Гость
Статьи
Как познакомиться с …

Как познакомиться с мужчиной на улице

Как привлечь внимание понравившегося мужчины на улице или общественном месте? Что привлекает помимо приятной внешности, улыбка, взгляд или можно и завести разговор по ситуации? Например в банке, магазине, аптеке и тп. Или все же инициатива знакомства должна быть от мужчины?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Геката
#1

Мужчины в основном проявляют инициативу

Гость
#2

А вам для чего? Если для секаса - мокрая майка без лифчика сойдёт. Если для семьи - напишите плакат, ищу мужчину, обязуюсь мозг не выносить, подарки не выпрашивать, по б*уям не скакала, не истеричка, не ***, готовлю действительно вкусно....и на спину

Гость
#3
Геката

Мужчины в основном проявляют инициативу

Это если девушка симпотная.А если бог красотой не одарил то уж вы давайте проявляйте инициативу.Выбора у вас тут нет или 40 кошечек заводите. 😉😉😉

Гость
#4

Улыбнуться ему многозначительно, не только губами, но и глазами)

Гость
#5
Гость

Улыбнуться ему многозначительно, не только губами, но и глазами)

Да, конечно при условии, что у вас приятная внешность.

Гость
#6

Наденешь мини юбку - найдешь приключения, оденешься скромно - никто и не посмотрит. Вообще знакомиться на улице не лучший вариант, для этого есть интернет.

Гость
#7

У друга жена подошла и сказала - ПРИВЕТ, Я ПАРНЯ ИЩУ, ДАВАЙ ПОЗНАКОМИМСЯ

Гость
#8

есть такой момент что и вы ему можете быть симпотной но он стесняется познакомится и если вы его подтолкнете то есть на встречу ему пойдете а именно на улице спросите время и он сам догадается.Намекните ему на знакомство и если он заинтересован сам в этом то познакомитесь. Мне одна продавщица намекает на знакомство уже 10 раз но я ее игнорю,даже перестал ходить в этот магазин.Ну не симпатична мне она!!! 😬

Гость
#9
Гость

Наденешь мини юбку - найдешь приключения, оденешься скромно - никто и не посмотрит. Вообще знакомиться на улице не лучший вариант, для этого есть интернет.

Короткой юбкой уже никого не удивишь). Необходимо, чтобы к ней прилагались красивые длинные ноги)

Гость
#10

Я мужчина, и я знаю секрет женской привлекательности которым может овладеть любая девушка, но я не скажу вам этот секрет. Для этого вам придётся вступить в наш тайный заговор и узнать подробности. В нашем союзе Вы научитесь вырабатывать женский гормон, у вас появится возможность привлекать мужчин не прибегая к косметике, спорту и внешности, даже не надо быть собой. Но к сожалению не у каждой девушке есть доступ к нашему тайному союзу, мы знакомимся только при личной встрече и с удовольствием делимся информацией. Наш тайный союз был создан 3000 лет в Египте и на сегодняшний день имеет огромный опыт разбитых мужских сердец

Геката
#11
Гость

Это если девушка симпотная.А если бог красотой не одарил то уж вы давайте проявляйте инициативу.Выбора у вас тут нет или 40 кошечек заводите. 😉😉😉

Тебе давайте?я тебе ничего не должна ) Я симпатичная мужчины сами проявляют внимание)

Геката
#12

Если мне понравился парень то можно и самой проявить инициативу но чаще проявляют парни

Гость
#13
Геката

Тебе давайте?я тебе ничего не должна ) Я симпатичная мужчины сами проявляют внимание)

Ну и гордись этим,мне это как то фиолетово.....

Гость
#14
Гость

Я мужчина, и я знаю секрет женской привлекательности которым может овладеть любая девушка, но я не скажу вам этот секрет. Для этого вам придётся вступить в наш тайный заговор и узнать подробности. В нашем союзе Вы научитесь вырабатывать женский гормон, у вас появится возможность привлекать мужчин не прибегая к косметике, спорту и внешности, даже не надо быть собой. Но к сожалению не у каждой девушке есть доступ к нашему тайному союзу, мы знакомимся только при личной встрече и с удовольствием делимся информацией. Наш тайный союз был создан 3000 лет в Египте и на сегодняшний день имеет огромный опыт разбитых мужских сердец

Та знают все твой секрет, успокойся. Чтоб баба все на себе тянула, а ты бы на диване попердывал

Fant
#15

И от вас, и от мужчины зависит, универсального решения нет.
Совсем в общем: попросите его помочь вот прямо там, где увидели. С чем-то.

Гость
#16

Отношения- это исторически наша,женская епархия,у мужчин основная задача абсолютно другая,так что задницу от дивана отрывайте и вперёд за своим счастьем.

Гость
#17
Гость

Отношения- это исторически наша,женская епархия,у мужчин основная задача абсолютно другая,так что задницу от дивана отрывайте и вперёд за своим счастьем.

👍😂

Гость
#18

Я всегда знакомлюсь с мужиками легко и непринужденно. По ситуации. Иногда можно просто обстреливать глазами и улыбаться, тогда он подойдёт и будет думать, что это ОН проявил инициативу, хотя, на самом деле я дала зеленый свет. Или я просто подкатываю яйца, абсолютно как мужик, осматирваю с головы до ног, типа, ого, красавчик, какой ты горячий выставочный экземляр, ну и так улыбаюсь, смотрю в глаза за ручку беру и увожу. Мне просто очень мало кто сильно нравится, уж если такое вдруг случится, то я перебегу через улицу за красивой наглой задницей и буду преследовать еще два квартала. И я напролом сразу дам понять человеку, что ему, конечно сегодня дико повезло, встретить меня, ведь теперь, если он сам захочет, его ждут удивительные, сладостные приключения.

Гость
#19

Я имею ввиду ситуацию что бывает видишь симпатичного мужчину где то во дворе дома или другом месте и как именно обратить его внимание?

Мужик
#20
Гость

Я имею ввиду ситуацию что бывает видишь симпатичного мужчину где то во дворе дома или другом месте и как именно обратить его внимание?

1. Камень в него кинь.
2. Упади на него
3. Пристально смотри на него (с улыбкой, как будто это твой обед)
4. Подойди и спроси "Мужчина, вы не женаты?"
5. Подойти и сразу сказать "Пошли сразу в загс"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: