Гость
Статьи
Будет ли взрыв …

Будет ли взрыв демографии ?

Как вы думаете, будет ли всплеск рождаемости. С одной стороны карантин, корона вирусы и т.д с другой стороны президентские выплаты на первенцев и связанные с этим льготы. Будут ли рожать в России в новых условиях?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Взрыв рождаемости в таких условиях может быть только у тех, кому приспичило посексится, а на презики и таблетки денег уже нет.

Гость
#2

Дураки будут🤦‍♀️

Гость
#3
Гость

Взрыв рождаемости в таких условиях может быть только у тех, кому приспичило посексится, а на презики и таблетки денег уже нет.

😄

Гость
#4

Судя по опыту Китая, будет всплеск разводов.

Люцифер
#5
Гость

Судя по опыту Китая, будет всплеск разводов.

В России уже колотят друг друга муж и жена потому что 24 часа находятся под одной крышей из за эпидемии ))

Гость
#6

После такого длительного домашнего ареста, скорее увеличиться разводы, при чем в разы

Гость
#7

В интернет можно посмотреть прирост населения в прямом эфире. Людей на планете 7.8 почти 8 миллиардов. Умирают пару тысяч в день а рождаются десятки тысяч в день. Ну какая тут пандемия? Вот если бы по милиону в день умирали тогда да это пандемия

Гость
#8
Гость

В интернет можно посмотреть прирост населения в прямом эфире. Людей на планете 7.8 почти 8 миллиардов. Умирают пару тысяч в день а рождаются десятки тысяч в день. Ну какая тут пандемия? Вот если бы по милиону в день умирали тогда да это пандемия

Если б такое было, наша сегодняшняя жизнь в 4-х стенах раем бы показалась

Гость
#9

Какой всплеск рождаемости с одним ребенком.

Гость
#10

Не знаю совподегие ли но у мегя сейчас очень много беременных знакомых, у которых сроки 13 - 19 недель. Поэтому думаю рождаемость в этом году будет высокач

Гость
#11
Люцифер

В России уже колотят друг друга муж и жена потому что 24 часа находятся под одной крышей из за эпидемии ))

Пфф, с чего вдруг, муж занимается теплицами в огороде, я дома готовлю или вечером с ребенком идём гулять на полянку в лесопарк, плюс есть небольшой онлайн бизнес, иллюстрации продаем векторные, есть чем заняться, живём в частном доме.

гость
#12

я не пониимаю, как в таких условиях можно рожать ((
эпидемия, карантин, но не ЧС! В итоге сидите дома - за выход - штраф, как хотите на то и живите.
И некоторые особо "умные" еще решают ребенка завести в таких условиях.

Гость
#13
Гость

После такого длительного домашнего ареста, скорее увеличиться разводы, при чем в разы

Разводы всегда хорошо,добавится халявного секса.

Гость
#14

Будет всплеск абортов на больших сроках, когда карантин снимут. И провал в рождаемости в ближайшие 2 года.

Гость
#15

Нет не будет.

Гость
#16

Я думаю автор все будет как раз таки наоборот. Если даже на улицу нельзя выйти нормально, какое рожать мама мия? Я наоборот благодарю Бога что не родила и в таких условиях нестабильности беременеть это значит подписать и себе и ребенку смертный приговор. Я думаю нормальные женщины наоборот тысячу раз подумают прежде чем вообще заводить детей с такими приколами что у нас сейчас происходит. От того негатива что показывают по тв с постоянным коронавирусом у здорового то человека крыша поедет, а у беременной тем более может выкидыш случиться. Вообще жаль конечно, ребеночка хотела в дальнейшем, но теперь миллион раз подумаю прежде чем идти на такое мероприятие. И никакие правительственные няшки тут не помогут. Так испоганить психику людей это надо постараться. Многие просто на успокоительных живут.

#17
Гость

Я думаю автор все будет как раз таки наоборот. Если даже на улицу нельзя выйти нормально, какое рожать мама мия? Я наоборот благодарю Бога что не родила и в таких условиях нестабильности беременеть это значит подписать и себе и ребенку смертный приговор. Я думаю нормальные женщины наоборот тысячу раз подумают прежде чем вообще заводить детей с такими приколами что у нас сейчас происходит. От того негатива что показывают по тв с постоянным коронавирусом у здорового то человека крыша поедет, а у беременной тем более может выкидыш случиться. Вообще жаль конечно, ребеночка хотела в дальнейшем, но теперь миллион раз подумаю прежде чем идти на такое мероприятие. И никакие правительственные няшки тут не помогут. Так испоганить психику людей это надо постараться. Многие просто на успокоительных живут.

Все верно,я слышала об прерываниях на этом фоне кризиса и короны.
И еще раз процитирую пост выше
После такого длительного домашнего ареста, скорее увеличиться разводы, при чем в разы

Гость
#18

Хороший повод взять под карандаш всех недообследованных. Это копейки эти выплаты в свете всех трат.

Гость
#19
Поня (mesteno)

Все верно,я слышала об прерываниях на этом фоне кризиса и короны.
И еще раз процитирую пост выше
После такого длительного домашнего ареста, скорее увеличиться разводы, при чем в разы

Не факт — да первые 4 дня мы орали сначала друг на друга, потом не разговаривали, а сейчас норм. Да царствие небесное человеку придумавшего планшеты. Великое изобретение.

#20

После такого пофигистического отношения к людям ему не видеть ни поправок, ни налогов, ни рождаемости.

Гость
#21
Жанна

После такого пофигистического отношения к людям ему не видеть ни поправок, ни налогов, ни рождаемости.

Если поправки пройдут, то все, можно даже не произносить такие матерные слова, как «свободные выборы», большинство против.

Гость
#22

Мы предохроняемся.

#23

Нужно быть полным неадекватом, чтобы рожать в современных реалиях. Максимум 1. Все эти выплаты того не стоят, а что впереди - вилами на воде.
Как показала пандемия никому народ нафиг не нужен. Так что, надейтесь на себя и свои ресурсы.

НикГость
#24

Я думала, что буду после переезда в свою квартиру. Но у меня ощущение, что всё будет только хуже и хуже, в материальном плане.
Сами-то мы вакарабкаемся, а вот с ребенком будет полный @@ндец.

Гость
#25

Во время карантина нет, а вот после карантина, через год , полтора будет всплеск, так как народ от радости секситься начнет вдвойне.

#26
Гость

Разводы всегда хорошо,добавится халявного секса.

Ага и армия одиночек с детьми женского пола.

Гость
#27

У нас пока только число преступлений растет между собутыльниками и сожителями

Гость
#28

Я не знаю, как может кто-то сейчас сознательно забеременеть при таких рисках. Надо быть совсем без мозгов.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: