Гость
Статьи
Помогите пожалуйста …

Помогите пожалуйста советом

Опытные женщины, девушки, и все все все, помогите пожалуйста!
Моим отношениям почти 2 года.
На протяжении всего этого времени постоянно происходят чудовищные ссоры.
У меня характер вспыльчивый, мч это знает, но все равно провоцирует. А иногда я его
Мы просто не в состоянии не ругаться. Я пытаюсь постоянно сдерживать своё раздражение, но не могу. Это копится внутри, и выливается позже но с тройной силой. Так же и у него.
Мы ссоримся, орём, бьём посуду, толкаемся, из-за всякой чепухи. например из-за грязной ручки половника (как было а последний раз)
Я уже несколько раз предлагала разъехаться (он живёт у меня) но дальше слов это не заходило. Обнимашки "всё наладится" "всё будет хорошо" и тд и тд и тд....
Говорит что любит, и что у всех так, просто никто не говорит об этом.

Скажите, это можно как-нибудь исправить?
У кого были такие сложные отношения?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне такие отношения не нужны, у нас все спокойно. Ну я наверно уже взрослая просто и не интересна ругань. А вам сколько лет автор?

Гость
#2

Не, мне это нравится! "Помогите", пхах
Чем помочь-то? Мозги тебе подарить?

Гость
#3

Не ну реально, это к Гудвину...

#4

Научиться отделять главное от второстепенного) Если мужчину любишь, то определи для себя, что ты ему прощаешь сразу, а что ему простить не сможешь никогда. Не понятно, из-за чего вы ругаетесь.

Fewy
#5

Для начала вам стоит сесть и спокойно поговорить,проговорите вслух, что вы любите друг друга, хотите быть вместе. А когда вы чувствуете,что конфликта не избежать, и хочется начать ссору, посчитайте про себя до 10 и вспомните,что вы выбрали этого человека и хотите быть с ним. Если он вас провоцирует, старайтесь спокойно сказать, что вам не приятно, когда человек на резкость отвечают спокойно, все желание ссориться пропадает

Водолейка
#6

А вы сами его любите?
Может у вас характеры такие, что без постоянных ссор скучно?

#7

У меня были такие токсичные отношения, долго терпела, а потом бросила
Да, первое время тяжело, очень
А сейчас уже не жалею, ну не капли)
Нервы целы

Гость
#8

Это будет всегда так. Вы уже тип отношений такой выстроили,границы свои не установили во время. Отдохните друг от друга,поживите неделю-две раздельно. И поймёте нужно ли вам продолжать отношения или уже спокойнее без них. От ссор нет средств,они будут всегда,возможно подсознательно вы друг другу надоели. Но а вообще заострите внимания на приятном,не придирайтесь к мелочам,больше замечайте мелочи приятные,возможно вы перестали видеть заботу

Крем от старых морщин
#9
Shurochka

У меня были такие токсичные отношения, долго терпела, а потом бросила
Да, первое время тяжело, очень
А сейчас уже не жалею, ну не капли)
Нервы целы

Вот. 100%

Euro_Girl
#10

Парни-программисты, помогите удалить аккаунт:
https://www.woman.ru/rest/medley8/thread/5247493/

Гость
#11

Раз вы вступили в эти отношения,а не под пистолетом вас заставили в них вступить,то и несите полную ответственность перед собой за свой выбор со всеми плюсами и минусами.

Гость
#12

От нервотрепки портиться здоровье и его и твоё , если у вас любовь конечно, то было бы хорошо;: быть терпимее к друг другу, но это легко говорить , я поминаю..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: