Гость
Статьи
Я полнее парня

Я полнее парня

С парнем год. Мой вес 60 кг при росте 166.(я не могу сказать, что я какая то толстая, просто пару лишних кг есть)
У у парня вес 55кг при росте 170( он ещё та палка😅)
Вроде как то и пофиг на это(я считаю, что у меня вполне хорошее соотношение веса и роста) но когда идём рядом чувствую себя какой то коровой...

ali_lis_a
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ахаха, пара лишних кг? Скорее полтора десятка лишних кг; D
Без обид, но если твоей "Палке" нравятся полненькие и с сальцом, то вперед и с песней.

Гость
#2

парня срочно откормить, как он у тебя еще передвигается

ali_lis_a
#3
Гость

Ахаха, пара лишних кг? Скорее полтора десятка лишних кг; D
Без обид, но если твоей "Палке" нравятся полненькие и с сальцом, то вперед и с песней.

Полтора десятка??*** се... А интересно для вас норма то тогда сколько!? Я считаю, что 60кг я норма....

Гость
#4

Худым парням нравятся толстушки почти всегда, поэтому если ты похудеешь, ты ему скорее всего разонравишься и он найдет девицу 100 кг.

ali_lis_a
#5
Гость

парня срочно откормить, как он у тебя еще передвигается

Как то передвигается 😅
Так он у меня ведьма. Ест и не толстеет

Гость
#6
ali_lis_a

Полтора десятка??*** се... А интересно для вас норма то тогда сколько!? Я считаю, что 60кг я норма....

Зависит от возраста. Если тебе 60-70 лет, то бог с тобой - норма. А сколько тебе?

Гость
#7
Гость

Худым парням нравятся толстушки почти всегда, поэтому если ты похудеешь, ты ему скорее всего разонравишься и он найдет девицу 100 кг.

Че за бред, как от кол-ва кг определяются вкусовые параметры к телкам?

ali_lis_a
#8
Гость

Зависит от возраста. Если тебе 60-70 лет, то бог с тобой - норма. А сколько тебе?

Кажется, что это пишет какая то 13-14 летняя школьница.

Гость
#9
ali_lis_a

Кажется, что это пишет какая то 13-14 летняя школьница.

Ахах, сразу обидка включается, правда глаза колет? Если ты толстая, то это проблема твоя, а не окружающих, а ты еще и комплексуешь по этому поводу.
Исправить свое тело при желании, именно при желании, труда не составляет. За пол годика тренировок и правильной диеты ты свое сало быстро скинешь.

Гость
#10

Ой да пофиг автор если вам комфортно так)) у нас наоборот и разница побольше и ничего))

Гость
#11

По-моему она нормальная, а парень - нет

ali_lis_a
#12
Гость

Ахах, сразу обидка включается, правда глаза колет? Если ты толстая, то это проблема твоя, а не окружающих, а ты еще и комплексуешь по этому поводу.
Исправить свое тело при желании, именно при желании, труда не составляет. За пол годика тренировок и правильной диеты ты свое сало быстро скинешь.

Обязательно 😅
В следующей жизни.

Гость
#13
ali_lis_a

Обязательно 😅
В следующей жизни.

А в этой почему нет? Плюсов от похудения очень много.

Гость
#14

Бред. Довольно часто вижу подтянутого высокого парня 190-195см, не дрыща, и рядом бочечку. Вес вообще не важен.
А вот вы забеременеете и родите? ваш вес может на +30 кг скакнуть, то все? будете с мужем разводиться?

Гость
#15

я легче мужа, но он под 100кг и высокий195см, накачанный, широкие плечи, бегает, занмается спортом, т.е. он в хорошей форме, я ниже, но более пухлая. Смотримся нормально, из-за его роста не чувствую себя полной. Если бы был как я 170 и худой вряд ли смогла бы быть рядом.
Разговаривали на эту тему, спросила, а если меня разнесет конкретно, он сказал ничего. Главное в отношениях любовь и взаимопонимание, поддержка, а не вес

Гость
#16
Гость

я легче мужа, но он под 100кг и высокий195см, накачанный, широкие плечи, бегает, занмается спортом, т.е. он в хорошей форме, я ниже, но более пухлая. Смотримся нормально, из-за его роста не чувствую себя полной. Если бы был как я 170 и худой вряд ли смогла бы быть рядом.
Разговаривали на эту тему, спросила, а если меня разнесет конкретно, он сказал ничего. Главное в отношениях любовь и взаимопонимание, поддержка, а не вес

Сухой быть еще нормально, главное не бочка.

Гость
#17
Гость

Бред. Довольно часто вижу подтянутого высокого парня 190-195см, не дрыща, и рядом бочечку. Вес вообще не важен.
А вот вы забеременеете и родите? ваш вес может на +30 кг скакнуть, то все? будете с мужем разводиться?

это точно, одно время ходила на гель-лак к девочке домой, ей 30лет, рост где-то 155см - маленькая, и веса окоо 70кг но на удивление совсем не страшно смотрится, лицо очень обаятельное, красивая улыбка.
двое деток один с ДЦП((.... Муж худой, обожает ее, очень любит ее и деток, все для семьи)))
Автор, у вас нормальный вес, главное не больше.
Много, очень много значит также и красивое лицо, я вам скажу так: на красивую, эффектную фигуру больше мужчин реагирует и западает, но в основном для быстрых сексуальных связей, красивое же лицо притягивает более серьезные увлечениия женщиной, а в вашу улыбку и глаза влюбится не тот, кому нужен секс, а тот, кому нужны отношения и любовь.
Конечно, нормальная, именно нормальная фигура сыграет только в плюс вам, чтоб нормально сидели все вещи, чтоб на пляж можно было без проблем пойти))

Гость
#18
Гость

Зависит от возраста. Если тебе 60-70 лет, то бог с тобой - норма. А сколько тебе?

По-моему в 70 лет тем более лучше столько не весить

Гость
#19

У нас так было. Через 5 лет он стал 85, а я так же осталась 60. Сейчас уже прошло 15 лет - он 100 кг, а я 60. Теперь я на его фоне "моль на ковре". Плюс он высокий - 185и с широкими плечами, смотримся нормально.

Александр
#20

Я 180 и 82 кг , жена 152 и 88 кг ! ( раньше была 62-63 ) мне она нравится в новом весе , т. к. нравятся нехудые ( прошу ее не худать )

Водолейка
#21

Автор, у вас с весом все в порядке. Ну можно 3-4 кг скинуть, в зависимости от телосложения.

А вот у вашего парня недобор веса страшный. Девушки с его весом и ростом - худышки, которых ветром сносит. А он парень! Пусть лучше ест и качается.

Гость
#22

Вот поэтому любители пышек часто не мелочатся и подкатывают яйца к девушке под 130. Она уже не комплексует и не мотает нервы, она уже привыкла, что она шарик :)

Гость
#23
Гость

Вот поэтому любители пышек часто не мелочатся и подкатывают яйца к девушке под 130. Она уже не комплексует и не мотает нервы, она уже привыкла, что она шарик :)

ну вот между 60кг автора и 130кг что вы пишете огромная разница, вы уравнивете?
средний вес(даже не избыточный) и тяжелое ожирение?

ali_lis_a
#24
Водолейка

Автор, у вас с весом все в порядке. Ну можно 3-4 кг скинуть, в зависимости от телосложения.

А вот у вашего парня недобор веса страшный. Девушки с его весом и ростом - худышки, которых ветром сносит. А он парень! Пусть лучше ест и качается.

Так в том то и проблема, что он кушает в 2-3 раза больше меня, а не капли не толстеет . Хотя отец у него мужчина в теле. Может и он тоже поправится в плане фигуры. Ну если и нет, то все ровно я его люблю

Гость
#25
ali_lis_a

Полтора десятка??*** се... А интересно для вас норма то тогда сколько!? Я считаю, что 60кг я норма....

Автор, норма-это рост минус 110. Об этом знают, мне кажется, уже все. Так что лишнего веса у вас прилично. Я при росте 162 вешу 50 кг. Смотрюсь стройной, но не тощий. После родов весила 60 кг, смотрелось полноватой. Так что, не обижайтесь, но с двумя лишними кг вы себе лстите.

Гость
#26

Автор, вы уж извините, для меня с таким маленьким ростом, вы полноваты, как бы возможно вас это не обидело.
А если к теме, то раз вашего парня всё устраивает, то и заморачиваться не стоит.

Гость
#27
Гость

Автор, норма-это рост минус 110. Об этом знают, мне кажется, уже все. Так что лишнего веса у вас прилично. Я при росте 162 вешу 50 кг. Смотрюсь стройной, но не тощий. После родов весила 60 кг, смотрелось полноватой. Так что, не обижайтесь, но с двумя лишними кг вы себе лстите.

О, я с вами согласна.
Я кстати, хоть и даже -112 от роста всё равно выгляжу полноватой (скорее всего из-за не правильного питания, жир весит явно меньше, чем мышцы), а у автора не понятно даже её телосложения.

Гость
#28
ali_lis_a

Так в том то и проблема, что он кушает в 2-3 раза больше меня, а не капли не толстеет . Хотя отец у него мужчина в теле. Может и он тоже поправится в плане фигуры. Ну если и нет, то все ровно я его люблю

Так у него и рост больше, чем у вас, он расходует калорий явно больше, чем вы, вы столько же есть и не должны.

Гость
#29
Гость

Автор, норма-это рост минус 110. Об этом знают, мне кажется, уже все. Так что лишнего веса у вас прилично. Я при росте 162 вешу 50 кг. Смотрюсь стройной, но не тощий. После родов весила 60 кг, смотрелось полноватой. Так что, не обижайтесь, но с двумя лишними кг вы себе лстите.

Вы наверное считать не умеете. У девушки 166рост -110 =56. 60 кг -56 кг=4 кг. Если для вас плюс "4 кг" от Вашей виртуального идеального веса - это последняя степень ожирение.... То да конечно - она "жирная" корова

Гость
#30
Гость

Так у него и рост больше, чем у вас, он расходует калорий явно больше, чем вы, вы столько же есть и не должны.

Ой, только сейчас заметила, что рост у него 170, так что у него для такого роста с весом всё нормально.

Гость
#31
Гость

Вы наверное считать не умеете. У девушки 166рост -110 =56. 60 кг -56 кг=4 кг. Если для вас плюс "4 кг" от Вашей виртуального идеального веса - это последняя степень ожирение.... То да конечно - она "жирная" корова

А мне показалось, что у неё 156 написано, поэтому согласилась с тем комментариям, хмм, даже неловко теперь как-то.

ali_lis_a
#32
Гость

Автор, вы уж извините, для меня с таким маленьким ростом, вы полноваты, как бы возможно вас это не обидело.
А если к теме, то раз вашего парня всё устраивает, то и заморачиваться не стоит.

Знаете, многие пишут, что вот, это оказывается не нормально 60 кг.
Я же написала, что лишние кг есть.
А может мне просто я не могу похудеть по состоянию здоровья. Ибо спорт мне противопоказан. Я была в аварии, после чего пол года пыталась как то востанавиться.
Было перелома но всё. И таз, руки, ноги, позвонок. Врачи сказали, что чудо, что со своими травмами я вообще ходить начала.
Я полюбила себя такой, какая есть...

Гость
#33
Гость

Вы наверное считать не умеете. У девушки 166рост -110 =56. 60 кг -56 кг=4 кг. Если для вас плюс "4 кг" от Вашей виртуального идеального веса - это последняя степень ожирение.... То да конечно - она "жирная" корова

А я писала, что жирная корова? Между словами "лишнего веса больше, чем пара кг" и"жирная корова"-огромная разница, вам не кажется?

Гость
#34
ali_lis_a

Знаете, многие пишут, что вот, это оказывается не нормально 60 кг.
Я же написала, что лишние кг есть.
А может мне просто я не могу похудеть по состоянию здоровья. Ибо спорт мне противопоказан. Я была в аварии, после чего пол года пыталась как то востанавиться.
Было перелома но всё. И таз, руки, ноги, позвонок. Врачи сказали, что чудо, что со своими травмами я вообще ходить начала.
Я полюбила себя такой, какая есть...

ну так у вас все и нормально. старайтесь по жизни чтоб не больше, да и все.
В реальности парней, любящих худых, примерно столько же, сколько и девушек в среднем весе. Поэтому все ок. Есть 3 типа фигур, телосложений - астеник, нормостеник, гиперстеник, вы - уверенный нормостеник.
А то, что некоторые астеники считают нормальными только себя и себе подобных - это только их заморочки))

Гость
#35
ali_lis_a

Знаете, многие пишут, что вот, это оказывается не нормально 60 кг.
Я же написала, что лишние кг есть.
А может мне просто я не могу похудеть по состоянию здоровья. Ибо спорт мне противопоказан. Я была в аварии, после чего пол года пыталась как то востанавиться.
Было перелома но всё. И таз, руки, ноги, позвонок. Врачи сказали, что чудо, что со своими травмами я вообще ходить начала.
Я полюбила себя такой, какая есть...

Автор, худеют не от спорта, а от дефицита калорий, а спорт служит дополнением. Хотите похудеть-диета вам в помощь. И, кстати, странные у вас врачи, с такими травмами наоборот рекомендуют посильные физические нагрузки для восстановления. Просто упражнения вам надо подбирать индивидуально с учётом ваших медицинских показаний. Но, если вы любите себя такой, то в чем вообще вопрос? Вы себе нравитесь, парню своему нравитесь, так живите и не парьтесь.

ali_lis_a
#36
Гость

Автор, худеют не от спорта, а от дефицита калорий, а спорт служит дополнением. Хотите похудеть-диета вам в помощь. И, кстати, странные у вас врачи, с такими травмами наоборот рекомендуют посильные физические нагрузки для восстановления. Просто упражнения вам надо подбирать индивидуально с учётом ваших медицинских показаний. Но, если вы любите себя такой, то в чем вообще вопрос? Вы себе нравитесь, парню своему нравитесь, так живите и не парьтесь.

Мне порекомендовали только плавание и всё. А диеты это бред. При занятии спортом ты не только худеешь, но и подтчгиваешь фигу. А при диетах что...

Злая Продавщица
#37

я больше третьего мужа на 30 кг и мне пофиг, я идеальна )))

Александр
#38
Злая Продавщица

я больше третьего мужа на 30 кг и мне пофиг, я идеальна )))

Сколько рост / вес ??

Гость
#39
ali_lis_a

Знаете, многие пишут, что вот, это оказывается не нормально 60 кг.
Я же написала, что лишние кг есть.
А может мне просто я не могу похудеть по состоянию здоровья. Ибо спорт мне противопоказан. Я была в аварии, после чего пол года пыталась как то востанавиться.
Было перелома но всё. И таз, руки, ноги, позвонок. Врачи сказали, что чудо, что со своими травмами я вообще ходить начала.
Я полюбила себя такой, какая есть...

Нормальная ты абсолютно, а вот парняга для мужчины очень скромных габаритов. Сама 169, вес около 50 кг. Такого "защитника" в нокаут отправлю при первом же конфликте 😂. Откармливать его однозначно 💪.

Николай
#40

Если тебе кажется, что ты корова, значит тебе не кажется :)

Гость
#41

Ты жиробас парень дрыщ. Прям самая распространенная парочка. Автор худей на 10 кг, а парень пусть 10 кг набирает. Спорт и правильное питание в помощь. Ну или живите так ничего не делайте людей смешите. Вышлите фотку поржемс

Гость
#42
ali_lis_a

Знаете, многие пишут, что вот, это оказывается не нормально 60 кг.
Я же написала, что лишние кг есть.
А может мне просто я не могу похудеть по состоянию здоровья. Ибо спорт мне противопоказан. Я была в аварии, после чего пол года пыталась как то востанавиться.
Было перелома но всё. И таз, руки, ноги, позвонок. Врачи сказали, что чудо, что со своими травмами я вообще ходить начала.
Я полюбила себя такой, какая есть...

Ужас, сочувствую вам, авария....

Гость
#43
Николай

Если тебе кажется, что ты корова, значит тебе не кажется :)

да, так все с анорексией именно и считают.
как раз кто истинно корова - та сама себе красотка и ходит в леопардовых лосинах, красуется))

Гость
#44

Нормальный у вас вес. Парень просто худой, но со временем наберет вес.. наверное)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: