Гость
Статьи
Мужчины которые себе …

Мужчины которые себе поднимают самооценку за счёт РСП

На форуме очень много обсуждений по поводу ***.Мужчины себе поднимают самооценку за счёт ***.Решил рассказать историю, которая произошла со мной до самоизоляции.У меня есть взрослая дочь. Перед карантином,когда ещё были открыты магазины,торговые комплексы и т.д.,я зашёл в один ТЦ,проходил мимо одного кафе и заметил сидящую за столом в кафе свою дочь.Она была не одна,с мужем,двумя детьми и друзьями,у которых тех же возрастов дети,что у моей дочери.Я не знал до этого момента,что у меня есть внук и внучка.Внучка при чём ещё очень маленькая,в коляске.С дочерью я не поддерживал связь с самого её детства.Раньше мне казалось,что всё это ненужно,можно и без этого прожить в своё удовольствие.А сейчас я осознал каким я был глупым.К дочери не подошёл,т.к.они сидели с друзьями и были очень счастливыми,она радовалась, смеялась и улыбалась с мужем,детьми,друзьями.А что я подойду?Скажу Здравствуй,дочь,это твой отец.Я потерял семью,счастье иметь дочь и внуков,поддержку.Никакие женщины не заменят родное.Я могу сказать мужчинами,которые здесь себя восхваляют,что оставили женщину со своим ребёнком одну,что вы ещё ничего не понимаете и придёт время,когда пожалеете.В вашей жизни может быть многочисленное число женщин,но они все будут приходящие и уходящие,а это нет.Оставить собственного ребёнка это не героизм,героизм его воспитать достойнейшим человеком,дать образование.Женщины которые одни воспитывают детей,вы большие молодцы,что не оставили ребёнка и смогли ему дать воспитание,образование.А я очень сильно жалею о такой ошибке в прошлом.Можно было бы всё изменить,я изменил.Дети это ваша плоть и кровь,это родное.С детьми нельзя разрывать связь в случае разрыва отношений с матерью ребёнка,разводом.Жаль,что осознание приходит очень поздно.

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#2

*** РСП ке рознь. Зачастую самооценку за счёт них не поднимешь а опустишь

Гость
#3
Гость

Если это не разводка, то ты мy дак! И не тебе давать советы людям.

Нет,не развод.Я сам осознал,что плохо поступил и призываю других не оставлять собственных детей,потому-что в будущем они об этом пожалеют.Моя история тому пример.

Гость
#4
Гостья

*** РСП ке рознь. Зачастую самооценку за счёт них не поднимешь а опустишь

Многие мужчины на форуме восхваляются за счёт ***.Хотя женщины,которые смогли воспитать ребёнка,дать достойное образование,наоборот героини,в отличии от мужчины,который оставил ребёнка.

Гость
#5
Гость

Нет,не развод.Я сам осознал,что плохо поступил и призываю других не оставлять собственных детей,потому-что в будущем они об этом пожалеют.Моя история тому пример.

А при чем тут ***?

Гость
#7
Гость

Многие мужчины на форуме восхваляются за счёт ***.Хотя женщины,которые смогли воспитать ребёнка,дать достойное образование,наоборот героини,в отличии от мужчины,который оставил ребёнка.

Я тубе уже сказал, что ты му. Хватит давать советы. РCП это шлак. Не надо подменять мораль и делать из них героев.

Гость
#8

Оставить собственного ребёнка это не мужской поступок,а поступок недостойного человека,который не может называться мужчиной.А теперь когда дети повзрослели,обзавелись собственной семьёй,мы им ненужны и правильно.Теперь взрослые дети счастливые,с хорошим образованием,работой.Многие отцы ещё обращаются к собственным детям,когда дети встали на ноги и зарабатывают,а мужчина остался один в старости и ему нужна помощь,но я бы не смог обратиться.

Гость
#9
Андрей

Писала явно баба, не верю что бывают такие алени

А ты не достоин называться мужчиной,олень этот тот,кто оставил собственного ребёнка и в старости к нему прибежал за помощью.Я мужчина,рассказал свою историю,чтобы другие пересмотрели взгляды.

Гость
#10
Гость

Я тубе уже сказал, что ты му. Хватит давать советы. РCП это шлак. Не надо подменять мораль и делать из них героев.

Они герои,т.к. не оставили собственного ребёнка и смогли вырастить достойных людей без мужской помощи.А тот,кто оставил собственного ребёнка и прибежал к нему в будущем на всё готовое,он не достоин называться никем.

Гость
#11
Гость

Оставить собственного ребёнка это не мужской поступок,а поступок недостойного человека,который не может называться мужчиной.А теперь когда дети повзрослели,обзавелись собственной семьёй,мы им ненужны и правильно.Теперь взрослые дети счастливые,с хорошим образованием,работой.Многие отцы ещё обращаются к собственным детям,когда дети встали на ноги и зарабатывают,а мужчина остался один в старости и ему нужна помощь,но я бы не смог обратиться.

Ты что, новенький? Ну хоть ники меняй когда сам себе отвечаешь.

Гость
#13

Не верится, что это мужик писал.

Андрей
#15
Гость

А ты не достоин называться мужчиной,олень этот тот,кто оставил собственного ребёнка и в старости к нему прибежал за помощью.Я мужчина,рассказал свою историю,чтобы другие пересмотрели взгляды.

Впрочем ладно, будем считать что ты всё-таки алень, мало ли какие идиоты бывают. Думаешь, твоя жизнь стала бы лучше, если бы у тебя была дочь-***? Врядли она стала бы тебя содержать, слабохарактерного идиота, скорее наоборот, тянула бы с тебя деньги, а в конце выкинула бы из дома, не дожидаясь пока ты сдохнешь. Таких как ты бабы за людей не держат

#16

Женщину ты можешь разлюбить, но дети причем? Хорошо, что хоть что-то осознал, хоть и поздно....

Гость
#17
Жанна

Женщину ты можешь разлюбить, но дети причем? Хорошо, что хоть что-то осознал, хоть и поздно....

Моя история пример всем мужчинам,наверху отозвались не мужчины.

Гость
#19

Г*ндон тот,кто оставил собственного ребёнка и не смог воспитать.А женщина которая не побоялась отвественности и смогла воспитать,героиня.Не вижу ничего в мужского в том,что оставить собственного ребёнка и этим себя возносить.Жаль,что я поздно осознал.

Гость
#20
Андрей

Впрочем ладно, будем считать что ты всё-таки алень, мало ли какие идиоты бывают. Так в чем суть твоих пиздостраданий? Думаешь, твоя жизнь стала бы лучше, если бы у тебя была дочь-***? Врядли она стала бы тебя содержать, слабохарактерного идиота, скорее наоборот, тянула бы с тебя деньги, а в конце выкинула бы из дома, не дожидаясь пока ты сдохнешь. Таких как ты бабы за людей не держат

Если бы я остался с дочерью,её воспитал,дал хорошее образование,помог устроиться в жизни,у меня были бы родные люди,дочь,внуки,семья.Я бы не сидел,как вы,старые и никому ненужные существа,у которых никакого счастья.

#22
Гость

Моя история пример всем мужчинам,наверху отозвались не мужчины.

Они ничего поймут все равно. Каждый проходит свой путь.
Дети - это большой труд, но им-то как это понять, если они детей никогда не видели....

#25

Я вот поражаюсь тем женщинам, которые родили больного ребенка и занимаются им, а мужья сбежали от проблем. Конечно, не будет наследников - тупиковая ветвь, но им важно материнство, кровиночка, даже если все это ненадолго иногда. Ежедневный титанический труд.
И некоторые пишут, в чем смысл. Смысла большого может и нет. Да, они не принесут обществу пользу, но ведь это живой человек... Не может мать выбросить ребенка на мусорку. Для нее ребенок - счастье и боль одновременно. Ее смысл жизни....

#26

А насчет дочери - может не все еще потеряно? Общение, помощь нужны всегда. Но тут зависит от ваших действий уже. Хотя бы попытаться. Некоторые мужчины с возрастом налаживают связь с детьми. Может вам повезет. Нужно пытаться, пока жив. Годы уходят.

Гость
#28
Жанна

А насчет дочери - может не все еще потеряно? Общение, помощь нужны всегда. Но тут зависит от ваших действий уже. Хотя бы попытаться. Некоторые мужчины с возрастом налаживают связь с детьми. Может вам повезет. Нужно пытаться, пока жив. Годы уходят.

Вы правы,но я решил написать,чтобы другие мужчины задумались о своих поступках.Сейчас они не воспринимают это серьёзно,но когда останутся одни,постареют и некому будет помочь,тогда задумаются.

Корабельная крыса
#29

Разводка

Гость
#30
Корабельная крыса

Разводка

У вас все темы развод.

Гость
#31
Гость

Вы правы,но я решил написать,чтобы другие мужчины задумались о своих поступках.Сейчас они не воспринимают это серьёзно,но когда останутся одни,постареют и некому будет помочь,тогда задумаются.

Утомила уже,поменяй прокладки и в люлю.

Воду лью.
#32

И сколько лет прошло прежде чем до вас это дошло?Автор????

Воду лью.
#33
Гость

Вы правы,но я решил написать,чтобы другие мужчины задумались о своих поступках.Сейчас они не воспринимают это серьёзно,но когда останутся одни,постареют и некому будет помочь,тогда задумаются.

Причем тут вообще "старение и некому будет в старости помочь"?Мне не нужно помогать в старости.Дело элементарно в воспитании и родственной близости.

Гость
#34
Воду лью.

Причем тут вообще "старение и некому будет в старости помочь"?Мне не нужно помогать в старости.Дело элементарно в воспитании и родственной близости.

Это Вы сейчас говорите,посмотрим в будущем.

Гость
#35
Гость

Утомила уже,поменяй прокладки и в люлю.

Зачем мне нужны прокладки,если я мужчина?

Гость
#36
Гость

Это Вы сейчас говорите,посмотрим в будущем.

Да большинству стариков дети не помогают. Дети в других городах и даже странах. Или вы привяжете своего ребёнка к себе?
Блин, да ребёнок элементарно может умереть раньше родителей.
Так что рожать, надеясь на сытую старость, это легкомысленно, лучше об этом позаботится самой

Гость
#37

Человек говорит о чувстве единства с семьёй, внуками. Связи. Это посильнее чем просто пришёл помог ушел. Время идёт, дети растут. Потом внуки.

Гость
#38
Гость

Многие мужчины на форуме восхваляются за счёт ***.Хотя женщины,которые смогли воспитать ребёнка,дать достойное образование,наоборот героини,в отличии от мужчины,который оставил ребёнка.

Я тубе уже сказал, что ты му. Хватит давать советы. РCП это шлак. Не надо подменять мораль и делать из них героев.

Шлак это те, благодаря кому женщина осталась одна с детьми. А женщинам, которые самостоятельно растят детей, надо медаль давать. Они, действительно, героини. А мужики, которые не ценят семью, доводят до развода, это шлак.

Гость
#39
Гость

Я тубе уже сказал, что ты му. Хватит давать советы. РCП это шлак. Не надо подменять мораль и делать из них героев.

Шлак это те, благодаря кому женщина осталась одна с детьми. А женщинам, которые самостоятельно растят детей, надо медаль давать. Они, действительно, героини. А мужики, которые не ценят семью, доводят до развода, это шлак.Золотые слова

Гость
#40
Гость

Да большинству стариков дети не помогают. Дети в других городах и даже странах. Или вы привяжете своего ребёнка к себе?
Блин, да ребёнок элементарно может умереть раньше родителей.
Так что рожать, надеясь на сытую старость, это легкомысленно, лучше об этом позаботится самой

Всё-равно дети, внуки это счастье.Жаль,что поздно понял.Дочь сидела счастливая,радовалась жизни вместе с мужем,детьми и друзьям.Вся улыбчивая,ухоженная,в красивой одежде.Вот кто считает из мужчин,что без них дети растут в нищете,ошибаются.

Гость
#41

Наверху, кто пишет, что *** это плохо и т.д., старые, никому ненужные, несчастные и несчастливые люди, которые проводят всё своё на форуме, т.к. больше нечем заняться на карантине, нет семьи, детей и т.д., не с кем поговорить, поделиться мыслями и сидят здесь, чтобы не сойти с ума, хотя у них всё-равно деформировался мозг, по их сообщениям. Таким можно только посочувствовать.

Гость
#42
Гость

Я тубе уже сказал, что ты му. Хватит давать советы. РCП это шлак. Не надо подменять мораль и делать из них героев.

А ты герой? В чём ты герой? Ты отдал свою жизнь за других людей? Ты помог ветеранам, домам престарелых и детям из дет.домов? А может ты вложил деньги в благотворительные фонды, например на помощь больным детям? Ты вырастил достойного, образованного, доброго человека? Оставить женщину с ребёнком это не поступок героя, тем-более оставить одного ребёнка. На такие поступки способны низкие существа, которые не достойны иметь семью. Прямыми словами г*ндоны, уб*гие, ничтожн*е.
Женщина могла бы тоже отказаться от ребёнка, оставить его, даже в дет.доме, но она не пошла на такой поступок, а воспитала его, подняла на ноги, дала хорошее воспитание и образование. А такие "мужчины" не достойны звания "мужчина", "защитник отечества".

Гость
#44

У меня многие знакомые женщины смогли с ребёнком выйти второй раз замуж, при чём успешно. Мужья любят и уважают женщину, её ребёнка. Стараются для семьи, работают. А когда прибегают родные отцы, они уже ненужны детям. А зачем он нужен? Ребёнок уже состоялся в жизни, у него всё хорошо, рассвет. А у родного отца правильно, старость, закат. В старости уже ничего не хочется, ненужен никому, проводит старость в одиночестве. А ребёнок обзаводится собственной семьёй. Вот тогда и приходит осознание.

#45

Автор, вы молодец, что написали. Благодарю.

Гость
#46

Я со своим отцом познакомилась поздно, а мои 33. Он думал как вы. Годы конечно не вернешь, но мне было важно его простить, а ему получить это прощение. Теперь общаемся, в гости ездим. Хотели в этом году все вместе на отдых поехать. У него тоже уже внуки

Автор
#47

Не понимаю темы. Как мужчина модет самоутверждаться за счет того, что оставил семью с ребенком?
Если в семье есть ребенок, так какие бы отношения с женой не были, то общаться с ребенком и помогать материально он обязан, а если он этого не делает, то он ну мягко скажем «не хороший человек».

Гость
#48
Автор

Не понимаю темы. Как мужчина модет самоутверждаться за счет того, что оставил семью с ребенком?
Если в семье есть ребенок, так какие бы отношения с женой не были, то общаться с ребенком и помогать материально он обязан, а если он этого не делает, то он ну мягко скажем «не хороший человек».

На форуме они называют женщин оставшихся одни с ребёнком ***. Утверждая, что у них закончена жизнь и она никому не будет нужна с ребёнком. Только всё случается наоборот, ребёнок заканчивает образование, получает диплом, устраивается на работу и начинает зарабатывать, и в этот момент они вспоминают про детей. Ребёнок зарабатывает, начнёт строить свою семью, выйдет замуж/женится, будут свои дети. А отец уже старый, не работает, пенсия сами понимаете какая в России. Никому ненужен, проводит старость в одиночестве. Ничего уже не происходит и не произойдёт. Поэтому они в такие моменты прибегают к детям, сразу забывают про *** и всё остальное. Очень многие дети не прощают и правильно делают. А пока им по 30, они считают, что молодые, зачем им ребёнок, детей воспитывают только олени и унижаются перед детём, но это глупые, их не назовёшь мужчинами. Настоящий мужчина видит ценность в семье.

Гость
#49
Гость

А ты не достоин называться мужчиной,олень этот тот,кто оставил собственного ребёнка и в старости к нему прибежал за помощью.Я мужчина,рассказал свою историю,чтобы другие пересмотрели взгляды.

Моя бывшая уехала с ребёнком за границу, я дал разрешение на пмж. И я получается лох!! Три с лишним года я жил один, кое как зарабатывал, помощи ни какой т.к. все умерли, болтался, платил тёще алименты, ни кто меня не искал, ни кому я не был нужен. Вобщем все как то шло всё своим чередом, прошло много лет. И вот повстречал, молодую женщину, у которой тоже в жизни было не всё гладко, мы встречались, стали приходить в "человеческий вид", после одинокой жизни, у нас родилась дочь. Я стал работать. И всё бы ни чего.... Но тут активировалась тёща которая привыкла к ежемесячным выплатам 100$, и почувствовав что скоро из за моей новой жизни ей прилетит кукишь с маслом! Начала напоминать о себе, и о том что оказывается жизнь у её доченьки не лёгкая и что надо бы дать ей денег за квартиру (в которой я всех прописал и которую разделила она с мамой, на доли). А когда я сказал что таких денег у меня не предвидится, (да и с какого *** я обязан платить деньги человеку, которого сам привёл в свой дом?)Сейчас тёща, которая осталась в моём городе, тянет из меня алименты, через приставов, прибежала установила дверь, на "свои" доли, мне пришлось сменить замок на основную дверь... Вот скажи мне в данной ситуации как относиться ко всему? Ведь я ни куда не уходил, ни кого не выгонял, БАБА сама творит что пожелает!!! И её закон во всём поощряет!! Захотела развалила свою семью, а захотела - сохранила! По этому не надо распускать сопли, одинокая жизнь вполне гарантирована и при детях с которыми жил, воспитывал и т.д....

Гость
#50

Это фантазии женщины автора,если папаша не видел дочь с самого детства то и он ее не вспомнит и не узнает во взрослом возрасте тем более внучек детей,они ему чужие .Автор вы фантазёрша.Мужчина так никогда не напишет,)