Гость
Статьи
Выйти замуж с …

Выйти замуж с ребенком...

Привет, мне 30 лет, в разводе, дочери 7 лет. Развелась 5 лет назад, до сих пор не могу устроить личную жизнь. Я красива, умна, проблем с вниманием мужчин никогда не было...но подходящего не встретила. У меня уже какое-то отчаяние, честно. Мне так хочется полноценную семью, мужчину рядом сильного. Год встречалась с парнем (ему 33), любила и он любил. Но откровенно заявил, жениться не сможем. Его семья меня не принимает. Поддерживал и морально и материально. Расстались на этой почве, я поставила точку. Сказала пожалуйста давай не будем тратить время. Спустя 2 месяца вернулся. Люблю, жить без тебя не могу...но снова старая пластинка, жениться не могу. Пока поддерживаем общение, без встреч. Мужчина ухаживает за мной...46 лет, разведен 2 дочери. Предлагает жениться, без ума от меня, в рот смотрит. Обеспечен. Но меня пугает возраст его.....отталкивает этот факт, да и любви нет. Хочу максимум разницу в 7-10 лет. Потому что прожила с бывшим мужем, тоже был старше на 14 лет. Может кто что посоветует...я устала морально

Элина
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ещё и выбирает. РСПшки совсем обнаглели. Да уж.

#2

А зачем вам опять замуж? Хороший вариант с 33-летним. Что еще надо? Ребенок уже есть.

Гость
#3

Вы разрушили первую семью зачем вам 2? Вы не пригодны для семейной жизни.

Катя Мрамоморная
#4

Ваше желание вполне естественно и понятно. С 33-летним лучше оборвать всю связь, у вас разные цели и ни к чему хорошему пустая трата времени не приведет. Возможно вы зациклены на замужестве, мужчины это чувствуют подсознательно. На счёт 46-летнегл я бы посоветовала подумать. Любовь не сразу приходит

Гость
#5

опять свои сны постят.успокойся ты обычная тупая и страшная кобыла никому ты не уперлась заводи котов и иди спать достали ужэ нытье и сопли свои писать

#6

30 лет. Разведёнка с ребёнком.
А всё ещё выбирает ...

Элина
#7
Гость

Вы разрушили первую семью зачем вам 2? Вы не пригодны для семейной жизни.

Вы знаете кто разрушил семью ? Нет, вот и нех болтать. Мимо

Элина
#8
Катя Мрамоморная

Ваше желание вполне естественно и понятно. С 33-летним лучше оборвать всю связь, у вас разные цели и ни к чему хорошему пустая трата времени не приведет. Возможно вы зациклены на замужестве, мужчины это чувствуют подсознательно. На счёт 46-летнегл я бы посоветовала подумать. Любовь не сразу приходит

А с разницей в 16 лет что делать ?

Гость
#9

Таких как вы столько... Что самый реальный путь вам объединиться в партию и протолкнуть на голосовании за поправки в конституцию пункт "каждой бабе по мужику"
Это будет проще чем искать
самостоятельно, так как добровольно вы никому не нужны. Приведут вам под дулом пистолета кого нибудь

Элина
#10
Жанна

А зачем вам опять замуж? Хороший вариант с 33-летним. Что еще надо? Ребенок уже есть.

Хочется семью...хочу еще одного ребёнка

ПрактичнаяРомантичная
#11

Я бы искала другого...то все не то. Ваш мужчина где-то есть. И с ним все сложится как надо.
В принципе, я бы на 16 лет разницы в возрасте не согласилась. Почему.. мне вот 35 сейчас у меня муж ровесник, в хорошей физической форме. И то, из-за его работы мне секса мало. Мне нужно больше чем в 25. А мужчина в 46, а то и в 51 не даст вам того что вам надо в 35 будет, я вам точно говорю.
Можете рассмотреть 46 лет если у него хорошая форма, он с вами в одних ценностях и интересах. Парня ровесника это выбор ждать пока его семья его не женить. Он мусульманин, что ему семья решает с кем быть?
Я бы искала другого.

Элина
#12
Гость

Таких как вы столько... Что самый реальный путь вам объединиться в партию и протолкнуть на голосовании за поправки в конституцию пункт "каждой бабе по мужику"
Это будет проще чем искать
самостоятельно, так как добровольно вы никому не нужны. Приведут вам под дулом пистолета кого нибудь

Таких как мы, это каких ? У меня 5 подруг, моего возраста. Ни семьи, ни детей...и знаете что мне все в один голос говорят ? «радуйся, у тебя хоть ребенок есть, а у нас никого» ))))))

Элина
#13
ПрактичнаяРомантичная

Я бы искала другого...то все не то. Ваш мужчина где-то есть. И с ним все сложится как надо.
В принципе, я бы на 16 лет разницы в возрасте не согласилась. Почему.. мне вот 35 сейчас у меня муж ровесник, в хорошей физической форме. И то, из-за его работы мне секса мало. Мне нужно больше чем в 25. А мужчина в 46, а то и в 51 не даст вам того что вам надо в 35 будет, я вам точно говорю.
Можете рассмотреть 46 лет если у него хорошая форма, он с вами в одних ценностях и интересах. Парня ровесника это выбор ждать пока его семья его не женить. Он мусульманин, что ему семья решает с кем быть?
Я бы искала другого.

Вот и я думаю, не урод стройный, но 46 лет...у меня это засело в голове. А что с ним через 5 лет будет, к примеру.
Вот мне 30, но я выгляжу на 25. Занимаюсь спортом 5 дней в неделю. Все в шоке, и переспрашивают, у тебя ребенок 7 лет ?
Да, он мусульманин, и я мусульманка. Мы одной национальности. Все хорошо начиналось, год идиллия...по всем параметрам подходим друг другу. Но не подхожу я его семье)) а он их слушает

Гость
#14

Ну не знаю. Я развелась в 29, проблем с желающими жениться не было. Долго копалась, замуж второй раз не хотела бежать бегом. В конечном итоге нашелся совершенно замечательный муж.
Вот и Вы лучше осмотритесь.

ПрактичнаяРомантичная
#15
Элина

Вот и я думаю, не урод стройный, но 46 лет...у меня это засело в голове. А что с ним через 5 лет будет, к примеру.
Вот мне 30, но я выгляжу на 25. Занимаюсь спортом 5 дней в неделю. Все в шоке, и переспрашивают, у тебя ребенок 7 лет ?
Да, он мусульманин, и я мусульманка. Мы одной национальности. Все хорошо начиналось, год идиллия...по всем параметрам подходим друг другу. Но не подхожу я его семье)) а он их слушает

Тогда без вариантов. Он на вас не женится.
Я бы вашему любимому объяснила бы, что я вы хотите замуж, семью. И что либо он вас берет в жены, либо он не мешает вам строить жизнь.
Смотрите , вам ещё лет 5- потянуть, и уже никто не станет на вас смотреть... не трать время, у женщин оно короче мужского

Гость
#16

Пока будешь крутить носом вообще не выйдешь замуж чем так плох 46 летний обеспеченный мужчина ??

Элина
#17
ПрактичнаяРомантичная

Тогда без вариантов. Он на вас не женится.
Я бы вашему любимому объяснила бы, что я вы хотите замуж, семью. И что либо он вас берет в жены, либо он не мешает вам строить жизнь.
Смотрите , вам ещё лет 5- потянуть, и уже никто не станет на вас смотреть... не трать время, у женщин оно короче мужского

Обьсняла уже, может если поставить ультиматум одумается...слышу много, мол если любит женится и никто не остановит его.
Больше пока не из кого выбирать. Пока была с ним год, естественно все номера поудаляла и ни с кем не общалась

Элина
#18
Гость

Ну не знаю. Я развелась в 29, проблем с желающими жениться не было. Долго копалась, замуж второй раз не хотела бежать бегом. В конечном итоге нашелся совершенно замечательный муж.
Вот и Вы лучше осмотритесь.

Сколько встречались со вторым мужем ?

Элина
#19
Гость

Пока будешь крутить носом вообще не выйдешь замуж чем так плох 46 летний обеспеченный мужчина ??

Разница в возрасте пугает, 16 лет.

Гость
#20

Не знаю я помоложе вас немного ) я тоже воспитываю ребёнка одна если бы был сейчас такой вариант выйти замуж даже за такого мужчины вышла бы не раздумывая возраст не главное !а его отношение к вам и к ребёнку ну и поступки само собой решать вам конечно ну насколько я знаю сейчас парни в 30 не готовы особо жениться на женщине с ребёнком ростить чужого , а мужчины за 40 не особо переборчивы вы для него молодуха) и его не пугает дитятко

Слушай здесь.
#21
Элина

Хочется семью...хочу еще одного ребёнка

Ребенка и получишь. А замуж не возьмут. Нормальному мужику чужой прицеп не нужен. Сама не понимаешь?

Гость
#22
Катя Мрамоморная

Ваше желание вполне естественно и понятно. С 33-летним лучше оборвать всю связь, у вас разные цели и ни к чему хорошему пустая трата времени не приведет. Возможно вы зациклены на замужестве, мужчины это чувствуют подсознательно. На счёт 46-летнегл я бы посоветовала подумать. Любовь не сразу приходит

А у большинства *** она и вообще никогда не приходит

Гость
#23
Элина

Вы знаете кто разрушил семью ? Нет, вот и нех болтать. Мимо

У всех *** одно оправдание) Автор - из обычных

Гость
#24

Разводка какая-то... счас молодежь не говорит пластинка. Они и слова такого не знают. Пишет старая овца, все в нее влюблены, добиваются разведенку
Автор, успокойся и пиши правдоподобно

#25
Элина

Хочется семью...хочу еще одного ребёнка

А потом и этот уйдет и будешь ты *** с двумя детьми. Голову включи.

#26
Элина

Вы знаете кто разрушил семью ? Нет, вот и нех болтать. Мимо

В разводе практически всегда виноваты двое. Вообще, автор, у Вас самомнение сильно завышено. Ни разу Вы не умная, что видно из того, что Вы пишете. Да и красота - понятие относительное.

Гость
#27
AVD

В разводе практически всегда виноваты двое. Вообще, автор, у Вас самомнение сильно завышено. Ни разу Вы не умная, что видно из того, что Вы пишете. Да и красота - понятие относительное.

Для краев где исповедуют Ислам авторша слишком дерзкая. Для горской женщины это недопустимо, поэтому осмелюсь предположить что она татарка или башкирка, из равнинных. А они, если сбились с пути (*** же) то такие же никчемные как шавалавы среднерусские. Вобщем прогноз весьма никудышний для нее, порядочный уважающий свою семью ее в жены не возьмет.

Летний стояк
#28

ТЭБЭПЫЗДЭЦ😂

Гость
#29

Рашенские бабы не только подлы, но и тупы. всерьез РСПшка еще кобенится.

Гостья
#30

На 16 лет старше, это и окончание трудовой деятельности на 16 лет раньше. Если он обеспечен доходом, не зависящим от его здоровья (сдает свою недвижку), - это одно, а если хорошая должность...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: