Гость
Статьи
Мужчина не …

Мужчина не отреагировал

На работе ухаживает начальник отдела. Ему 39, женат,мне 26. Ухаживает сложно сказать. Даже не могу понять. Пишет красивые слова, иногда зовет погулять по городу, но ничего интимного. Говорит, что я очень нравлюсь, что очень привязался ко мне. Но не дарит подарков.не совершает поступков. Все только на словах. А пару недель назад у меня возникли подозрения, что я серьезно больна. Когда отпрашивалась, сказала, что иду в больницу. На следующий день он спросил как дела и что сказал врач, я ответила, что не пойду на лечение. Спросил почему, я ушла от темы. И больше он не интересовался. Я перестала с ним общаться как раньше. Он спросил в чем дело, я ответила, что разочаровалась. Он знает, что у меня маленькая зарплата, а лечение очень дорогое и я его не осилю. Но не предлржил ничего, даже не спросил поему я не стала лечиться.Говорит, что не хочет теряться в догадках, ждет чтобы я напрямую сказала. Но я ничего не ответила. Ушла в отпуск. Правильно ли он поступил ? Или у меня требоания завышенные? Но ведь он ухаживает, хочет большего.

Юля
26 ответов
Последний — Перейти
свинорыл
#1

по моему ты раскатала губу. вы даже не встречаетесь

Гость
#2

Сама не сказала а теперь жалуется.Привет логика.

П.С. Мужикам надо прямо всё говорить.

#3

женат - раз, ничего интимного между вами нет - два, а вы уже думаете, что мужчина вам звезду с неба подарит - три.
девушка, спуститесь с небес на землю. некоторые женатики потр.ахивают таких д.урочек, как вы, и даже с др "забывают" поздравить, а вы тут про оплату лечения уже думаете...
начальник отдела, стареющий дядечка, которому стало скучно с женой, за*бала работа, решил приударить без потерь для себя любимого за др.янью помоложе себя. да, да, именно др.янью, а как вас иначе назвать, если вы с женатым заигрываете и чего-то ждете от него?

Акуна 💃 👸💋
#4

А зачем тебе молодой этот старый пердун?

Света
#5
Акуна 💃 👸💋

А зачем тебе молодой этот старый пердун?

А зачем старому пердуну больная тетка?

Гость
#6
Света

А зачем старому пердуну больная тетка?

Так они оба ту*поватые, встретились два одиночества.

Гость
#7

Ничего он для вас делать не будет! Ваши проблемы ему не интересны! Это просто флирт, дома все приелось, хочется отвлечься на работе с молодой, свободной и красивой. Если у вас хватит мудрости и ума попробуйте раскрутить его...

Гость
#8

Автор, он вам посторонний человек. Не муж, не любовник, не родня. С чего вдруг ему вам помогать? У вас даже еще ничего не было, а вы хотите, чтобы он вам денег отвалил на лечение.

Гость
#9

Какой он старый пердун в 39 лет!? Мужчина в самом расцвете лет и красоты! Да не будет она, будет другая, если уж мужчина захотел гульнуть, кто его остановит...

Гость
#10
свинорыл

по моему ты раскатала губу. вы даже не встречаетесь

Плюс много. Вы не пара и не родственники. С чего вдруг он должен помогать материально? Тем более, Вы не озвучили проблему, а ушли от ответа.

Гость
#11

А с чего он должен оплачивать ваше лечение, если вы даже не встречаетесь?! Ну спросит он, скажете сколько стоит и что дальше то? Ему неудобно станет, что не готов на вас приличные деньги тратить. Вот потому и не спрашивает.

Гость
#12

краля моего 39-летнего тоже раскатала губёшки на то, что он будет ей помогать, деньгу давать....а он просто потрахивал её за ресторанную еду, и всё. Даром почти обошлась. А потом очень убивалась, что он "её обманул..., а она думала..." и бла-бла-бла

Гость
#13

Просто Вы не так уж ему нравитесь

Гость
#14

Он хотел, чтобы ты всегда улыбалась, питалась солнышком и какала бабочками. А тут такая проза жизни -заболела, да ещё и обиделась. У него такого счастья дома до ***** р ***** н и щ а!

Гость
#15

Да все наверное. Не станет продолжать свои подкаты. Такие проблемных не любят. Проблем у него дома много. От тебя хотел легкости и приятного общения.
Денег бы тебе дал наверное только в 1 случае если бы знал что ты ему за это дашь. Но давать за лекарства это даже звучит смешно.

Автор
#16
Гость

Ничего он для вас делать не будет! Ваши проблемы ему не интересны! Это просто флирт, дома все приелось, хочется отвлечься на работе с молодой, свободной и красивой. Если у вас хватит мудрости и ума попробуйте раскрутить его...

а тебе хватит мозгов не писать чушь? он по факту обязан помочь

Автор
#17
Dancer

женат - раз, ничего интимного между вами нет - два, а вы уже думаете, что мужчина вам звезду с неба подарит - три.
девушка, спуститесь с небес на землю. некоторые женатики потр.ахивают таких д.урочек, как вы, и даже с др "забывают" поздравить, а вы тут про оплату лечения уже думаете...
начальник отдела, стареющий дядечка, которому стало скучно с женой, за*бала работа, решил приударить без потерь для себя любимого за др.янью помоложе себя. да, да, именно др.янью, а как вас иначе назвать, если вы с женатым заигрываете и чего-то ждете от него?

Прополощи рот, кошелка, на тебя-то уж давно никто не смотрит, а я по глазам мужчины видела, что интересна ему. Он говорил, что я его нимфа

Автор
#18
Гость

Просто Вы не так уж ему нравитесь

ты-то точно никому не понравишься. А мне он говорил, что теряет от меня голову и еще много всего приятного, что тебе и не снилось

Автор
#19
Гость

Да все наверное. Не станет продолжать свои подкаты. Такие проблемных не любят. Проблем у него дома много. От тебя хотел легкости и приятного общения.
Денег бы тебе дал наверное только в 1 случае если бы знал что ты ему за это дашь. Но давать за лекарства это даже звучит смешно.

надо будет - дам и тебя не спрошу

Гость
#20

хитрых мужчин нужно и брать хитростью...не будьте простофилей...

Гость
#21
Автор

ГостьДа все наверное. Не станет продолжать свои подкаты. Такие проблемных не любят. Проблем у него дома много. От тебя хотел легкости и приятного общения.
Денег бы тебе дал наверное только в 1 случае если бы знал что ты ему за это дашь. Но давать за лекарства это даже звучит смешно.
надо будет - дам и тебя не спрошу

А мне и не интересно читать как давaлка за лекарства ноги раздвигает. Судьба таких давно известна: следующий этап давать за пиво и шаурму. Цену ты себе объявила низкую. Делаю вывод что серая мышь обыкновенная, которая только старперов молодостью своей и привлекает.

Гость
#22
Автор

а тебе хватит мозгов не писать чушь? он по факту обязан помочь

Вам человек вежливо написал, а Вы его обгадили. И, кстати, никто Вам помогать не обязан. Нафига мужику Ваши болячки.

Автор
#23
Гость

АвторГостьДа все наверное. Не станет продолжать свои подкаты. Такие проблемных не любят. Проблем у него дома много. От тебя хотел легкости и приятного общения.
Денег бы тебе дал наверное только в 1 случае если бы знал что ты ему за это дашь. Но давать за лекарства это даже звучит смешно.
надо будет - дам и тебя не спрошу
А мне и не интересно читать как давaлка за лекарства ноги раздвигает. Судьба таких давно известна: следующий этап давать за пиво и шаурму. Цену ты себе объявила низкую. Делаю вывод что серая мышь обыкновенная, которая только старперов молодостью своей и привлекает.

завидуй дальше доярка

Гость
#24

ващет мужик после того, как Вы не сказали, что ща болезнь и что за лечение, подумал, что эта тема для Вас неприятна, и не стал ее развивать

евридика
#25
Автор

ты-то точно никому не понравишься. А мне он говорил, что теряет от меня голову и еще много всего приятного, что тебе и не снилось

Автор

завидуй дальше доярка

а чему завидовать-то?!) Неумеха, даже на бабки развести не можешь)

евридика
#26

[quote="Автор"]
ты-то точно никому не понравишься. А мне он говорил, что теряет от меня голову и еще много всего приятного, что тебе и не снилось [/quote
Брат любит сестру богатую, а муж жену здоровую. Вы даже и не жена и не любовница. На хрен ему Вы и ваши проблемы?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: