Гость
Статьи
Как знакомится с …

Как знакомится с мужиками, если при нормальных теряешься?

Если обаятельный мужчина с говорящим взглядом, сильной энергией и лёгкой улыбкой, подойдёт заговорит с тобой... То смущаешься и порой ляпнешь невпопад или теряешься. Спасает только энергетика, он тоже все чувствует.. Но конечно игры, в интересное знакомство хотелось бы больше.. И поуверенее держаться :( как одолеваете волнение и вливаетесь в связь?

69Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Как знакомится с мужиками, если при нормальных теряешься? " - ты сама-то понимаешь ЧТО пишешь?

Розалинда
#2

Слшком много условий - "Если обаятельный мужчина с говорящим взглядом, сильной энергией и лёгкой улыбкой, подойдёт заговорит с тобой"

Учитесь вообще общаться с противоположным полом (не только с обаятельными красавчиками) , потом меньше смущаться будете

#3

Тренируйтесь на кошках, то есть общайтесь с обычными мужчинами, не прямо чтобы сердце ёкало, постепенно повышайте уровень

Гость
#4

Лично я сама в знакомство никогда не лезла. Кому надо, сам будет знакомиться.)
У меня муж как раз харизматичный мужик, умный. Вот он меня и обхаживал. Сам. Долго. Потому что именно я ему глянулась.
Да и вообще хахали у меня всегда были умные и харизматичные. Хотя я некрасивая, на общем фоне не выделяюсь и не особо общительная.

Гость
#5
Гость

Лично я сама в знакомство никогда не лезла. Кому надо, сам будет знакомиться.)
У меня муж как раз харизматичный мужик, умный. Вот он меня и обхаживал. Сам. Долго. Потому что именно я ему глянулась.
Да и вообще хахали у меня всегда были умные и харизматичные. Хотя я некрасивая, на общем фоне не выделяюсь и не особо общительная.

Так и мужчины так же считают: кому надо - сама познакомится.

Гость
#6

Авторша, возможно это потому, что от вас неприятно пахнет (воняет?)..Воняет ваш потнючий лифон, воняют ваши колхозанские труселя, воняют ваши немытые копыта 46 размера!

#7

А ничего, что теряться или смущаться это нормально ? Я например всегда краснею, если на меня симпатичный парень долго смотрит. И что? Это мило)

69Гость
#8
Каменный Гость

Тренируйтесь на кошках, то есть общайтесь с обычными мужчинами, не прямо чтобы сердце ёкало, постепенно повышайте уровень

😂Спасибо

69Гость
#9
Гость

Авторша, возможно это потому, что от вас неприятно пахнет (воняет?)..Воняет ваш потнючий лифон, воняют ваши колхозанские труселя, воняют ваши немытые копыта 46 размера!

После слова Авторша,автоматом идёт снисхождение.. Что тупой выродок, выросший на дошираке и пендалях в школе, хоть где то может свою вонючую пасть открыть

Автор
#10
69Гость

После слова Авторша,автоматом идёт снисхождение.. Что тупой выродок, выросший на дошираке и пендалях в школе, хоть где то может свою вонючую пасть открыть

Смотрите, - общаться вы умеете :D

Гость
#11

Та же фигня!!! Вообще с мужчинами общаюсь легко и непринужденно, но только не с тем, кто реально нравится. Смущаюсь, краснею и туплю по страшному. Как будто мозг отключается(((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема