Гость
Статьи
Влюбилась в мужчину …

Влюбилась в мужчину глядя в телескоп...

Астрономическая история)))Такие дела в общем, меня сейчас сумасшедшей назовут, наверное...От бывшего мужчины мне остался телескоп. Ещё до этой истории с изоляцией как-то раз,решила я вечерком на звёзды поглядеть и хрен а не звёзды в Питере увидела.Решила поглядеть хоть куда-нибудь и, стыдно признаться, заглянула в окна дома напротив)Корочее.Понравился парень из дома напротив.Высокий, тёмненький, руки в татуированые... и не только руки...Очнулась когда поняла, что смотрю за ним уже как полчаса.Чорд. Никогда ни за кем не подглядывала, но на следующий день по пути с работы уже думала, как быстрее оказаться у окна.Не подумайте, навязчивой идеи небыло, но прям чувствовала, что сердце бьётся чаще,когда его вижу.Чаще и чаще, глядя как он что-то на кухне готовит, танцует с котом (дада))), ходит без рубашки...мурашки...Захотела познакомиться...Потом там появилась брюнеточка.Они ужинали при свечах и танцевали...Блин, романтика, цветы, свечи, и готовит и выглядит хорошо (треников и алкоголички нет).Ну всё, дкмаю, ушёл мужик пока смотрела.Неловко себя почувствовала так.ЗабилаПотом, вспомнила о нём и глянула снова.Весна, неаверное) или карантин.День, два, неделю поглядывала периодически. девушки нет.Начала думать, как с ним познакомиться... Блин, чего делать-то?))Он дома щас как я работает, днями за компьютером, по вечерам, тоже один,пьёт вино на кухне с котом, как я)))И познакомиться хочу, и не хочется лезть.дурой себя ещё выставлю.да и что я ему скажу? Типа «я тут за тобой в телескоп подглядываю часами, аж трусы мокнут, давай познакомимся!». Убежит же мужик.Вообще я от себя не ожидала такого, честно.Ну, в тиндере сидела иногда, где-то со мной знакомились сами, но такой фигни в жизни точно небыло))))Я сама не часто знакомилась, стеснялась, наверное. Но тут прямо тянет рискнуть)Подскажите, как быть...?Или может найти его где в соцсетях как-то для начала? Только как??Мне 30, я адекватная, честно)))

11 ответов
Последний — Перейти
ТвояГоспожа
#1

Наверняка, он ходит в магазин. Можно там его подловить

Милаш-ка
#2

Вау))).

Ты такая взрослая..а пишешь как девченка 17 лет.

Милаш-ка
#3

Рискните!

Вам 30 лет!!!

Ждете 40?😜

I
#4

Такая классная история )) прям романтическая )) удачи Вам,автор

Гость
#5

О боже))) какая история) так трогательно,но порой так смешно стало когда читала аж впрям настроение поднялось)) ждем продолжения))

Гость
#6
Милаш-ка

Вау))).


Ты такая взрослая..а пишешь как девченка 17 лет.

Обычно незамужние девушки сколько бы лет не было, они романтики)в отличие от замужних

Гость
#7

За такую историю с меня лайк обязательно)

Вася
#8

Давай, автор, действуй. Держим кулачки. Приди к нему домой и обвини в подглядывании за тобой))) Покажи что вон там живешь и видишь как он заглядывает на тебя и строит глазки))))

Ого
#9

Он еще мусор выносит )

Гость
#10

😊

А
#11

Автор,ждём продолжения .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: