Гость
Статьи
Мужчина странно …

Мужчина странно отреагировал

Познакомилась с мужчиной на сайте знакомств. Ему 35 лет. Внешне он был симпатичен на фото, я ещё удивилась что фото были сделаны в фотостудии. Редко встретишь на сайте человека со студийными фото. Но суть не в этом. Мы общались две недели. Этот мужчина красиво мне писал, уверял меня в том что я та самая которая нужна ему, хотел чтобы я к нему переехала в другой город, на мое предложение приехать самому отказался. Писал что любит меня, что будет всегда со мной и т.д. Себя очень хвалил, писал что он директор сети магазинов. Мы общались часами на одной волне, и все наши темы сводились к теме секса. Он писал что очень опытен в постели, что мне с ним будет хорошо и он меня многому научит. И вот вчера вечером во время нашего общения я у него спросила, как мы разнообразим свой досуг кроме дома и постели? Будем ли куда-то ходить? В театры и кафе? Он на это остро отреагировал, написал что в кафе и рестораны водят только чтобы провести одну ночь, а у него типа серьёзные планы на меня, что я его разочаровываю и вышел из сети. Сегодня в 5 утра он написал что нам лучше не общаться, что мне нужен мужчина для развлечений, а ему женщина для совместной жизни, и пожелал всего хорошего. Моему удивлению не было предела! И это мне написал человек, который ещё вчера мне в любви признавался?! И что плохого в том, что мужчина водит свою женщину в кафе или рестораны? Я же его не просила ходить туда каждый день, хоть иногда для разнообразия, а он на это так остро отреагировал. Как думаете, почему?

Натали
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это разводчик какой то потому что.
Как можно любить человека даже не зная его?
Вам 15 лет?
У аферистов всегда студийные фото.
Ага, прямо у директора сети магазинов недостаток в женщинах.
Он написал вам чисто поражать

Настя
#2

Он вас чпокнуть хотел нахаляву. Какие Вы дуры наивные ещё верите мужлу из СЗ

Гость
#3

Автор, вы и вправду долбанутая головой. Он вас развел по полной, а вы поверили. Какая любовь через интернет? Вы в своем уме?

EUMENIDA
#4

Да все они там любят до гроба и на руках носят... ради халявного траха и не такое в уши заливать будешь. Не ведитесь

EUMENIDA
#5

А ещё он манипулятор
Испугался, что за вас платить придется

Гваделупа
#6

Решила пожрать нахалявку, но не вышло, увы

Гость
#7

Вы серьезно??
ДВЕ недели общаться в сети и объясняться в любви? Рассказывать и хвалить себя в сексе? Откуда он знает, что сможет вас удовлетворить? И это в 35 лет?
Так подростки хвастаются видеоигрушками и медалью за первое место между двумя соперниками))

#8
Гость

Это разводчик какой то потому что.
Как можно любить человека даже не зная его?
Вам 15 лет?
У аферистов всегда студийные фото.
Ага, прямо у директора сети магазинов недостаток в женщинах.
Он написал вам чисто поражать

да, мне 15, а вам?

#9
Гость

Автор, вы и вправду долбанутая головой. Он вас развел по полной, а вы поверили. Какая любовь через интернет? Вы в своем уме?

да, а вы?

Гость
#10

А вы его по вебкамере вживую видели? Или только фото?

#11
Гость

Вы серьезно??
ДВЕ недели общаться в сети и объясняться в любви? Рассказывать и хвалить себя в сексе? Откуда он знает, что сможет вас удовлетворить? И это в 35 лет?
Так подростки хвастаются видеоигрушками и медалью за первое место между двумя соперниками))

кстати, у меня в прошлом сезоне в сидж было золото 1
а ещё, у меня калаш с венками в кс го

Натали
#12
Гость

А вы его по вебкамере вживую видели? Или только фото?

Только фото

Гость
#13
Натали

Только фото

Так это тогда просто фейк. Чужие фотки поставил и разводил вас. Скоро деньги бы попросил. Решил слиться пораньше. Может понял что с вас много не получить

Натали
#14
Гость

Так это тогда просто фейк. Чужие фотки поставил и разводил вас. Скоро деньги бы попросил. Решил слиться пораньше. Может понял что с вас много не получить

Скорее всего. Я ещё удивилась когда увидела эти фото. Парень очень симпатичный, в костюме, и как такой может сидеть на сайте и клеить баб?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: