Гость
Статьи
Не нравятся правильные …

Не нравятся правильные мужчины

Нравятся начитанные, рассуждающие, образованные, но с чертавщинкой ) есть такие мужчины, вроде все правильно говорит, делает, все серьезно, но настолько предсказуемо, однотонно, кака с роботом общаешься. Наверное и а постели такие же🥱 С другой стороны такие мужчины более надёжные. Вам какой тип мужчин больше нравится и рассматриваете для семьи.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нам-то? Нам муж нравится.

#2

Отъябу тебя до слееез, каждый раз как в первый рааз

Гость
#3

Муж нравится. Беззаботный, юморной, немного наивный, страстный авантюрист.

Гость
#4
Гость

Муж нравится. Беззаботный, юморной, немного наивный, страстный авантюрист.

Это тип «вечный мальчик», с ними легко, но они в большинстве своём не умеют хорошо зарабатывать, хотя могу ошибаться в вашем случае

Гость
#5
Гость

Нам-то? Нам муж нравится.

В гареме живете? Ясно

Гость
#6

То, что Вы описали, не просто надежные, а скучные, предсказуемые. Конечно, легкая "чертовщинка" должна быть, у меня муж тоже такой же. Это даже не чертовщинка, а такое легкое озорство. Мне кажется, это даже хорошо, когда человек умный, работающий, серьезный на работе (например), но при этом не "ботан", а умеет получать удовольствие от жизни в свободное время. Тогда он и в работе не "робот", а более креативный, неформально мыслящий.

Гость
#7

Для семьи даже с плохишом скучно. Все в быту зад.роты.

Гость
#8

Без чертовщинки точно
Начитанность даст момент импровизации
Правильная начитанность, не технической литературы конечно

Гость
#9
Гость

То, что Вы описали, не просто надежные, а скучные, предсказуемые. Конечно, легкая "чертовщинка" должна быть, у меня муж тоже такой же. Это даже не чертовщинка, а такое легкое озорство. Мне кажется, это даже хорошо, когда человек умный, работающий, серьезный на работе (например), но при этом не "ботан", а умеет получать удовольствие от жизни в свободное время. Тогда он и в работе не "робот", а более креативный, неформально мыслящий.

Короче мне нравятся мужчины, которые и книгу почитают и в морду могут дать (не мне), защитить в смысле. и ещё пошутить )

Артем
#10
Гость

Короче мне нравятся мужчины, которые и книгу почитают и в морду могут дать (не мне), защитить в смысле. и ещё пошутить )

Мой брат подходит под это описание, контакты скинуть? ;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: