Гость
Статьи
Мне 21 ему 25

Мне 21 ему 25

Очень хотелось бы поделиться с вами своей историей.
Полгода назад я познакомилась с парнем, ему 25, мне 21. Меня привлекло в нём то, что он очень умен, силён и очень культурный. Мы стали встречаться, он дарил мне огромные букеты роз, дорогие подарки. За несколько месяцев наших отношений, у нас с ним не было интимной близости. Только обнимашки и поцелуй. Я была ещё девственницей, берегла её для мужа. Изначально парень мне казался очень мудрым, даже не было намёка на секс. Я была безумно счастлива, где-то в глубине души мечтала о свадьбе с ним. Так как я очень часто могла прийти к нему в гости чтобы просто поговорить, попить чаю (спиртное не пью вообще). Я ему доверяла. А он предал меня и мои ожидания. А в этот день случилось то чего я в принципе не могла ожидать, он начал приставать ко мне, мне казалось что он играет, даже пробирал смех. Потом он схватил меня и понёс в спальню, только не так как показывают в российских мелодрамах, нежно и красиво, он взял меня как вещь. Сначала я сопротивлялась, билась но силы были не равны. Представляете, он даже не разделся, только ширинку растегнул. Это всё происходило бесконечно долго. Я спросила у него за что мне всё это, на что он без тени раскаяния ответил, что женщина для этого и нужна. Потом он приказал сделать ему кофе, я не могла отказать, он бы не пустил меня, и он снова взял меня силой прям на столе. Сейчас я чувствую себя пользованой вещью, заявление писать не стану

Мария
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И чо?
Тебя поздравить надо, чо тебе 21, а ему 25?
Пхах
Кругом одно дибильё

Гость
#2

Почему не станете? Потому что разводка?

Мария
#3
Гость

Почему не станете? Потому что разводка?

Нет
Он мне помог финансово

Гость
#4

Заплатишь 100 руб тогда прочитаю все что ты написала,вникну и дам совет. 😊

Гость
#5
Мария

Нет
Он мне помог финансово

Ну считай ты сексом отработала финансовые вложения в тебя, теперь вы в расчете. Радуйся, ты расплатилась с долгами.

HelloSweety
#6

Блин, ты дура и он дурак. Деньги зря взяла.

ГюГость
#8
Мария

Нет
Он мне помог финансово

Это не аргумент. Если очень хотите, займите и верните, но заявление напишите. Как раз ему деньжата пригодятся на адвоката)

Гость
#9

Все живы?Это изнасилование(если это было ПРОТИВ твоей воли).Пиши заяву.А за деньгу спасибо скажи.

Гость
#10

новая шурыгина)

Гость
#11
Гость

Все живы?Это изнасилование(если это было ПРОТИВ твоей воли).Пиши заяву.А за деньгу спасибо скажи.

Только важно!Скажи спасибо,когда она будет в местах не столь отдалённых.И пиши заяву! Девушка без особого трудна может засадить обидчика за изнасилование.Не будь дурой

Гость
#12

Только важно!Скажи спасибо,когда он будет в местах не столь отдалённых.И пиши заяву! Девушка без особого трудна может засадить обидчика за изнасилование.Не будь дурой

Гость
#13

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Прикол!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: