Гость
Статьи
Парни Скорпионы, и ваш …

Парни Скорпионы, и ваш опыт с ними?

Здравствуйте, Друзья,
Скажите пожалуйста, про ваш опыт с Скорпионами? У нас с ним разница в возрасте, он младше меня на 8 лет. Встретились с ним в университете, с первого взгляда возникло ощущение что уже знаем друг друга давно. Притяжение 🔥
Начали дружить, я стала для него близким человеком, он доверял.
Однажды признался что я ему очень нравлюсь но так как разница в возрасте то он видит меня как заботливую фигуру! Я была в шоке конечно.. после уехал в другой город учиться но стал звонить и общаться..
Он к стати Стеснительный, упрямый, может пропадать а потом появится.. Стараюсь не обращать внимания но залез он ко мне в душу.. вот так и 'дружим' ..
Хочется узнать ваш опыт с Скорпионами?
Спасибо большое.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Геката
#1

Вы мужчина или женщина?) в предыдущей теме мужчина

Вредный пирожок
#2

Нормально все , женаты :)

Гость
#3

опять гороскопое.б.нутых выпустили . сколько раз говорить закрывайте клетку когда выходите после кормешки

Гость
#4

Был у меня друг скорпион, в которого я была влюблена (и до сих пор тоже). Я близнецы, мне аж страшно смотреть на его асоциальность и излишнее погружение в мысли. Задолбали его обиды на пустом месте, и постоянные загоны. Очень тяжёлый знак, особенно для воздушных и легких людей.
Хотя согласна, что манят как черти к себе

Гость
#5

Встречались с ним много лет, безумная страсть и все на этом. Оказались разными людьми. А вообще в гороскопы не верю, любой знак на себя наклейте и каждый вам в чем то подойдет а в чем то нет..гениально составленная матрица

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: