Гость
Статьи
Написать ему

Написать ему

Хочу написать бывшему, что соскучилась и очень сильно его люблю. Но моя гордость не позволяет мне этого сделать. 5мес назад я его бросила, хотя сама очень убивалась по этому поводу. Он часто писал, что соскучился и хочет встретиться.
Расстались потому что очень часто ругались. Хотя я знаю, что у меня характер тоже далеко не сахар. Мы оба очень вспыльчевы.
Я поняла, что не могу не с кем другим создавать отношения, да и не хочу.
Стоит ли писать ему

ali_lis_a
6 ответов
Последний — Перейти

Стоит! Хотя бы для того, чтобы быть уверенной, что сделала все для своего счастья.
Гордость здесь ни при чем. Вопрос о всей Вашей жизни, о важном человеке для Вас, тем более, что он тоже имеет чувства к Вам. За это время Вы оба пересмотрели каждый свое поведение, сделали выводы, при необходимости сможете обратиться к семейному психотерапевту, чтобы освоить новые паттерны поведения и не портить свбе жизнь "тяжелым характером".
Удачи Вам!)

Гость
#1

Напиши, поунижайся) Сначала бросает, потом страдает, мазахистка какая-то)

Водолейка
#2

Сразу рубить с плеча про любовь, наверное, не надо. Сначала почву прощупайте, узнайте свободен ли.
Только помните, что то из-за чего вы расстались никуда не делось.

#3

А вы сможете перестать с ним спарринги устраивать? Если да - пишите. Если нет - не портите парню жизнь!

гендерное преступление🍎
#4

Не стоит. Отвлекитесь на что-то или кого-то.

Драндулет
#5

Попробуй. Может, он сам хочет, но т.к. нынче мужчины принцессы, то боится, что ты отвергнешь. Ведь бросила ты его, не он тебя.
Напиши.
Только помни всегда о причине расставания.

Гость
#6

Стоит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: