Гость
Статьи
Мужики ну вы что?

Мужики ну вы что?

Не понимаю я мужиков - вечно они хотят одного и того же! А как же любовь? Почему они все такие ***? Мерзко!

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Стевия
#1

Да возьми в рот, раз предлагают, жалко чоли, фригидка

Гость
#2

Для любви и брака есть девственницы, а ваше - порванок - предназначение сосать и долбится в попу или в киску по первой команде.

Гость
#3

Как любовь? Соси, сучька

Ortocaskat
#4

вас обманули))) многие чувства ищут. просто сейчас мало кто на них способен.

Гость
#5
Стевия

Да возьми в рот, раз предлагают, жалко чоли, фригидка

Сама в рот возьми,а они мерзкие и вонючие!

Гость
#6
Гость

Для любви и брака есть девственницы, а ваше - порванок - предназначение сосать и долбится в попу или в киску по первой команде.

Просто мастодонт мыслей. Тебе надо, ты и долбись)) Раз так хочется)

Гость
#7

Поменьше фильмов про любовь смотрите. Сказки все это

Гость
#8
Гость

Поменьше фильмов про любовь смотрите. Сказки все это

Под любви я не имею ввиду сказку,я имею ввиду общение (не обычное,а близкое)

Гость
#9

Вас кто-то обманул. Вылизывание чужого эго не является любовью или её проявлением.
И да, это действительно никому не надо даже задаром. Даже за секс не очень нужно (его можно получить вместе с настоящей любовью).

Гость
#10

Заметил, когда настроен и изобретаешь любовь, все получается медленно и неконкретно, и женщины характеризуют таких: никакой, невнятный, вялый, мутный и в таком духе и уходят к быстрому, конкретному, четкому, резкому. Потом видимо на опыте с такими создают подобные темы. А невнятным, мутным, уже ничего не надо, жить одному норм..

Лена
#11

Автор,если ты любишь мужика надо делать минет.Или ты фригидная.

Гость
#12

Вы - мерзкие создания, меркантильные, лживые, тупые, подлые. Красивы только единицы - большинство утром похоже на квазимодо. Какая к вам на хрен любовь? Вы же не женщины, вы бабье.

Гость
#13
Гость

Вы - мерзкие создания, меркантильные, лживые, тупые, подлые. Красивы только единицы - большинство утром похоже на квазимодо. Какая к вам на хрен любовь? Вы же не женщины, вы бабье.

А ты прям Аполлон любви? Если ты настолько жирное,уродливое,заплесневелое создание,то это не значит что остальные ими же и являются - не нужно переносить на других! И к тому же ты меня не видел,значит твои слова не имеют веса и ты официально трепло - вот теперь и живи с этим обиженка!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: