Гость
Статьи
Кредиты

Кредиты

А Вы бы позволили мужчине ради Вас влезть в кредиты?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что значит ради меня влезть в кредит ? Что за покупка такая?
Признаю только кредит на квартиру,который и выплачивать будем вместе,потому что НАША квартира.Других подарков такой ценой мне не нужно,потому что я его люблю.

Гость
#2

Смотря на что кредит. Квартира, мебель, машина - да, ибо это наше, соответственно, выплачивать будем вместе. Но если речь идет о последней модели Айфона и прочих игрушках ради того, чтобы выпендриться перед подружками, - однозначно нет.

Евро
#3

Где-то такие дурачки ещё водятся?

Гость
#4

Кредит, это его личная ответственность, поэтому только сам человек решает - брать или не брать. Вот, если он Вам муж - то, ответственность семейная, тут уже можете и запрещать

Гость
#5

Во тетки ошалели напрочь. Мужик должен влезть в кредит чтобы обеспечить твои хотелки. Хъй тебе заместо кредита

Гость
#6
Гость

Во тетки ошалели напрочь. Мужик должен влезть в кредит чтобы обеспечить твои хотелки. Хъй тебе заместо кредита

очень смешно))
я всегда оберегала того с кем в отношениях от лишних трат, если этот кто то сам не начинает расбрасывать кругом (на сторону) то, что я наэкономила, к примеру

#7

Я бы позволила мужчине взять кредит, если бы дело касалось важных жизненно-необходимых вещей, а не прихотей.
При взятии кредита нужно понимать, что это серьёзное дело и заранее думать, как будете расплачиваться. Предусматривать непредвиденные случаи(увольнение с работы, например).
Я знаю сайт https://strana-bankov.ru/ . Сайт не выдает кредиты, но он является сервисом по поиску кредитных продуктов. На нём легко оставить заявку на кредит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: