Гость
Статьи
Любовь - дружба …

Любовь - дружба мужчины Водолея?!

Подскажите , неужели они все так похожи в своих хождениях и неопределённости. Сегодня он клянётся в любви , завтра предлагает остаться друзьями. Никакие средства не помогают повлиять на его поведение. Измучил.

Феникс
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они все разные.
Так как Очень Многое зависит от семьи и воспитания.
И положения других планет

Гость
#2

Успокойтесь и идите в свой гарем содержанток.

Гость
#3

У меня один был и это был пиииии...... Че хочу - не знаю вообще. Сегодня тебя люблю, завтра другую, послезавтра опять тебя, потом обеих, потом мне вообще никто не нужен, а потом пошли в ЗАГС и детей делать... И все это очень искренне и от души.

Я сама Водолей, кстати)

#4

Автор, дело не в них, а в Вас: Ваша гороскопнутость на всю голову отбивает всякое желание строить отношения.

#5

Я Водолей, парень у меня тоже Водолей💕Очень заботливый, добрый, романтичный, а главное-верный и преданный✨Никакого непостоянства в помине не было✨Я его очень люблю, он меня😊Последние пять лет, к сожалению, на расстоянии, но он скоро приедет в ко мне, Дай Бог, чтобы коронавирус закончился✨

Феникс
#6
AVD

Автор, дело не в них, а в Вас: Ваша гороскопнутость на всю голову отбивает всякое желание строить отношения.

Да, во мне))) кстати я весы, если о гороскопнутости.

Феникс
#7

Очень долго и упорно лез в душу, просил доверяй мне, для меня это очень важно. Я тебя никогда не придам. Ты меня когда узнаешь поймёшь какое счастье быть со мной , тебе очень повезло. В итоге, скоро год как это длиться. Мои психозы видишь ли мешают в принятии его. Пока не поставила точку сама, до последнего дня « любимая, доверяй мне». Когда уже сообщила что все, при том постели тоже нет, говорит я не предам ты же видишь как трудно меня в постель затащить. Сколько живу, не видела такого от мужчин. Самооценка падает. Сам от себя тащится , знает что Девочки по нему сохнут. После моих слов о конце нашего общения, сказал мы же не враги , может хоть друзьями останемся . Какая дружба?! Они реально так мыслят?! Наотрез, ничего быть не может , никакой дружбы.

Феникс
#8

Тянет к нему дико. И как с ним себя вести так и не понято мной. Свободу любят. Ты когда поймёшь какой я, будешь отпускать меня куда угодно. Не предам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: