Гость
Статьи
что это за отношение …

что это за отношение ,что это может значить психологи ?

Встречались год ,пол года все отлично ,думала дело к замужеству ,к свадьбе .этот вопрос обсуждала с ним ,но не давила никогда .он тоже был не против и сам понимал ,что пора семью и все было для этого .последующие несколько мес заметила такую штуку обиделась ,ушла молча сказав пока ,без ругани и прочего ,он видел ,понимал из за чего и не звонил два дня ,звоню сама ну ты убежала ,ты сказала , ты сделала в таком духе и молчание .либо разговаривали кто и что хочет от отношений ,кода все началось и он встал и ушел .ты меня выгнала два мес не общались .никого я не выгоняла ! Либо последний случай ты ушла и все молчание по два мес или он ушел первый раз два мес и звоню я всегда .не ругань не скандал а просто разговор .забыть и забить ? Перебесится мужчина и придёт ? Ну меня напрягает такое в отношениях. Либо я начинаю думать,что все я неликвид какой то ,дермо отпетое раз так просто готов закончить .вначале первые месяцы бежал сразу чуть что не то ,один раз был случай ,говорил дорожу отношениями нашими. ..что случилось ? Я не прошу бегать ! Нет ! Поведение стало таким ты сделала ты сказала ,бы виновата и молчит .

Гость
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут психологом быть не надо. Все подобные темы скрестить в одну и ответ один. Вы все дали мужику в дело версии готовили прислуживали и давали смысла на вас женится нет, жили с вами потому что удобно бесплатная прачка - ***.
Чтобы женился надо давать редко но метко и ни в коем случае не готовить / убираться или унижаться . Всегда говорить «я тебе не жена чтобы тебе делать то и то»
Даёте все просто так - не женится никогда. И да. На мужчин смысл время тратить только год максимум полтора за полтора года ничего не меняется - женится очень вряд ли. И виноваты вы потому что итак все давали и даёте . Разбаловали в край , пойдёт уже искать новую дурочку

Гость
#2

Не задавайте больше тупых однотипных вопросов каждый раз по многу. Мой ответ скопируйте распечатайте повесьте на стену и раздайте всем остальным кто будет спрашивать тоже самое

Гость
#3

Как давать редко но метко? Например давать без минета аргументируя тем что я брезгую это делать всем подряд, я это делать буду только мужу
Повесьте это на стену и подчеркните кровью

Гость
#4

Готовить все время сосиски в кожуре и 1 раз на праздник вкусно. Сказав что вкусно я буду готовить всегда только мужу . Почему вы такие тупые все?

Гость
#5

Вы давили на него: начали разговор о браке (это и есть давление) .Или вы думаете что давление,это когда силой и рунью заставляют? Нет.В начале отношений,когда все зыбко,давление именно такое как у вас. И что это за разговоры об отношениях? Ой ,автор,достали вы мужика .Он сливается потому что его уже женили практически,а если он упирается и не звонит,то она звонит сама и наседает)))

Гость
#6
Гость

Вы давили на него: начали разговор о браке (это и есть давление) .Или вы думаете что давление,это когда силой и рунью заставляют? Нет.В начале отношений,когда все зыбко,давление именно такое как у вас. И что это за разговоры об отношениях? Ой ,автор,достали вы мужика .Он сливается потому что его уже женили практически,а если он упирается и не звонит,то она звонит сама и наседает)))

Давить надо именно в начале чтобы мужик понял что перед не бесплатная прачка и *** а потенциальная жена которую надо уважать. Если не понял - пусть сразу валит. Проблем бы было в десятки раз меньше

#7

Господи, вы даже незнакомы. Ну какая свадьба, авторша? Спасибо, конечно, что рассмешили, но...))))

Гость
#8

Не будете давить мужик на голову сядет и Яйца свесит

Гость
#9

Как раз давить и показывать что с вами можно а что не прокатит надо в начале отношений чтобы шлак сразу сливался сам

Ирина
#10

Ой, девочки, тут нет единого рецепта как да что делать. Я сначала тоже по мере возможности пыталась своему угодить, бегала за ним, тряслась как курица с яйцом. Естественно, закрывала глаза на его недостойное поведение по отношению к себе: он пил систематически, поздно возвращался от друзей, не звонил, о подарках и внимании вообще там речи быть не могло, а еще более стало, каждый раз как напивался - крыл меня матом . Стала восстанавливать свое женское достоинство - перестала к нему приезжать, варить, убираться, только встречи на нейтральной территории и все: перестал меня обзывать, унижать, сразу пошли в ход подарки и ласка, но как были пьянки с друзьями еженедельные, так и остались. Последней каплей стало, что он мне в открытую заявил "ты мне не жена, чтобы запрещать мне пить". Мы все женщины надеемся до последнего, что наш любимый будет нас ценить больше и уважать, но это настолько большая редкость.

Гость
#11
Гость

Давить надо именно в начале чтобы мужик понял что перед не бесплатная прачка и *** а потенциальная жена которую надо уважать. Если не понял - пусть сразу валит. Проблем бы было в десятки раз меньше

Сразу в фате на свидание приходите,чтоб сразу понимал,чего от него нужно ))

Гость
#12
Ирина

Ой, девочки, тут нет единого рецепта как да что делать. Я сначала тоже по мере возможности пыталась своему угодить, бегала за ним, тряслась как курица с яйцом. Естественно, закрывала глаза на его недостойное поведение по отношению к себе: он пил систематически, поздно возвращался от друзей, не звонил, о подарках и внимании вообще там речи быть не могло, а еще более стало, каждый раз как напивался - крыл меня матом . Стала восстанавливать свое женское достоинство - перестала к нему приезжать, варить, убираться, только встречи на нейтральной территории и все: перестал меня обзывать, унижать, сразу пошли в ход подарки и ласка, но как были пьянки с друзьями еженедельные, так и остались. Последней каплей стало, что он мне в открытую заявил "ты мне не жена, чтобы запрещать мне пить". Мы все женщины надеемся до последнего, что наш любимый будет нас ценить больше и уважать, но это настолько большая редкость.

Правильно он вам сказал.Вы начали играть роль жены (и ему навязали) которую играть не должны.Все функции жены начали выполнять и им командовать и рассказывать что ему делать (как жены часто любят).

Гость
#13

Эх! Только опыт, только печальный опыт - наш друг и помощник. К сожалению, чужой опыт нас не учит ничему. Надо быть хитрой, расчетливой, надо притворяться и уметь манипулировать. Не жить эмоциями. Мужчины нами тоже манипулируют, нас используют в своих целях. Может, научиться нам ИХ использовать для достижения наших целей?

Гость
#14

Мужик вам сам сказал - вы не заслужили, чтобы он на вас женился. Какие ещё вопросы? Надо было служить лучше.

Гость
#15
Гость

Сразу в фате на свидание приходите,чтоб сразу понимал,чего от него нужно ))

Не сразу конечно, не передёргивайте. Но мужчины сами не ценят женщин которые на все готовы и не знаю себе цену. Как бы они не втирали вам обратное ради секса. Надо ставить рамки всегда. И жестко.

Гость
#16

А ради секса пока минеты котлеты будете ему делать что угодно скажет тк удобно ~ пример я муж на мне женился сразу как я забеременела и знакомая 45+ двое детей мужик не женился . Ему удобно и она советовала делать минеты котлеты и крутить компоты. .я этого не делала .

Гость
#17

Мало того! Эта убогая чисто содержала мужика надомника лет 10 и гордилась этим. Вот как только я стала поступать не как она - у меня с мужем наладилось он вышел на работу . А она под сракооотан ещё ребёнка родила но он так и не женился . Выбежала из декрета в 2 года тк надомник не потянул ее . Теперь корячится . Потому что на идиотках едут мужики. Едут и кнутом погоняют . Не удивлюсь если через год она и третьего ребёнка родит. Чтобы сожитель одумался видимо 😄

Гость
#18

Самый ужасный и идиотский совет : рожать когда не ладится с мужчиной. Совета хуже придумать нельзя. И все равно 90% женщин следуют только этому совету

Гость
#19

Пример этой дуре я буду приводить всегда и везде тк больше идиотки я не встречала ещё в жизни 😄
Это яркий пример бабской тупости прям вопиющий

Гость
#20
Гость

Тут психологом быть не надо. Все подобные темы скрестить в одну и ответ один. Вы все дали мужику в дело версии готовили прислуживали и давали смысла на вас женится нет, жили с вами потому что удобно бесплатная прачка - ***.
Чтобы женился надо давать редко но метко и ни в коем случае не готовить / убираться или унижаться . Всегда говорить «я тебе не жена чтобы тебе делать то и то»
Даёте все просто так - не женится никогда. И да. На мужчин смысл время тратить только год максимум полтора за полтора года ничего не меняется - женится очень вряд ли. И виноваты вы потому что итак все давали и даёте . Разбаловали в край , пойдёт уже искать новую дурочку

Кто сказал не жили вместе ,не убирала у него не готовила у него .дома у себя да ,и борщи были .а не готовить не делать ,он скажет нафиг мне такая жена ?! Ор приходит в гости каждый день привозитс работы и ничего не готовить ??? Привозит меня до моего дома .заходит и не готовить ? Так и делала ,видимо выводы сделал ,что не хозяйка ,минеты всякие не делала ,бред это все ,а может ему хотелось ,сказал потом ты не такая ...хз какая

Гость
#21
Гость

Готовить все время сосиски в кожуре и 1 раз на праздник вкусно. Сказав что вкусно я буду готовить всегда только мужу . Почему вы такие тупые все?

Вы конечно по своему совершенн правы!!! Спасибо умный интересный ответ вот честно ! Просто не все наверное такие ,а может у него нет в планах женится вообще .но на будущее учту ! Вы знаете я так и говорила не жена чтобы готовить .и жить не согласилась в начале общения ,слишком рано ,сказала не пойму в каком статусе я жить буду .в итоге не жила ни с кем замужем не была тоже вот

Гость
#23
Гость

Готовить все время сосиски в кожуре и 1 раз на праздник вкусно. Сказав что вкусно я буду готовить всегда только мужу . Почему вы такие тупые все?

А может глупо со стороны мужики думают ей 31 а она говорит жить вместе буду с мужем,а сама спала небось и всем все делала а мне строит из себя девочку они же так болтают тут на форуме чушь

Гость
#24
Серебряная книга

Господи, вы даже незнакомы. Ну какая свадьба, авторша? Спасибо, конечно, что рассмешили, но...))))

Всмысле не знакомы ??? Я пишу год с лишним в отношениях ,все время вместе если не на работе! Поездка в гости за границу вместе.

Гость
#25
Гость

Пример этой дуре я буду приводить всегда и везде тк больше идиотки я не встречала ещё в жизни 😄
Это яркий пример бабской тупости прям вопиющий

Автор ,виду зерно разума в ваших ответах. Большое спасибо ,но теперь по теме что с ним делать ? Он лучшее из всего что есть и было .а лет мне не мало 32 будет .и я не *** вкрасных труселях не бегут за мной толпы .сижу дом работа дом.подруга есть такая же сидит .но тойне надо ничего сама говорит .я спросила про его поведение такое ??? Что это и как быть .может плюнуть едп рад на гордость ? А ??? Пожалуйста без грубости и сарказма дайте ответ .позвонить сказать что я привыкла как всегда это сказать ,что хочу быть с ним .я так делала

Гость
#26
Гость

Тут психологом быть не надо. Все подобные темы скрестить в одну и ответ один. Вы все дали мужику в дело версии готовили прислуживали и давали смысла на вас женится нет, жили с вами потому что удобно бесплатная прачка - ***.
Чтобы женился надо давать редко но метко и ни в коем случае не готовить / убираться или унижаться . Всегда говорить «я тебе не жена чтобы тебе делать то и то»
Даёте все просто так - не женится никогда. И да. На мужчин смысл время тратить только год максимум полтора за полтора года ничего не меняется - женится очень вряд ли. И виноваты вы потому что итак все давали и даёте . Разбаловали в край , пойдёт уже искать новую дурочку

Вот кстати подруга одна жила с мужчиной 8 лет готовка уборка ,что то вместе что то одна ,спала с ним естественно он и не росписыаается с ней . Говорят кто то лучше пожить и присмотреть Ся чтобы потом через год не бежать разводиться ! Вдруг бежать придется ..хо думаю за год не понятно будет все равно .так вот эта подруга беременна от него рожает .а я так живу одна ни с чем ,на сожительства не соглашалась .что лучше ? Второй вопрос конечно что у него там фин трудности а сейчас вообще не знаю как живут в кризис .

Гость
#27
Гость

Вы давили на него: начали разговор о браке (это и есть давление) .Или вы думаете что давление,это когда силой и рунью заставляют? Нет.В начале отношений,когда все зыбко,давление именно такое как у вас. И что это за разговоры об отношениях? Ой ,автор,достали вы мужика .Он сливается потому что его уже женили практически,а если он упирается и не звонит,то она звонит сама и наседает)))

Я уже на знаю ,мне кажется рок какой то одиночество ,уже начинаю гадать .(((нет не давила ! Нет .мы через пол года поговорили на тему что дальше ,до этого он сам спрашивал замуж хочешь ? Потом сказал там обстоятельства Были переезда ,с семей бы уехал .ок я сказала могу поехать ,правда ? Был рад .конечно мы роспишемся в след году ,это его слова .конечно все серьезно

Гость
#28
Гость

Готовить все время сосиски в кожуре и 1 раз на праздник вкусно. Сказав что вкусно я буду готовить всегда только мужу . Почему вы такие тупые все?

И.е. ты мне не жена но спишь со мной ))) скажет так

Гость
#29
Гость

Автор ,виду зерно разума в ваших ответах. Большое спасибо ,но теперь по теме что с ним делать ? Он лучшее из всего что есть и было .а лет мне не мало 32 будет .и я не *** вкрасных труселях не бегут за мной толпы .сижу дом работа дом.подруга есть такая же сидит .но тойне надо ничего сама говорит .я спросила про его поведение такое ??? Что это и как быть .может плюнуть едп рад на гордость ? А ??? Пожалуйста без грубости и сарказма дайте ответ .позвонить сказать что я привыкла как всегда это сказать ,что хочу быть с ним .я так делала

С вашим теперь не знаю. Вы его разбаловали. Любую вашу «смену правил» он воспримет как агрессию и ретируется. Вы успели привыкнуть, это плохо, если бы поставили границы он бы сразу убежал (если чисто любитель халявы) и вы бы привыкнуть не успели и больно бы сейчас не было. Как видно , товарищ не нацелен на будущее. Советую потихоньку его от себя отдалять а когда отвыкнете чисто расставаться . И уже с Новым мужчиной учесть предыдущие ошибки. Они так десятками лет жить могут если дают и кормят. А у вас так и не будет нормальной семьи минус десять лет ещё минус и ещё и вот вам вся жизнь прошла. А другого шанса у вас не будет пожить. Цените своё время

Гость
#30

И единственный верный совет при мужчине который вас не устраивает это не рожать чтобы он изменился, а У Х О Д И Т Ь и чем раньше тем лучше, тк время вашей жизни бесценно

Гость
#31
Гость

И.е. ты мне не жена но спишь со мной ))) скажет так

Вы спите но только как вам нравится его не удовлетворяйте не вздумайте только себя. Удовлетворять будете мужа только . А тут только сама удовлетворялась и досвидулечки

Гость
#32

😄 не успел кончить его проблемы вы оделись и ушли 😄 кончать от удовольствия будет только муж! 😄😄 во. И смешно а я дельные советы даю )))

Гость
#33

Не жалеть мужиков! Не верить им! Не поддаваться на льстивые речи из песен стаса Михайлова! Запишите эти 3 правила на стене кровью будете следовать в ближайшие лет 10 выйдите замуж

Гость
#34

Я понимаю что Стас Михайлов торкает (ну условно люблю ни магу и прочая лабуда) вы вилку в кармане держите 😄 как делала Милли 😄 чувствуете торкает - колите себе руку вилкой незаметно 😄😄

Гость
#35

Стас Михайлов ваш враг на пути к счастливому замужеству помните это ! Раскорячьтесь и летите , или курочки! Летите к счастливому замужеству!

Гость
#36

А меня ещё по молодости спрашивали для чего мне вилка... эхххх дуры дуры... вот им бы она не помещала тогда бы не давали всем подряд с 14 лет 👍 ыыыыыыыыы гуру 95 уровня прокачки 😄

Гость
#37
Гость

А ради секса пока минеты котлеты будете ему делать что угодно скажет тк удобно ~ пример я муж на мне женился сразу как я забеременела и знакомая 45+ двое детей мужик не женился . Ему удобно и она советовала делать минеты котлеты и крутить компоты. .я этого не делала .

Слушайте ,если внешностью уже не та что в 20 и кг есть ,плюс ещё не готовит ,минет не делает на чем будут держаться тогда отношения до развития брак ,замужество ? Тогда вообще нтко не свяжется ,чем удерживать

Гость
#38
Гость

😄 не успел кончить его проблемы вы оделись и ушли 😄 кончать от удовольствия будет только муж! 😄😄 во. И смешно а я дельные советы даю )))

Все успел .а потом говорят ты не такая ,ты не мой человек ,видимо минетов нет ....а с той бывшей было .

Гость
#39
Гость

Я понимаю что Стас Михайлов торкает (ну условно люблю ни магу и прочая лабуда) вы вилку в кармане держите 😄 как делала Милли 😄 чувствуете торкает - колите себе руку вилкой незаметно 😄😄

Слышала выражение .сначала кольцо на пальчик ,потом пальчик в анальчик ))

Гость
#40
Лика

Погадайте и все станет ясно.

Вы уверены что это не брехня,один говорит замуж ,второй говорит не получиться ,третий опять замуж

Гость
#41
Гость

Все успел .а потом говорят ты не такая ,ты не мой человек ,видимо минетов нет ....а с той бывшей было .

Такого сразу бросайте

Гость
#42
Гость

Такого сразу бросайте

На счёт разбаловала ,не уверена не готовила чай пили и все ,редко готовила .ну он сам не говорил не просил что то сделать такое ..поэтому не знаю ,я про кровать ....это ли причина. .

Гость
#43
Гость

Такого сразу бросайте

Вот не понимаю ,как так может все ослабнуть ,первое время я прямо четко видела заинтересованность.я дорожу отношениями говорил нашими .

Гость
#44
Гость

Такого сразу бросайте

Ты его совсем не трогаешь ))) тебе вообще не интересно .эт я помню разговор.ну и чего сексом заманила бы в брак ,в браке если секс ему надоест что тогда делать ?

Гость
#45
Ирина

Ой, девочки, тут нет единого рецепта как да что делать. Я сначала тоже по мере возможности пыталась своему угодить, бегала за ним, тряслась как курица с яйцом. Естественно, закрывала глаза на его недостойное поведение по отношению к себе: он пил систематически, поздно возвращался от друзей, не звонил, о подарках и внимании вообще там речи быть не могло, а еще более стало, каждый раз как напивался - крыл меня матом . Стала восстанавливать свое женское достоинство - перестала к нему приезжать, варить, убираться, только встречи на нейтральной территории и все: перестал меня обзывать, унижать, сразу пошли в ход подарки и ласка, но как были пьянки с друзьями еженедельные, так и остались. Последней каплей стало, что он мне в открытую заявил "ты мне не жена, чтобы запрещать мне пить". Мы все женщины надеемся до последнего, что наш любимый будет нас ценить больше и уважать, но это настолько большая редкость.

Не, таких терпил мало. Ты еще и убирала у этого животного?? Не делай так больше!

Гость
#46
Гость

И единственный верный совет при мужчине который вас не устраивает это не рожать чтобы он изменился, а У Х О Д И Т Ь и чем раньше тем лучше, тк время вашей жизни бесценно

Золотые слова!

Гость
#47

Автор, ответь честно себе самой - зачем он тебе? Ты готова видеть его каждый день, кормить, лечить, жалеть и т. д.? Тебе с ним комфортно? Если нет - уходи. Не стоит оно того.

Гость
#48
Гость

Автор, ответь честно себе самой - зачем он тебе? Ты готова видеть его каждый день, кормить, лечить, жалеть и т. д.? Тебе с ним комфортно? Если нет - уходи. Не стоит оно того.

Честно нужен ! Он не плохой ,лучше других во многом ! Просто я не хочу бегать это унижает уже мое достоинство ,я уже пробовала идти на примирение .а вдруг следующий *** будет и ещё рожу от него .

Анюта
#49

Автор, парень с которым Вы имели отношения просто инфантильный. Вы ждёте от него принятий решений, а этого нет, не было и не будет. Вы приняли решения расставаться, он с ним согласился, что Вы дальше то хотите? Вы инициатор всего, что происходит, странно при этом ждать, что завтра вдруг человек резко изменится и начнёт брать ответственность за Вас и отношения. Это первый момент
Втрой, Ваш шантаж очень очевиден, он просто соглашается и общается на все интересные Вам темы, чтобы сгладить острые углы, не больше
Третье, Ваши отношения только в Вашей голове и не больше, это в ваших фантазиях Вы уже семья, а по факту ничего нет, кроме того, что Вы слишком поторопились выполнять все обязанности жены. Вас об этом кто-то просил?

Анюта
#50
Ирина

Ой, девочки, тут нет единого рецепта как да что делать. Я сначала тоже по мере возможности пыталась своему угодить, бегала за ним, тряслась как курица с яйцом. Естественно, закрывала глаза на его недостойное поведение по отношению к себе: он пил систематически, поздно возвращался от друзей, не звонил, о подарках и внимании вообще там речи быть не могло, а еще более стало, каждый раз как напивался - крыл меня матом . Стала восстанавливать свое женское достоинство - перестала к нему приезжать, варить, убираться, только встречи на нейтральной территории и все: перестал меня обзывать, унижать, сразу пошли в ход подарки и ласка, но как были пьянки с друзьями еженедельные, так и остались. Последней каплей стало, что он мне в открытую заявил "ты мне не жена, чтобы запрещать мне пить". Мы все женщины надеемся до последнего, что наш любимый будет нас ценить больше и уважать, но это настолько большая редкость.

Зачем Вы пытаетесь кому-то угодить? Страшно остаться одной или вдруг кто скажет, что плохая? Правильно Вам сказали, вы не жена, чтобы свои порядки наводить в его жизни. Вам все понятно и однозначно говорят, вы почему слышать не хотите? Или думаете сейчас буду удобной, мужик бдительность потеряет, по пьяне женится, а там я уже как начну его переделывать и будет он такой как я всегда мечтала. НЕ БУДЕТ! ОН такой какой есть, бухающий хам и тд и меняться ради вас он не будет, поймите уже наконец-то и займитесь собой, полюбите себя. Искренне желаю Вам этого. И найдите хорошего психолога, который вам поможет разобраться в себе