Гость
Статьи
Помогите разобраться с …

Помогите разобраться с мужчиной Водолеем

Здравствуйте, ситуация такая:
Встречалась с мужчиной Водолеем около 4 лет. К сожалению, из за работы, он живёт в селе, а я в городе. На протяжении всего периода мы почти каждый день переписывались, созванивались. Один раз в месяц он приезжал в город.
Однако, в последний год я стала замечать холодность с его стороны ко мне. Стал реже звонить, писать и т.д. Однако, интерес ко мне, как к человеку у него был.
Недавно мы встретились и он мне признался, что чувств ко мне больше нет. Но он очень хочет со мной дружить. Сказал, что мы будем списываться и даже видеться, но только как друзья.
Я вижу искренность в его слов. Вижу, что у него просто пропал огонёк ко мне, любовный интерес, не видит во мне даму сердца. Однако и отпускать он меня не хочет. Он просил, чтобы я с ним поддерживала связь. Он во мне видит лучшего друга.

Я согласилась быть друзьями (а что мне оставалось ещё сделать), однако по прежнему его люблю.
Скажите, пожалуйста, кто знает водоллев, а ещё лучше - спрашиваю самих водолеев: что мне делать? Как через дружбу мне снова возродить огонь в его глазах??
Что значит дружба для Водолея? У меня действительно больше нет шансов рассчитывать на его чувства?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я водолей женщина. Если я разлюбила, то уже всë, ничто не поможет меня вернуть. Но дружеское общение поддерживать могу

Гость
#2

Я Водолей. При расставании с мужчинами всегда хочу сохранить мир, расстаться по-хорошему и дружески. И вообще я люблю мир. Неважно, меня бросили или я ушла, просто не люблю скандал и драму, военные действия.
Предлагая дружбу при расставании, Водолей просто жалеет человека, хочет смягчить обстановку, разрядить атмосферу , при этом подавая ложную надежду человеку, как Вам сейчас, что вдруг что-то изменится и отношения возобновятся в любовном ключе. Я сначала не осознавала это, а потом, когда осознала, перестала предлагать дружбу, стала говорить себе, что надо быть тверже, резать -- значит резать. Предложение дружбы выглядит со стороны, как издевательство и тонкий намек на толстые обстоятельства. И я держу себя за язык сейчас. Если кто-то после расставания позвонит и сам будет продолжать общение дружески , не перебарщивая с дозами общения, -- я отвечу дружбой, но если при этом человек начнет хотеть больше , чем дружба, -- проявлю твердость снова. И я сама раньше иногда звонила бывшим, с которыми расстались по-хорошему и мы мирно разговаривали, узнавали, у кого что нового в жизни и как дела. Просто общение. Сейчас никому не звоню, как-то неохота в последнее время, но мне иногда звонят бывшие , рассказывают о своей жизни, о моей расспрашивают, и мы поздравляем друг друга с Нг, др, праздниками 23 февраля и 8 марта.
У меня был случай в молодости, что мне даже хотелось остаться с человеком из жалости (!!!) , когда я увидела, что человек расстроен моим уходом, но я напомнила себе, что жалость -- плохое чувство, что надо думать о себе, не надо приносить себя в жертву, надо просто четко и решительно уходить. Этот человек тоже был Водолеем. И мы потом вполне мирно с ним общались дружески, когда он переболел, нашел другую и все у него наладилось.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#3

Вам разбираться нужно не с мужчиной водолеем , а с собой. Взращивать в себе ценность , самооценку. Ну не выбрал он Вас, так случается. Не нужно думать , как его вернуть , лучше подумайте о себе, как вернуть свое гармоничное состояние , выйти из этих страданий по человеку и просто жить дальше … в удовольствие для себя!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема