Гость
Статьи
История,как однажды я …

История,как однажды я встретилась с таким

жадным альфачом и отомстила ему за его жадность,пожрав за его счёт. Решила в кое то веки на полном серьезе познакомиться с мужчиной. Написал какой то мужик. Внешне настолько слащавый,что аж блeвать охото. Короче,позвал меня этот альфач в ресторан. Я для полноты картинки решила не снимать бигуди ,надеть розовую шубу к вечернему платью и закончить этот образ тапочками-кроликами. Пришла в ресторан ,встретил меня мой альфачонок поцелуем в руку и сказал:ты прекрасна. Я говорю: чё? Он решил не отвечать и предложил пройти к столику. Сели за стол, сидим и он говорит:что будем заказывать? Я,как истинная недоледи говорю: все и побольше. Сидим, сидим,а официантка все никак не подходит,а я есть хочу ,не могу. И я кричу официанткам: официантки,кто нибудь к нам подойдёт? Подошла какая то говорит:что будете заказывать? Мой говорит: греческий салатик думаю нам двоим хватит. У меня от шока чуть челюсть на пол не упала. Думаю: ну и ***. Принесла салат и две большие тарелки. Я быстро быстро себе больше стала ложить,почти половину,чтобы ему мало осталось. Поела. Смотрю,он ничего про оплату не говорит. И я,не дожидаясь ответа,говорю: я на минутку в туалет. Он говорит: конечно. Я быстро ушла в туалет и через окно вышла на улицу.

ПончХрапОнч
14 ответов
Последний — Перейти
Королевишна
#1

😆😆😆

Гость
#2

Збс молодец 👍👍😊

Гость
#3

от карантина чердак течет

ГОСТ
#4

Как все красиво начиналось и так невнятно всё закончилось..

Гость
#5

Пишите ещё.

Гость
#7

а если бы в туалете окна не было, смылась бы в унитаз?))

ПончХрапОнч
#8

Какой еще чердак? Я просто решила поделиться своей прошлогодней, произошедшей со мной,историей с форумом. Легче реагируйте.

#9

Концовка рассказа не очень. Лучше было бы: И вышла сквозь стену......

V.
#10

Супер! Давайте ещё!))

ПончХрапОнч
#11

Вот чем наша лУбовь закончилась.
Он мне стал писать,мол,что случилось? Я ответила ему что у меня начался понос и на обратке меня домой привезла мама. На этом начал коротковременный роман закончился.

Гость
#12

Да так все бабы делают, стараются в ресторане нажрать побольше подороже, ничего нового, чисто животные.

ПончХрапОнч
#13
Гость

Да так все бабы делают, стараются в ресторане нажрать побольше подороже, ничего нового, чисто животные.

А вот нефиг быть такими жмотами. Что он не мог ещё что нибудь купить,кроме салата? Я даже не наелась. Ох уж эти мужики😤

ГОСТ
#14
ПончХрапОнч

Вот чем наша лУбовь закончилась.
Он мне стал писать,мол,что случилось? Я ответила ему что у меня начался понос и на обратке меня домой привезла мама. На этом начал коротковременный роман закончился.

Рассказ не очень...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: