ASTROLOG

О пусть Астрологиня комментит)))

Хотелось бы и ваши выводы послушать.Мне важна помощь каждого кто откликнется.

#13

Вам нужно уделять время себе, стоит мыслить позитивно. У Вас появится шанс на хорошие отношения в течении года (~9 месяцев)

Гость
#14
Мари Луна

Вам нужно уделять время себе, стоит мыслить позитивно. У Вас появится шанс на хорошие отношения в течении года (~9 месяцев)

Да вы правы, совсем забила на себя.Вы вселили в меня надежду на светлое будущее))Спасибо!!

#15
Гость

Да вы правы, совсем забила на себя.Вы вселили в меня надежду на светлое будущее))Спасибо!!

Была рада помочь)

#16
Vasilyk

Хотелось бы и ваши выводы послушать.Мне важна помощь каждого кто откликнется.

А мне бы хотелось чтобы Вы Астрологиню поблагодарили за потраченное время.
Или Вы благодарите только тех,кто Вам позитивной шаблонной лапши на уши вешает?

Гость
#17
ASTROLOG

А мне бы хотелось чтобы Вы Астрологиню поблагодарили за потраченное время.
Или Вы благодарите только тех,кто Вам позитивной шаблонной лапши на уши вешает?

Я благодарна всем кто отозвался.Если вы обладаете более правдивой информацией то поделитесь, а лапша это или нет я уже сама решу.

#18

Что такое "не везет"?
В чем конкретно проблема? Не получается знакомиться, отношения не доходят до замужества, встречаются " не те" мужчины и т.д.?
Ведь если Вы четко сформулируете это уже частично приблизит Вас к решению вопроса (если Вы этого конечно хотите). Потому что если сидеть и ждать когда же повезет, то может вся жизнь пройти.

Зря Вы спорите с Астрологиней, может не буквально так, что Вы вообще ни чье мнение не воспринимаете, но в общении вы точно не няшечка и с Вами не просто. Конфликтнгсть есть. И мужчины Вас воспринимают через эту призму. Что Вы где-то резковатая, прямолинейная, "перетягивающая одеяло на себя".
И мужчины Вам нравятся тоже сложные, резковатые. Естественно, что коса находит на камень.
Не согласна я с Астрологиней в том, что Вам нравятся спокойные, домашние. С таким как раз Вы отношения легко можете построить, но Вы их не особо замечаете.
С несчастным, разочарованным жизнью подкаблучником, которого Вы подомнете у Вас вполне может сложиться. Ну это если нужно "чтобы как у всех". Но хочется же наверное чего-то большего? Эмоций, страстей, гореть.
В Вас есть качества/части личности, которые Вы не принимате в себе, потому что они более присущи мужчинам. "Подружитесь" с собой, найдите способ реализовывать это в жизни, а не через отношения. На самом деле энергии то Вас мощные. Смерть, Иерофант, Император, мне прям страшно за мужчинку "домашнего эмпата")

#19
Гость

Я благодарна всем кто отозвался.Если вы обладаете более правдивой информацией то поделитесь, а лапша это или нет я уже сама решу.

А как Вы определяете правдивость информации,что встретите мужчину в течении 9 месяцев?))
Не иначе Вам бы просто так хотелось и правдивость здесь совершенно не причем.

Гость
#20
Алиса

Что такое "не везет"?
В чем конкретно проблема? Не получается знакомиться, отношения не доходят до замужества, встречаются " не те" мужчины и т.д.?
Ведь если Вы четко сформулируете это уже частично приблизит Вас к решению вопроса (если Вы этого конечно хотите). Потому что если сидеть и ждать когда же повезет, то может вся жизнь пройти.

Зря Вы спорите с Астрологиней, может не буквально так, что Вы вообще ни чье мнение не воспринимаете, но в общении вы точно не няшечка и с Вами не просто. Конфликтнгсть есть. И мужчины Вас воспринимают через эту призму. Что Вы где-то резковатая, прямолинейная, "перетягивающая одеяло на себя".
И мужчины Вам нравятся тоже сложные, резковатые. Естественно, что коса находит на камень.
Не согласна я с Астрологиней в том, что Вам нравятся спокойные, домашние. С таким как раз Вы отношения легко можете построить, но Вы их не особо замечаете.
С несчастным, разочарованным жизнью подкаблучником, которого Вы подомнете у Вас вполне может сложиться. Ну это если нужно "чтобы как у всех". Но хочется же наверное чего-то большего? Эмоций, страстей, гореть.
В Вас есть качества/части личности, которые Вы не принимате в себе, потому что они более присущи мужчинам. "Подружитесь" с собой, найдите способ реализовывать это в жизни, а не через отношения. На самом деле энергии то Вас мощные. Смерть, Иерофант, Император, мне прям страшно за мужчинку "домашнего эмпата")

Встречаются не те мужчины,слабоватые что ли.Характер не сахар это точно, но я работаю над этим( стараюсь),прогресс есть,но не слишком заметный.

Гость
#21

Не везёт в личной, повезёт в общественной

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#22
Алиса

Что такое "не везет"?
В чем конкретно проблема? Не получается знакомиться, отношения не доходят до замужества, встречаются " не те" мужчины и т.д.?
Ведь если Вы четко сформулируете это уже частично приблизит Вас к решению вопроса (если Вы этого конечно хотите). Потому что если сидеть и ждать когда же повезет, то может вся жизнь пройти.

Зря Вы спорите с Астрологиней, может не буквально так, что Вы вообще ни чье мнение не воспринимаете, но в общении вы точно не няшечка и с Вами не просто. Конфликтнгсть есть. И мужчины Вас воспринимают через эту призму. Что Вы где-то резковатая, прямолинейная, "перетягивающая одеяло на себя".
И мужчины Вам нравятся тоже сложные, резковатые. Естественно, что коса находит на камень.
Не согласна я с Астрологиней в том, что Вам нравятся спокойные, домашние. С таким как раз Вы отношения легко можете построить, но Вы их не особо замечаете.
С несчастным, разочарованным жизнью подкаблучником, которого Вы подомнете у Вас вполне может сложиться. Ну это если нужно "чтобы как у всех". Но хочется же наверное чего-то большего? Эмоций, страстей, гореть.
В Вас есть качества/части личности, которые Вы не принимате в себе, потому что они более присущи мужчинам. "Подружитесь" с собой, найдите способ реализовывать это в жизни, а не через отношения. На самом деле энергии то Вас мощные. Смерть, Иерофант, Император, мне прям страшно за мужчинку "домашнего эмпата")

Марс Автора в последних градусах рака. Не самое удачное положение. Мужчины будут либо домоседы с «Детским» характером, либо брутальные мачо. Не тот не другой тип Вас не устроит. Домоседы - слишком «мягкие», а от бруталов вы боитесь агрессии. Вы редко проявляете активность и самостоятельность, хотите что бы все ваши желания кто-то (мужчина) исполнил за вас. Вы обидчивы и склонны манипулировать окружающими. Так же вы склонны обвинять других в своих бедах и неприятностях. Опять же повторюсь, сожжённый ретроМеркурий (он же управитель асцендента) не даёт Вам объективно увидеть ситуацию, Вы не можете услышать (понять, рассмотреть, принять во внимание) другое мнение, отличное от Вашего.
В ближайшие 1,5 года у вас Сатурн будет по 7 дому гулять, это врятли даст много вариантов для партнёрства. А вот в апреля 2025 скорее всего все и случится.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем