Гость
Статьи
О чем говорить с …

О чем говорить с девушкой ? Нормально ли молчать?

Ситуация крайне запущенная. Лет до 20 я вообще не общался с девушками , еще только лишь учусь общению , мне кажется завести отношения я пока не способен , так как не смогу развеселить разговорить свою девушку. Например такая ситуация : иду с одногруппницей , обсуждаем проблемы связанные с учебой , поговорили так 5 минут и все , дальше я не знаю о чем говорить , и под выдуманным предлогом (типа надо в деканат) иду в другую сторону.
Вот в этот момент ступора , чем можно его заполнить?
Даже если я придумаю что-то , то ведь через пять минут опять будет тишина.
В принципе я понимаю о чем можно говорить о сми , музыке и искусстве , о будущем и межполовой психологии.
Нормально ли например , если после диалога об учебе я задам вопрос : "Кстати ты слышала что сейчас поменяли конституцию , как ты к этому относишься?" или это нетактичный вопрос ?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Ortocaskat
#1

театр, книги, кружки разные и тп. развивают риторику и кругозор

Гость
#2

Кака конституция, дурачок
Девка про любовь, про ласку хочет слушать. Любить и быть любимой
Соображать надо, как говорят в Монте-Карло

Гость
#3

Вам надо расслабиться и меньше думать о том что сказать. Чем больше вы будете зацикливаться на том, что вам нечего сказать или на том, что вы не знаете о чем говорить, тем более странным будет казаться ваше поведение.

#4

Скажи какие секси губки у неё и засоси их

Пацык
#5

Их тpaxaть надо, а не общаться. Ну вот о чем можно общаться с курицей? Для общения есть кореша, а дырка для облегчения

Гость
#6

Можешь как раз девушкам и говорить, то что тут спрашиваешь,они любят давать советы не опытным)

Сатана
#7

Ну это не только твоя проблема, или девушка немая? С твоим человеком можно не заморачиваться, там само идёт. А коли нет, так дальше хуже будет.

Гость
#8

Это навык, говорить ни о чем. Я тоже не умела, научитесь. Не парьтесь про эти книги и искусство, меня это в ступор вводило.
кто сейчас говорит об искусстве? я вас умоляю. Будете говорить об искусстве, девушка решит что вы больной. Можно обсуждать знакомые вещи, знакомых, предстоящие события

578Тро до ло
#9

Я щщитаю нормально. Но все девушки разные. Я не знаю какие Вам лично нравятся. Я и бывший муж когда то на почве философских разговоров сдружились. Многочасовых. Под луной. Может она хочет лапши на уши.

Черная кокотка
#10

О господи.... Лучше скажи, что она сексуальная и что у тебя на нее стоит, а про конституцию молчии

Черная кокотка
#11

Когда мой бывший рассказыаад про конституцию, я ответила, что клала на конституцию розовый болт, он спросил, что это такое типа как это, и я достала из шкафа своего резинового дружка... Ну а дальше сам догадайся что было

#12

Автор, советую беспроигрышный ход - если не знаешь, о чем говорить с девушкой, то так и скажи "я не знаю, о чем разговаривать с симпатичной девушкой, что посоветуешь", ну и все, дальше молчи и улыбайся. Все остальное она сама скажет.

Черная кокотка
#13
Ель Сибирская

Автор, советую беспроигрышный ход - если не знаешь, о чем говорить с девушкой, то так и скажи "я не знаю, о чем разговаривать с симпатичной девушкой, что посоветуешь", ну и все, дальше молчи и улыбайся. Все остальное она сама скажет.

Классно, переложил ответственность на девушку! Пусть думает и развлекает его.

Гость
#14
Ель Сибирская

Автор, советую беспроигрышный ход - если не знаешь, о чем говорить с девушкой, то так и скажи "я не знаю, о чем разговаривать с симпатичной девушкой, что посоветуешь", ну и все, дальше молчи и улыбайся. Все остальное она сама скажет.

реально хорошая фраза!)

Гость
#15

а про конституцию я так и сказал) но ответ был : да мне как-то все равно
тут я понял что общение с девушками строится иначе , совсем по другому

Гость
#16
Ель Сибирская

Автор, советую беспроигрышный ход - если не знаешь, о чем говорить с девушкой, то так и скажи "я не знаю, о чем разговаривать с симпатичной девушкой, что посоветуешь", ну и все, дальше молчи и улыбайся. Все остальное она сама скажет.

Ну неет.... Автор, ни в коем случае не говорите подобный бред

Гость
#17
Гость

реально хорошая фраза!)

Ничего хорошего, поверьте, если бы мне такое сказали, я бы удивилась

Черная кокотка
#18
Гость

Ничего хорошего, поверьте, если бы мне такое сказали, я бы удивилась

Ага, точно! Я бы тоже сказала, ужас, что за додик... Инфаетил какой то.. Развлекай его еще

Гость
#19

Конесно нормально. Я вот к мужсинам какие тольео вопросы не задаю

Гость
#20
Гость

Ничего хорошего, поверьте, если бы мне такое сказали, я бы удивилась

да , я точно не стал бы такое говорить , довольно рискованное действие , возможно после которого меня будет избегать , зато довольно нестандартная фраза , такое обычно никто не говорит как я думаю , но такое можно говорить только если собеседник правда симпатичен

Гость
#21

Говорите о чём угодно, беря во внимание уровень развития интеллекта девушки (только не о пошлятине).

Гость
#22
Гость

Кака конституция, дурачок
Девка про любовь, про ласку хочет слушать. Любить и быть любимой
Соображать надо, как говорят в Монте-Карло

Сейчас обсуждение конституции очень актуально и значимо.

Гость
#23

Скажу вам еще, автор, из собственного опыта: когда вам встретится ваш человек, тогда и мыслей у вас таких не будет. Все будет предельно просто, легко и даже не будете замечать за какими разговорами, когда и куда ушло время. Заморочки всякие типа "не знаю о чем говорить" - это все верный знак того, что не встретился вам еще ваш человек )

Гость
#24

Меня когда мужчины просят рассказывать о себе, я просто отвечаю"я очень люблю слушать" а потом они сами всп равно начинают рассказывать что то. Говорят говорят, а я вопросы только задаю

Гость
#25
Гость

Говорите о чём угодно, беря во внимание уровень развития интеллекта девушки (только не о пошлятине).

вот кстати хотел сказать , заметил сидит компания из девушек и парней , часто слышу разговоры про пошлость и другие разговоры интимного характера , но я ввиду скромности об этом точно говорить не смогу , я так понимаю еще зависит от того кто говорит , если я начну говорить о пошлятине , скажут извращенец , если парень более уверенный будут смеяться

#26
Ель Сибирская

Автор, советую беспроигрышный ход - если не знаешь, о чем говорить с девушкой, то так и скажи "я не знаю, о чем разговаривать с симпатичной девушкой, что посоветуешь", ну и все, дальше молчи и улыбайся. Все остальное она сама скажет.

ой, отличный совет)
читала с улыбкой на лице, такое сработает)
Автор, да не напрягайтесь так, говорить можно о чем угодно, только не забывайте, что Вы говорите с девушкой (не стоит с ней обсуждать как разобрать и собрать компьютер/авто)

#27
Гость

вот кстати хотел сказать , заметил сидит компания из девушек и парней , часто слышу разговоры про пошлость и другие разговоры интимного характера , но я ввиду скромности об этом точно говорить не смогу , я так понимаю еще зависит от того кто говорит , если я начну говорить о пошлятине , скажут извращенец , если парень более уверенный будут смеяться

ну пошлые шуточки пускать в адрес парня/девушки в компании наверно не стоит, может быть это неуместно (и прозвучит не так)
а вот на не первом свидании, возможно придаст пикантности, и смотря как шутить

витамин
#28

Автор, представь, что ты сидишь с девушкой в ресторане. Принесли меню. Сделали заказ. Принесут первое заказанное блюдо, второе, десерт. Всё время в промежутках молчать ненормально, надо говорить. Если ты не говорун, будут паузы, они воспринимаются и тобой, и ею тяжело, всё это мероприятие тебе только во вред.
Представь, что ты идешь в турпоход, или на выставку, или на концерт. И вот вы встретились, сели в автобус, доехали, вошли, доехали назад, проводились. Тогда многое идет помимо вашего влияния - то есть непосредственная цель, в паузах вы заняты делом, но есть и время переброситься ощущениями или рассказать историю (в том числе могут быть домашними заготовками). Так будет легче.

Гость
#29
витамин

Автор, представь, что ты сидишь с девушкой в ресторане. Принесли меню. Сделали заказ. Принесут первое заказанное блюдо, второе, десерт. Всё время в промежутках молчать ненормально, надо говорить. Если ты не говорун, будут паузы, они воспринимаются и тобой, и ею тяжело, всё это мероприятие тебе только во вред.
Представь, что ты идешь в турпоход, или на выставку, или на концерт. И вот вы встретились, сели в автобус, доехали, вошли, доехали назад, проводились. Тогда многое идет помимо вашего влияния - то есть непосредственная цель, в паузах вы заняты делом, но есть и время переброситься ощущениями или рассказать историю (в том числе могут быть домашними заготовками). Так будет легче.

вот это очень дельный совет

Тающая зефирка
#30

О том же, о чем Вы разговариваете с парнями, возможно, в более культурной форме.
Молчание с незнакомым человеком лично меня (я девушка) очень напрягает.
А вообще Вам надо не столько рассказывать, сколько искренне интересоваться и слушать. Сможете вовремя вопрос задать или пошутить и общение будет приятным.

Тающая зефирка
#31

О том же, о чем Вы разговариваете с парнями, возможно, в более культурной форме.
Молчание с незнакомым человеком лично меня (я девушка) очень напрягает.
А вообще Вам надо не столько рассказывать, сколько искренне интересоваться и слушать. Сможете вовремя вопрос задать или пошутить и общение будет приятным.

ГОСТ
#32
Гость

Ничего хорошего, поверьте, если бы мне такое сказали, я бы удивилась

... и свалила навсегда. Это говорит о недалекости и мелкосортности.

ГОСТ
#33
Гость

да , я точно не стал бы такое говорить , довольно рискованное действие , возможно после которого меня будет избегать , зато довольно нестандартная фраза , такое обычно никто не говорит как я думаю , но такое можно говорить только если собеседник правда симпатичен

Нет. Такое говорить никогда нельзя

Гость
#34

О чём говорить с девушками (да и вообще с кем-либо) я не знаю, но могу уверенно заявить, что задавать этот вопрос на женском форуме точно не стоит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: