Гость
Статьи
Измена до брака

Измена до брака

Девчонки, нужен совет ..
Пытались построить с парнем отношения , но на тот момент Жили на расстоянии , которое было условным т. к Я всё-таки знала что мы съедемся . Летали друг к другу каждый месяц. Пару месяцев назад мы начали жить вместе , все складывалось давольно таки не плохо , это уже было осознанным решением ( до этого год Были вместе , периодически жили с перерывами и все этапы притирки были пройдены )
10 дней назад мы расписались и тут началась чёрная полоса... я даже и не успела понять что я вышла замуж .. сначала муж заболел , потом ему пишет бывшая ( с которой он расстался 2 года назад )что она хочет сделать тест днк , что возможно ребёнок его .
Ему не было смысла больше скрывать , если это его ребёнок , я бы узнала в любой случае .
Мой мир рухнул!
Вместе с иллюзиями насчёт этого человека . Что делать дальше?.. я не знаю
Это произошло в период нашей ссоры длинною в неделю и по его словам это было один раз и то просто физическая потребность ..
Мы тогда проживали в разные города и был период неопределённости
Обидно больше за то ,что я слишком искренне относилась к этим отношениям . Они для меня были « чистыми» а теперь понимаю что это все было не так . Доверия больше нет .
И пытаться строить отношения считаю бессмысленным пока будем ждать тестам Если это окажется его ребёнок я точно уйду.

Вывод : все тайное рано или поздно становится явным .
И не нужно строить насчёт человека иллюзии . Возвышать его . Потом просто когда это оказывается не так (не по его вине . А просто потому что он другой по сути )
Наступает момент опустошения и разочарования.

Mira
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добро пожаловать в реальность, автор! Не зря говорят - выйти замуж не напасть, как бы замужем не пропасть

Гость
#2

И откуда такие пафосные дурищи берутся?

Гость
#3

А зачем вы вообще замуж вышли?

Гость
#4

Да чушь это все. Разочароваааания! Опустошееееение! Фигня. Таких парней миллиарды, а ты придала слишком много значения вот этому мальчонке. Ну пострадаешь немного, другого найдешь. Тут не о чем печалиться. Жизнь длинная. Мы все через это проходили. Только ты уж проведи работу над ошибками, избавься сразу от связи с нетаким мужем, он все же слишком накосячил, что бы это вот так замять.

Гость
#5

Ну автор, хорошо, что такие очевидные вещи Вы поняли только сейчас. Если чувствуете, что не можете быть с этим человеком, конечно, расставайтесь. В-принципе, я Вас понимаю. Измена - это одно, тем более во время ссор и разрыва, тем более для мужчины, но, если есть там ребенок, то все серьезно

Гость
#6

Заберёте ребёнка себе, если его! Мамаша пусть платит алименты, и Вам не надо рожать - фигуру портить! 😉😁

Гость
#7
Гость

Заберёте ребёнка себе, если его! Мамаша пусть платит алименты, и Вам не надо рожать - фигуру портить! 😉😁

Мать не та, которая, а та которая воспитала! Чужих детей не бывает! А, муж - "недалёкий", но любимый.

Mira
#8
Гость

А зачем вы вообще замуж вышли?

Я узнала уже после

Mira
#9
Гость

Да чушь это все. Разочароваааания! Опустошееееение! Фигня. Таких парней миллиарды, а ты придала слишком много значения вот этому мальчонке. Ну пострадаешь немного, другого найдешь. Тут не о чем печалиться. Жизнь длинная. Мы все через это проходили. Только ты уж проведи работу над ошибками, избавься сразу от связи с нетаким мужем, он все же слишком накосячил, что бы это вот так замять.

Разочарования конкретно к данному человеку и к этим отношениям .
Я понимаю что поздно возможно и буду с этого смеяться , но сейчас немного грустно

#10
Гость

Заберёте ребёнка себе, если его! Мамаша пусть платит алименты, и Вам не надо рожать - фигуру портить! 😉😁

Аххаха
Там такая мамаша что решила для себя рожать
А в итоге за две недели до родов всех перед фактом поставила

Гость
#11
Mira

Я узнала уже после

в загсе при регистрации брака, мужчина автоматически становится оочень ответственным, поэтому на измену до брака наплюй, до свадьбы можно хоть весь город ахать, он вам ничего не должен, а вот после свадьбы обязан главное что вы замужем и есть штамп, можете утиреть носы не замужним подружкам и унизить сожилок, которые бесплатно обслуживают мужика....а вам должны были прейкурант в загсе выдать, выдали?? сколько стоит пожарить котлеты?? а секс?? 😂😂😂

#12

Автор, хорошо, что сейчас стало известно, а не через год. Сил вам.

#13
Гость

Заберёте ребёнка себе, если его! Мамаша пусть платит алименты, и Вам не надо рожать - фигуру портить! 😉😁

Кстати, отличный вариант👍 и с мужем разводиться не надо)

Гость
#14
Славянка.

Кстати, отличный вариант👍 и с мужем разводиться не надо)

😉 Когда у ребёнка 2 родителя, то это лучше - полная семья, в отличии от матери-одиночки!

#15
Гость

😉 Когда у ребёнка 2 родителя, то это лучше - полная семья, в отличии от матери-одиночки!

Лучше, когда все чисто и искренне между людьми.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: