Гость
Статьи
Не верю ,что могу …

Не верю ,что могу встретить человека своего для жизни

Мне 32 будет .не карьеристка ,не фифа ,простая ,обычная ,симпатичная .но не складываются отношения это просто капец .то врали обманывали ,два месяца отношений без секса .секс был уже в зрелом возрасте и эти отношения разрушились через год.пол года я их просто тащила ,интереса ноль ,все стало для него обычно ,ценить перестал ,я думала мы создадим семью ,будем жить ,так как он сам говорил и был не против. Но потом увидела ,что вообще ничего не хочет .не общаемся два месяца уже .это конец ??? Я жду его ,скучаю плачу и т.д оч сильно ценю его ,он именно тот ,кто мне нужен .шаги на встречу делала всегда сама ,тереть жду ,что все таки он сделает ,я как то в дневнике увидела у него на столе ,он там писал о том,что за день произошло в виде рассказа ,по меня особенно не было ,но написано ,что мы поссорились она не звонит и я не звоню ,она не заботится обо мне и я ...это все на английском ,так он язык учил и собирался уехать,пробовал. Очередная ссора и он написал ,ну посмотрим ,что будет .на счёт меня

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне уже жалко этого мужика 🤦
Автор, отцепись

Гость
#2
Гость

Мне уже жалко этого мужика 🤦
Автор, отцепись

Что жалко ? Я не пишу ему и не достаю его ,а просто молча плачу

Гость
#3
Гость

Что жалко ? Я не пишу ему и не достаю его ,а просто молча плачу

Плачьте дальше. От форума чего надо? Каждый день по десять тем унылого скулежа.

Гость
#4

Автор, отцепитесь от мужика. Два месяца прошло, вы и через год будете сдумать. что он вернется?

Гость
#5

А зачем плакать? Польза какая от этого?
Приводите себя в порядок : покрасьте волосы, похудейте, маникюр, выбросьте свои поношенные тряпки, обновите гардероб - и вперед в новую жизнь!
Вам всего 32 года, а вы унылая тетка(((

Гость
#6
Гость

Автор, отцепитесь от мужика. Два месяца прошло, вы и через год будете сдумать. что он вернется?

Лет через 20 очередная тема: двадцать лет назад встречались год..... )))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: