Кредиты
А Вы бы позволили мужчине ради Вас влезть в кредиты?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Попросил уехать среди ночи494 ответа
- Застукала шефа с любовницей290 ответов
- Мужчина младше женщины2 522 ответа
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....553 ответа
- О чем думает любовница?283 ответа
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 224 ответа
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 353 ответа
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 199 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?499 ответов
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Что значит ради меня влезть в кредит ? Что за покупка такая?
Признаю только кредит на квартиру,который и выплачивать будем вместе,потому что НАША квартира.Других подарков такой ценой мне не нужно,потому что я его люблю.
Признаю только кредит на квартиру,который и выплачивать будем вместе,потому что НАША квартира.Других подарков такой ценой мне не нужно,потому что я его люблю.
Гость
Смотря на что кредит. Квартира, мебель, машина - да, ибо это наше, соответственно, выплачивать будем вместе. Но если речь идет о последней модели Айфона и прочих игрушках ради того, чтобы выпендриться перед подружками, - однозначно нет.
Евро
Где-то такие дурачки ещё водятся?
Гость
Кредит, это его личная ответственность, поэтому только сам человек решает - брать или не брать. Вот, если он Вам муж - то, ответственность семейная, тут уже можете и запрещать
Гость
Во тетки ошалели напрочь. Мужик должен влезть в кредит чтобы обеспечить твои хотелки. Хъй тебе заместо кредита
Я бы позволила мужчине взять кредит, если бы дело касалось важных жизненно-необходимых вещей, а не прихотей.
При взятии кредита нужно понимать, что это серьёзное дело и заранее думать, как будете расплачиваться. Предусматривать непредвиденные случаи(увольнение с работы, например).
Я знаю сайт https://strana-bankov.ru/ . Сайт не выдает кредиты, но он является сервисом по поиску кредитных продуктов. На нём легко оставить заявку на кредит.
При взятии кредита нужно понимать, что это серьёзное дело и заранее думать, как будете расплачиваться. Предусматривать непредвиденные случаи(увольнение с работы, например).
Я знаю сайт https://strana-bankov.ru/ . Сайт не выдает кредиты, но он является сервисом по поиску кредитных продуктов. На нём легко оставить заявку на кредит.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 469 тем
Новые темы за сутки: 119 тем
- Я бросила парня и плачу18 ответов
- Сыначка карзынка любимая!4 ответа
- А что мне делать?1 ответ
- Не собираюсь прогибаться под мужское эго ..9 ответов
- Быть, или не быть любовницей?12 ответов
- Горе от ума9 ответов
- Почему ты не со мной8 ответов
- Почему становится много инцелов, омежек, девственников?69 ответов
- Что делать если мне изменяет парень,но я не хочу его бросать?9 ответов
- Сколько у вас было серьезных отношений?12 ответов
Популярные темы за сутки: 66 тем
- Мужчина не хочет совместной жизни из-за моего ребёнка129 ответов
- Ред-флаги в мужчинах116 ответов
- Не ожидала, что муж так и останется бедным86 ответов
- Почему становится много инцелов, омежек, девственников?71 ответ
- Как считаете, какую девушку вы достойны?53 ответа
- Мужчины и их мамы считают,что они ничего не должны женщине46 ответов
- Загнобили насмешками,но я решила быть сильнее и быть счастливой38 ответов
- Где найти такого парня ?34 ответа
- Мужчина не хочет сдавать пцр34 ответа
- Молодой парень32 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема