Гость
Статьи
Мне не понятно такое …

Мне не понятно такое поведение мужчины

Разница в возрасте - 27 лет в его пользу. Отношений не было, познакомились по медицинскому вопросу. Много общались во время приема, принимает он в отдельной квартире, самоорганизованный кабинет получается.
Человек умный, спортсмен, харизматичный и не подлый. Знакомы мы около двух лет. Общались (во время моего приема) на разные темы, пили чай/кофе. Так как с ним- не общалась ни с кем, тем для беседы даже не надо было придумывать. Официально не женат, но думаю, что такой дядя не без тети. Был в молодости женат, есть дочь немного старше меня и дочь 6 лет, от другой женщины. По его признаю- встреча с той женщиной была одной из роковых его ошибок.
К чему все это пишу: этот человек мне понравился. Когда его впервые увидела, было впечатление, что уже видела его где то. Беседы и юмор были естественные. Намекал на отношения сексуальные, и просто на отношения. Я делала вид, что не слышу эти моменты в беседе. Так как считаю что мужчина должен не словестно проявлять инициативу, а действовать, например встретиться не во время приема, а на выходных.По молодости, думаю, он был что то типа дон жуана) Ну а я - не опытна. Опыта без отношений не ищу.
В одну из встреч, он навесил "кучу комплиментов моей неопытности" и добавил, что в его возрасте серьезные отношения не серьезны. Много чего еще наговорил.
Вывод из этого я сделала. Следующую встречу я отменила, потом он несколько раз звонил - я не ответила. Периодически мысленно его вспоминаю. Недавно сталкиваюсь с ним в магазине, но делаю вид, что не увидела. Он подбегает, начинает много говорить, что я интересная и таких людей ценит и связь с ними терять не хочет. Он даже не понял что нахамил мне в прошлую встречу. Приглашал на чай, я отказала, сказав что смысла в этом не вижу. На что мне в ответ - какая ты необычная и мы ушли, каждый в свою сторону. Больше он не звонил, прошло 2 недели. Что движет человеком в этом случае? Ведь не глупый, опытный человек, если бы хотел общаться- мы бы общались уже давно.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор а как с вашей точки зрения, ему нужно было правильно действовать?

Летний стояк
#2

Ему семья не нужна, он хочет женщину для романа, а вы нацелены на серьёзные отношения. Разные цели у вас

Гость
#3

Ну что, хочет секса с молодухой, а вкладываться в это кроме как беседами не хочет. Надо ли это вам?

Гость
#4

Автор, ты тут целую простынь накатала, а он тебе просто присунуть хочет. И не противно тебе со стариком, блин, ну это ж даже не десять-пятнадцать лет разницы

Гость
#5

ему секс нужен, а ты отворот-поворот , вот он у и слинял

Автор
#6

То, что он "старик", показывает только цвет волос- они у него седые. И в сравнении с возрастным дядьками он выглядит молодо. Спортивный, накаченный (тренируется постоянно). Он мне понравился до того, как я узнала о его возрасте. Ну я поняла конечно про его цель-жаль:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: