Гость
Статьи
Вы поддерживаете связь …

Вы поддерживаете связь с вашими мужчина во время его отдыха?

Вы общаетесь в мессенджерах/созваниваетесь со своими мужчинами,когда он поехал к друзьям/на рыбалку/охоту и т.д (то есть речь идет о временном диапазоне от одного дня)? И кто проявляет инициативу?

Мой молодой человек уехал накануне к своему другу в гости. И не особо выходит на связь. Написал "доброе утро. Как ты?". Ответила,несколько часов не было ответа. Вечером какие-то фотки с природой поскидывал. И всё. Часов в 11 вечера сама пишу ему: "Как дела?". И какое-то сухое общение. По итогу даже спокойной ночи не пожелал,хотя сидел в онлайне. У меня пунктики на все эти пожелания "Утра/ночи". Я ему говорила. Как жест внимания.

Мне обидно, что я сама ему пишу. Ему настолько там интересно,что не написать пару нежных сообщений???

Мы проговаривали этот момент,что когда у друзей,не пропадаем из эфира. Я,когда с подругами,даже у кого-то остаюсь если с ночевкой,с ним общаюсь в ватсапе.

автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем поддерживать связь, контролировать.
Достаточно того что знаете когда он примерно приедет.

Гость
#2

По любому с бабами там развлекаются, вот и не пишет. Мой муж вообще никуда и никогда, тем более с ночёвкой не ходил. Плут какой-то он у вас... Замуж за такого не советую!

Гость
#3

В основном мужчины контролируют меня
Даже если сами чем-то заняты
Я не имею моды звонить когда кто-то развлекается. И уж тем более работает

Гость
#4

Отдыхает человек, общается. Какого черта Вы в это лезете?
Если муж едет с другом на рыбалку, просто пишет: приехали, устроились. Спокойной ночи. Утром сообщает смской, когда они планируют выехать. Потом пишет: поехали домой А я не лезу вообще. Зачем??? Вот Вы сидите, болтаете с друзьями, а тут Вас начинают доставать: как доехала, с кем, как скучаешь, как покушала, попила, пописала, покакала. Тьху!

автор
#5
Гость

Зачем поддерживать связь, контролировать.
Достаточно того что знаете когда он примерно приедет.

Не контролировать,а просто написать сообщение. А не выпадать из эфира на день. И дело не в том,что начинаешь думать,с кем это он,а просто переживаешь за него.

Гость
#6

А что карантин на бойфренда и его друзей не распространился или он вам и во время карантина не пишет?

автор
#7
Гость

Отдыхает человек, общается. Какого черта Вы в это лезете?
Если муж едет с другом на рыбалку, просто пишет: приехали, устроились. Спокойной ночи. Утром сообщает смской, когда они планируют выехать. Потом пишет: поехали домой А я не лезу вообще. Зачем??? Вот Вы сидите, болтаете с друзьями, а тут Вас начинают доставать: как доехала, с кем, как скучаешь, как покушала, попила, пописала, покакала. Тьху!

Пусть пишет. Ничего в этом плохого не вижу. Человеку не всё равно на меня.
Я уже писала в теме,что встречаясь с подругами,спокойно могу написать любимому. И мои подруги так же своим. Как это вообще можно пропасть??

автор
#8
Гость

А что карантин на бойфренда и его друзей не распространился или он вам и во время карантина не пишет?

Ну они на машинах. Поехал к нему в гости,сидят дома,общаются.

Гость
#9
автор

Не контролировать,а просто написать сообщение. А не выпадать из эфира на день. И дело не в том,что начинаешь думать,с кем это он,а просто переживаешь за него.

Не надо за него переживать,что с ним случиться... Пусть он переживает за вас пока с друзьями находиться)

Гость
#10
автор

Ну они на машинах. Поехал к нему в гости,сидят дома,общаются.

А причем здесь на машинах? Он приехал к нему в гости. Дома общаются - это уже не карантин. Мало ли кто из них еще где бывал и с кем еще вот так дома общался. В этом и весь принцип карантина - не распространять заразу.

автор
#11
Гость

А причем здесь на машинах? Он приехал к нему в гости. Дома общаются - это уже не карантин. Мало ли кто из них еще где бывал и с кем еще вот так дома общался. В этом и весь принцип карантина - не распространять заразу.

Объясните это ему.....уже не первый раз катается к нему

автор
#12
Гость

Не надо за него переживать,что с ним случиться... Пусть он переживает за вас пока с друзьями находиться)

И что для этого предпринять? Самой пропасть? Я уже думала о том,что он расслабился,и надо вернуть его в "тонус"

Гость
#13
автор

И что для этого предпринять? Самой пропасть? Я уже думала о том,что он расслабился,и надо вернуть его в "тонус"

Пропадать не надо,просто своими делами занимайтесь,хобби,занятия,подруги.Флирт с другими мужчинами тоже можно)Зацикливаться на мужчине точно не стоит

Гость
#14
автор

Объясните это ему.....уже не первый раз катается к нему

Судя по вашему ответу, он вообще делает то, что хочет и ему наплевать на все остальное. Поехал к друзьям и забыл обо всем. Приедет, про вас вспомнит. Я бы, честно говоря, забила и не писала ему. Зачем вам это?

Гость
#15
Гость

Судя по вашему ответу, он вообще делает то, что хочет и ему наплевать на все остальное. Поехал к друзьям и забыл обо всем. Приедет, про вас вспомнит. Я бы, честно говоря, забила и не писала ему. Зачем вам это?

Да,лучше не писать,слишком много ему чести)

автор
#16
Гость

И что для этого предпринять? Самой пропасть? Я уже думала о том,что он расслабился,и надо вернуть его в "тонус"

Пропадать не надо,просто своими делами занимайтесь,хобби,занятия,подруги.Флирт с другими мужчинами тоже можно)Зацикливаться на мужчине точно не стоит
.
Это понятно. Ну вот,например,вчера. Я полдня проболтала с подругой по телефону. Потом домашними делами занималась. К ночи ближе от него ни ответа,ни привета. Я сама и спросила,как у него дела. Очень обидно. Получается,он настолько увлечен общением,что за целый день не написать,не спросить,как у меня день прошел?

автор
#17
Гость

Объясните это ему.....уже не первый раз катается к нему

Судя по вашему ответу, он вообще делает то, что хочет и ему наплевать на все остальное. Поехал к друзьям и забыл обо всем. Приедет, про вас вспомнит. Я бы, честно говоря, забила и не писала ему. Зачем вам это?
.
Получается,что так. Судя по вчерашнему поведению.

Гость
#18
автор

Пропадать не надо,просто своими делами занимайтесь,хобби,занятия,подруги.Флирт с другими мужчинами тоже можно)Зацикливаться на мужчине точно не стоит

.
Это понятно. Ну вот,например,вчера. Я полдня проболтала с подругой по телефону. Потом домашними делами занималась. К ночи ближе от него ни ответа,ни привета. Я сама и спросила,как у него дела. Очень обидно. Получается,он настолько увлечен общением,что за целый день не написать,не спросить,как у меня день прошел? Получается да, что вы им больше увлечены,чем он вами.А лучше бы наоборот.
Наверное дело в том что вам надо бы какое-нибудь хобби,которое бы вас увлекло.
Попробуйте научиться чему-нибудь в интернете, много же всего там. Переключите свое внимание с мужчины на другое что-нибудь и не пишите ему

автор
#19
Гость

.
Это понятно. Ну вот,например,вчера. Я полдня проболтала с подругой по телефону. Потом домашними делами занималась. К ночи ближе от него ни ответа,ни привета. Я сама и спросила,как у него дела. Очень обидно. Получается,он настолько увлечен общением,что за целый день не написать,не спросить,как у меня день прошел?

Получается да, что вы им больше увлечены,чем он вами.А лучше бы наоборот.
Наверное дело в том что вам надо бы какое-нибудь хобби,которое бы вас увлекло.
Попробуйте научиться чему-нибудь в интернете, много же всего там. Переключите свое внимание с мужчины на другое что-нибудь и не пишите емуЯ уже задумываюсь о том,что мы просто разные...Он и раньше даже просто дома то обучением,то еще чем-то занят,и выпадает. Я не хочу растворяться в отношениях,но в данном случае понимаю,что я хватаюсь за него..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема