Гость
Статьи
Как я из хорошей …

Как я из хорошей девушки превратилась в меркантильную бабу

Это все из за мужиков!! Вот куда делись ответственные,порядочные, ухоженные мужчины? Смотрю на сз,а там одни мужланы. С пивными животами,волосатые,неухоженные Васьки,большинство в разводе. Если более менее внешка,то сразу же ждут что я должна платить за них. Поэтому когда они не говорят про оплату или предлагают раздельный счёт,то я всегда отпрашиваюсь в туалет под прелогом "мне срочно надо". Вот до чего меня довели сзсовские муджланы. Где искать нормальных мужчин?

Вайнота
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Где здесь меркантильность ?)) поесть в ресторане или кафе за счёт мужчины ?

Гость
#3

Вот куда делись ответственные,порядочные, ухоженные мужчины?
Сопит рядом. Не отдам.
А если серьезно, какая женщина, такой и мужчина рядом.
Посмотрите на себя в зеркало.

Вайнота
#5
Гость

Вот куда делись ответственные,порядочные, ухоженные мужчины?
Сопит рядом. Не отдам.
А если серьезно, какая женщина, такой и мужчина рядом.
Посмотрите на себя в зеркало.

Мне свой нужен.

Вайнота
#6

Фуу,какие грубые

Гость
#7

Нормальные это какие? Ничего из вашего текста непонятно

Эльза
#8

Автор, на сз одни идиоты просто. Не ройтесь в помойке

Эльза
#9

И вообще уважаю меркантильных женщин (но это не про вас кстати). Приучают *** к ответственности, показывают что ничего им просто так не будет. Хочешь музыку - плати! И это правильный подход к мужикам. Я бы вообще за свидания деньги брала по счётчику как такси.

Вайнота
#10
Эльза

И вообще уважаю меркантильных женщин (но это не про вас кстати). Приучают *** к ответственности, показывают что ничего им просто так не будет. Хочешь музыку - плати! И это правильный подход к мужикам. Я бы вообще за свидания деньги брала по счётчику как такси.

Аплодирую стоя! Хоть кто то адекватный и грамотный. А то тут сразу клуша отписалась,не отдам своего мужа,бубубу. Больно мне нужен ее старый хрыч.

Гость
#11

Если мозгов нет, то будут одни васьки попадаться. Меркатильной судьба не подарит хорошего мужчину. Так что развивайся.

Гость
#12

Где то я уже эту проблему встречал.
Автор а вы в каком городе родились?
И какой ваш возраст?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: