Гость
Статьи
Терроризирует бывший

Терроризирует бывший

Около четырёх месяцев назад, разошлись с человеком, по моей инициативе.
Просто поняла что нам с ним не по пути, мы резные люди и т.д
А этот человек просто вцепился в меня своими «когтями» и буквально удерживал с собой но, все таки мне удалось вырваться.
А потом, началось ужасное.
Он стал меня преследовать, трясти с меня деньги и угрожать и шантажировать.
Длиться уже не первый месяц , он все продолжает меня терроризировать.
Обращалась в полицию и юристами, они ничем мне помочь не смогли 🤷🏻‍♀️
Просто уже не знаю что делать...

10 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, могу только догадываться о чем шантаж, но в любом случае- не идти на него единственно верный выход. Придание огласки его действиям тоже может сработать.
Остановить все контакты. Игнорировать. Не поддаваться страху.
Все может закончится когда вы перестанете кормить его своими реакциями.
Правовая помощь возможна только по факту совершения преступления (тут необходимо проявить твердость и требовать принятия заявления в полицию).

Автор
#1

Чем шантажировать?

Гость
#2

А что случилось? Подавали ему надежду, принимали подарки , гуляли за его Счёт, пазабавились на халяву а потом красиво послали ?!

мудачок. ты меня называлааа
#3

Пожалуйся его маме, папе, братьям. Пусть все узнают, какой он.

Гость
#4

Послать на х) я так и сделала. Бывший бил меня, долгое время терпела, потом каким то чудом вырвалась из этих отношений. Он обещал мои голые фотки повыкладывать везде, что типа со мной никто больше быть не захочет. И названивал и смс писал без конца. Поменяла номер, пресекла все возможные контакты и все. Фоток я кстати так и не увидела нигде)
Перестаньте бояться, при встрече смело и аргументированно отвечайте, сам отвалится.

АлиГость
#5

Тут информации мало

АлиГость
#6

Люди бывают разные, избегай мест где искать будет

АлиГость
#7

Поставь себя на его место и подумай.

Гость
#8

Собери подтверждения его действий, сканы переписки, записи звонков с угрозами. Знай, что преследователи больше всего боятся публичной огласки. Если тебя всё уже достало, то опубликуй всё это вместе с его фото и ссылками на личные страницы в социальных сетях. И одновременно пиши в прокуратуру на него, прилагай отписки от полиции, что полиция никак не реагирует на твои заявления.
Если есть от него синяки, избиения, то делай фото и делай мед.заключение и это тоже публикуй.
Только это может ограничить агрессивных психопатов.

Бу
#9
Гость

Собери подтверждения его действий, сканы переписки, записи звонков с угрозами. Знай, что преследователи больше всего боятся публичной огласки. Если тебя всё уже достало, то опубликуй всё это вместе с его фото и ссылками на личные страницы в социальных сетях. И одновременно пиши в прокуратуру на него, прилагай отписки от полиции, что полиция никак не реагирует на твои заявления.
Если есть от него синяки, избиения, то делай фото и делай мед.заключение и это тоже публикуй.
Только это может ограничить агрессивных психопатов.

И сюда пожалуйста, ссылки на его соцсети, мы посмотрим на эту рожу

#10

Скажи что к знакомой бабке колдунье обратишься, что тот пожалеет и с постели больше не встанет 😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: