Гость
Статьи
Скорпионы. Помогите! …

Скорпионы. Помогите! Буду благодарна

Лагнул интернет и все стерлось
Видно надо в кратце писать))Он скорпион,я близнецы. Общались с парнем, близость большая, при знакомстве поняли, что ВОТ ОНО, 15 минут хватило.
Душа в душу два месяца. Невозможная близость. 24 на 7 общения, утром звонил, ночью по 5 часов разговоров и вместе на связи засыпали.
Обсуждали будущее. Словом, но было ясно что это от взаимного интереса и каждый прикидывал друг друга на роль супруга)) Все это было на карантине, виделись до него пару раз, но в основном общение выпало на интернет и звонки. Общение ради общения и любви, студенты еще, я девушка такая, да и он не простой, так что можно не писать "пока он с тобой общается, другую карантинит" мы не те люди. Слишком все глубоко для такого.
Проходит 2 месяца общения и тут он резко перестал писать.Утром заходит и не пишет. До этого вечером грубо ответил. Тобишь я не могла писать.
не общались 3 дня. Больно,слезы от непоняток.
Поняла, что нужно кому-то взять ответственность,поговорить
Написала. Он: "почему мне должно стать все равно?""больно?тебя кто-то ударил?"
"Что объяснить? Мы просто не переписывались" и потом " как дела ?"
Я была в шоке от такого, не могла с ним нормально общаться. Так себя чувствовала будто мне изменили,я простила и потом должна была делать вид,будто ничего такого.
Боль усилилась,он не видит проблемы.В тот же день посмотрела вебинар, успокоилась. Опять решила поговорить.
Написала все четко. Он зашел и ответил "скорее всего, мне не то чтобы все равно, просто все не то же самое, что у тебя" "извини, что доставил боль" был удар. Сразу в слезы, душ
Потом ночью решила фото выложить. И тут сообщение голосовое от него "ты почему не спишь?("
И начал написывать фигни. "Скинь фото сначала мне". Я отвечала нормально, как приятелю.Помогите понять поведение. Проще всего рубить с плеча, кинуть всё, но поймите, у меня чувства..и хотелось бы услышать слова, может можно себя вести так,чтоб наладилось. Или в общем как себя позиционировать.Знаю,тут любят скорпионов. Спасибо!

Катерина
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не читайте это.
Бред шизофренички

Гость
#2

"Беги аФФтор, БЕГИ" ))

Гость
#3

Да это обычное поведение скорпионов: сначала все так серьезно/глубоко/близко + он весь такой искренний ну прям твоё-твоё.
Потом внезапный холод/игнор или какая нибудь гадкая выходка под соусом "а чотакова я сделал?"
Ну и в финале типа забота "что не спишь, как ты себя чувствуешь", - этакая проверочка точно ли ты там без него подыхаешь или надо ещё добавить

Гость
#4
Гость

Да это обычное поведение скорпионов: сначала все так серьезно/глубоко/близко + он весь такой искренний ну прям твоё-твоё.
Потом внезапный холод/игнор или какая нибудь гадкая выходка под соусом "а чотакова я сделал?"
Ну и в финале типа забота "что не спишь, как ты себя чувствуешь", - этакая проверочка точно ли ты там без него подыхаешь или надо ещё добавить

Если человек за столько лет ни на что не растележился и надеется на какие-то чувства.
То это самообман. Ну пусть обманывается, если ему нравится.

❤️
#5

Он насытился, насексился и у него пропал интерес.

Автору смириться, что чувств у мч нет. Забейте на ситуацию
Он прямо сказал.
Вы ещё что-то хотите от него?

Гость
#6
❤️

Он насытился, насексился и у него пропал интерес.

Автору смириться, что чувств у мч нет. Забейте на ситуацию
Он прямо сказал.
Вы ещё что-то хотите от него?

Если бы еще насексился.

А так "Помытой головы не стоило"

❤️
#7

Во вы близнецы. Как 24/7 несколько месяцев вы были только вдвоём? Вам сбежать от него не хотелось, хотя бы на пару дней, часов? Своё время, своё пространство, свои мысли, пообщаться с кем-то. Не верю. Таких близнецов не бывает.

Отдыхать нужно друг от друга, иначе свихнуться можно.

П/с, меня наоборот скорпы душат, не могу более суток вместе.

Гость
#8
Гость

Если человек за столько лет ни на что не растележился и надеется на какие-то чувства.
То это самообман. Ну пусть обманывается, если ему нравится.

Никто ни на что не надеется, дятел.
Вы *** вообще на чувства не способны.

Гость
#9
Гость

Никто ни на что не надеется, дятел.
Вы *** вообще на чувства не способны.

Поплачь в уголке

Гость
#10
❤️

Он насытился, насексился и у него пропал интерес.

Автору смириться, что чувств у мч нет. Забейте на ситуацию
Он прямо сказал.
Вы ещё что-то хотите от него?

Да, удобно ведь, когда люди говорят прямо. Это экономит кучу нервов и времени.

Гость
#11
Гость

Поплачь в уголке

Плакать из-за мужла? Еще чего)

Гость
#12
❤️

Во вы близнецы. Как 24/7 несколько месяцев вы были только вдвоём? Вам сбежать от него не хотелось, хотя бы на пару дней, часов? Своё время, своё пространство, свои мысли, пообщаться с кем-то. Не верю. Таких близнецов не бывает.

Отдыхать нужно друг от друга, иначе свихнуться можно.

П/с, меня наоборот скорпы душат, не могу более суток вместе.

А есть же люди, которые и дома вместе, и везде, и работают даже вместе, как их не воротит друг от друга?

#13

Как вариант , что он подогревал к себе интерес . Или вы у него не одна ... Да вообще вариантов много ... Я сама скорпион и муж мой скорпион . Женщины -хуже , это я вам точно скажу 😂😂😂 по себе знаю ! А вот мужчины упрямые , общее качество -мнительность . Но если скорпион любит - то до конца .
Как многие писали выше , да , бывает резкая потеря интереса .

❤️
#14
Гость

А есть же люди, которые и дома вместе, и везде, и работают даже вместе, как их не воротит друг от друга?

Ну, жить вместе либо проводить вместе 24/7/365 это разные вещи.
Согласна с Вами.

У меня были отношения в которых, мч ревновал меня даже к кошке((
И, в прямом смысле слова, я не могла сходить пописать. Он и в этот момент открывал дверь, и что - то рассказал. Про то, что провожал, встречал с работы постоянно, это тоже многим бы понравилось. Но! я даже по пути на работу была с ним.

Работа для меня был глоток воздуха, если не считать то, что он звонил практически ежечасно. И злился, что я не брала трубку либо не отв на сообщение.
Мужчина называл это любовью, и все окружающие тоже.
Я же понимаю, что это была зависимость.
Расставались с моими истериками, так как он уже был согласен, чтобы я себе завела кого-то,лишь бы мы были вместе.

Хороший парень был, надеюсь сейчас он счастлив.

EUMENIDA
#15

Автор, была очень похожая история со скорпионом, и тоже очень сильно страдала, т.к он был у меня первый и ухаживал и все шло к отношениям. В итоге после всех этих "метаний" туда -сюда я психанула, и удалила его отовсюду. Потом встретила мужчину, который меня очень любит, буквально на руках носит и просто сравнила! И сделала для себя вывод! Тот, кто вас любит, никогда так поступать не будет с вами! Выбирайте того, кто выбирает вас! Не надо бегать за теми кому вы нафиг не нужны.

Гость
#16
EUMENIDA

Автор, была очень похожая история со скорпионом, и тоже очень сильно страдала, т.к он был у меня первый и ухаживал и все шло к отношениям. В итоге после всех этих "метаний" туда -сюда я психанула, и удалила его отовсюду. Потом встретила мужчину, который меня очень любит, буквально на руках носит и просто сравнила! И сделала для себя вывод! Тот, кто вас любит, никогда так поступать не будет с вами! Выбирайте того, кто выбирает вас! Не надо бегать за теми кому вы нафиг не нужны.

Она истеричка -обиженка
Так сто Иди отсюда со своей соплёй

EUMENIDA
#17
Гость

Она истеричка -обиженка
Так сто Иди отсюда со своей соплёй

А мне кажется обиженка здесь ты)
И без твоих подтявкиваний тут разберутся

Катерина
#18
EUMENIDA

Автор, была очень похожая история со скорпионом, и тоже очень сильно страдала, т.к он был у меня первый и ухаживал и все шло к отношениям. В итоге после всех этих "метаний" туда -сюда я психанула, и удалила его отовсюду. Потом встретила мужчину, который меня очень любит, буквально на руках носит и просто сравнила! И сделала для себя вывод! Тот, кто вас любит, никогда так поступать не будет с вами! Выбирайте того, кто выбирает вас! Не надо бегать за теми кому вы нафиг не нужны.

Очень больно уйти,забыть

Катерина
#19
Гость

Да это обычное поведение скорпионов: сначала все так серьезно/глубоко/близко + он весь такой искренний ну прям твоё-твоё.
Потом внезапный холод/игнор или какая нибудь гадкая выходка под соусом "а чотакова я сделал?"
Ну и в финале типа забота "что не спишь, как ты себя чувствуешь", - этакая проверочка точно ли ты там без него подыхаешь или надо ещё добавить

Как его проучить?задеть
Или хотя б показать, что я не жалкая и не страдаю

Гость
#20
❤️

Во вы близнецы. Как 24/7 несколько месяцев вы были только вдвоём? Вам сбежать от него не хотелось, хотя бы на пару дней, часов? Своё время, своё пространство, свои мысли, пообщаться с кем-то. Не верю. Таких близнецов не бывает.

Отдыхать нужно друг от друга, иначе свихнуться можно.

П/с, меня наоборот скорпы душат, не могу более суток вместе.

Вот так все про близнецов и думают, и пишут в гороскопах. Я полная противоположность написанному. Родилась в конце 3 декады. Мне наоборот нужны постоянство и 24/7 рядом. Еще и планет в Раке достаточно..Не судите так обо всех близнецах. Всю жизнь слышу "Ты какой-то не такой близнец". Ну я че поделаю, такой характер. Близнецы таки разные. Встретите такую как я, поверите).
Автору: Послать и забыть. Так с дамой не обращаются. Как только начинаются пропадания - интерес сдулся, либо были игры с самого начала. Скорпы они такие и есть. Мне кажется, в принципе, близнецам они не подходят. Своими этими проверками всю душу вынут. Он проверяет вас. Мотает вам нервы.

Катерина
#21
Гость

Вот так все про близнецов и думают, и пишут в гороскопах. Я полная противоположность написанному. Родилась в конце 3 декады. Мне наоборот нужны постоянство и 24/7 рядом. Еще и планет в Раке достаточно..Не судите так обо всех близнецах. Всю жизнь слышу "Ты какой-то не такой близнец". Ну я че поделаю, такой характер. Близнецы таки разные. Встретите такую как я, поверите).
Автору: Послать и забыть. Так с дамой не обращаются. Как только начинаются пропадания - интерес сдулся, либо были игры с самого начала. Скорпы они такие и есть. Мне кажется, в принципе, близнецам они не подходят. Своими этими проверками всю душу вынут. Он проверяет вас. Мотает вам нервы.

Даааа !!! Сама 3 декады. 18 июня. Вообще совершенно другая, не как в описании.
Если люблю, то очень глубоко. И привязываюсь сильно.
А переносить расставание просто невозможный ад. Сегодня первый день..

EUMENIDA
#22
Катерина

Очень больно уйти,забыть

Я понимаю вас очень! Сама в таком же дерьме побывала. Но вот что я вам скажу: лучше один раз обрубить концы, помучиться, чем потом всю жизнь с этим мучиться. Они ещё я читала обладают каким-то "гипнотическим" эффектом. Они сначала как бы поражают своими ухаживаниями, а потом начинают манипуляции проводить, понимая, что жертва на крючке и никуда не денется. Я нашла в себе силы оборвать эту связь и нашла того, кто меня любит действительно, и поверьте, тот, кто любит, не будет такой ***.ней страдать.

EUMENIDA
#23
Катерина

Как его проучить?задеть
Или хотя б показать, что я не жалкая и не страдаю

Покажите, что вы без него прекрасно живёте! Занимайтесь своей жизнью! Сам объявится. Но не советую с таким вариантом что-то серьезное иметь.

Гость
#24
Катерина

Как его проучить?задеть
Или хотя б показать, что я не жалкая и не страдаю

А зачем? Вам сейчас итак сил моральных не хватает, тут надо отойти и раны зализывать, а не комедию ломать. Тем более он того не стоит, чтоб ему вобще что то доказывать. Он сейчас сильнее и будет своим тотальным пофигизмом вас только ранить ещё больше.
Лучшее для них наказание - равнодушие, имхо. Когда они видят, что неинтересны, что не вызывают у человека никаких эмоций. Тогда их самооценка свербит. Но это надо реально остыть и отпустить, а не на показ.

Катерина
#25
Гость

Да это обычное поведение скорпионов: сначала все так серьезно/глубоко/близко + он весь такой искренний ну прям твоё-твоё.
Потом внезапный холод/игнор или какая нибудь гадкая выходка под соусом "а чотакова я сделал?"
Ну и в финале типа забота "что не спишь, как ты себя чувствуешь", - этакая проверочка точно ли ты там без него подыхаешь или надо ещё добавить

А как сделать так, чтобы привязался?
Неужели только брать равнодушием

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема