Гость
Статьи
Девушка не даёт

Девушка не даёт

Встречаюсь с девушкой. Общаемся. Гуляем с ней и не ребёнком. Ходим на свидания вдвоём. Отношения у нас складываются хорошие. Мое внимание, силы, время, энергию, деньги, ухаживания, заботу, нежность, ласку. Всё принимает. И с улыбкой отвечает тем же. Но она мне не даёт. Уже две недели встречаемся. Но секса все нет и нет. С её стороны никакой активности. В чём причина её такого поведения, в чем я её не устраиваю, что она не дает мне? Я молодой здоровый мужчина, в самом расцвете сил. Я хочу женщину. И здесь уже начинаются сомнения, а нужен ли я ей? Или она просто кормит своё эго, поднимает свою самооценку за мой счёт?

Автор
65 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Автор!
А Вы сами говорили ей о своих чувствах? Делали предложение о близости просто прямым текстом? Если нет, то что Вам мешает это сделать? Возможно, вы боитесь отказа - так часто бывает,но тогда Вы должны отдавать себе отчет, что в таком случае Вы полагаетесь на случайность,должны ждать инициативы от нее, и неизвестно, когда вообще это может произойти.
И подумайте о том, что ведь она тоже скорее всего, ждет от Вас инициативы. Не нужно думать вообще, чем Вы ее не устраиваете, пока предложение еще не прозвучало.
Успехов Вам и всего наилучшего.

Гость
#1

А вы просили?

Гость
#2

Потому что она дает ахмеду, а ты для нее один из запасных вариантов и на ее взгляд ты не слишком ранговый самец которому она будет давать

Гость
#3

"Гуляем с ней и не ребёнком" - это как?

Гваделупа
#4

Она РСПха? Беги, всеми богами прошу беги

Гость
#5

Две недели рановато чтоб давать

Гость
#6

Ты сам убегал.
Теперь она вынашивает план побега.

Автор
#7

Женщина с ребенком - сложнее, чем без него, она ищет серьезных отношений, ищет отца для ребенка, мужа себе.
2 недели - рано.
И вопрос - где должны происходить ваши утехи любовные? Куда ребенка на данный период отправить?

Автор
#8

Какие вы глупости пишите может вам давать надо на второй день ? За какие да слуги за две недели по кафе ??? Вы что совсем с ума посходили ?! Мес два три ! А вдруг залет ? И ты ничего не должен ей и с презиком тебе плохо заниматься ,подавай бед презика .то есть ты все это делаешь до секса ради секса и она тебе нах не нужна ищи другую

Птица
#9

С какой стати она должна вам "давать"? Вы ей кто, собственно?

Клубника со сливками
#10

Совсем д.ебил что ли?
2 недели это мало.

Гость
#11

Парень, если через три недели свиданий дело не сдвинулось. Рви когти. Она действительно даёт Ахмеду, а тебя держит в запасных.

Гость
#12

уж лучше о 40 котах мечтать с таким подходом

Гость
#13

Такое ощущение будто вы с ней только ради секса.

Гость
#14

Она мне нравится, как девушка и как человек. Ей 28. Не девушка с обложки, но и не чм#. Обычная девушка. Она разведена. Воспитывает или как там правильно говорят, ребёнка. Дочь 3 года. За две недели ухаживаний девушки дают. И не надо рассказывать, какие девушки моралистки и целки. Дают. А она явно просто пользуется моей добротой к ней. Я ухаживаю, забочусь, дарю радость ей. А секса нет.

Аленевод
#15

Потому что ты алень. Тратиш на неё бабки, выгуливаешь и тд. А даёт она другому. Который её на уй посылает и ноги об неё вытирает. Если баба через неделю не даёт, то пинка ей по cpaky

Гость
#16
Гость

Она мне нравится, как девушка и как человек. Ей 28. Не девушка с обложки, но и не чм#. Обычная девушка. Она разведена. Воспитывает или как там правильно говорят, ребёнка. Дочь 3 года. За две недели ухаживаний девушки дают. И не надо рассказывать, какие девушки моралистки и целки. Дают. А она явно просто пользуется моей добротой к ней. Я ухаживаю, забочусь, дарю радость ей. А секса нет.

Потому что ты урод и она тебя не хочет. Иди к тем, кто тебе дает. Коли не врешь и они существуют.

Гость
#17

Автор охххххренеллл. Ты че за неё решаешь, давать или нет? Не нравится-уходи, не трать её время

Гость
#18

Ну ты лох , мне тебя даже не жаль.
Нашел себе импотентку хаха

Гость
#19
Гость

Она мне нравится, как девушка и как человек. Ей 28. Не девушка с обложки, но и не чм#. Обычная девушка. Она разведена. Воспитывает или как там правильно говорят, ребёнка. Дочь 3 года. За две недели ухаживаний девушки дают. И не надо рассказывать, какие девушки моралистки и целки. Дают. А она явно просто пользуется моей добротой к ней. Я ухаживаю, забочусь, дарю радость ей. А секса нет.

Чем форум то вам поможет?

Клубника со сливками
#20
Гость

Она мне нравится, как девушка и как человек. Ей 28. Не девушка с обложки, но и не чм#. Обычная девушка. Она разведена. Воспитывает или как там правильно говорят, ребёнка. Дочь 3 года. За две недели ухаживаний девушки дают. И не надо рассказывать, какие девушки моралистки и целки. Дают. А она явно просто пользуется моей добротой к ней. Я ухаживаю, забочусь, дарю радость ей. А секса нет.

Ну так и вали, в чем проблема?

Гость
#21
Гость

Чем форум то вам поможет?

Он ждет советов, как выклянчить у нее секс.

#22

Серьезно? Две недели? ахахаха Да уж...вот это срок!

Гость
#23

Дэбил

Киссссс
#24
Гость

Такое ощущение будто вы с ней только ради секса.

Тоже так подумала.... автор странный...

Розалинда
#25
Гость

Она мне нравится, как девушка и как человек. Ей 28. Не девушка с обложки, но и не чм#. Обычная девушка. Она разведена. Воспитывает или как там правильно говорят, ребёнка. Дочь 3 года. За две недели ухаживаний девушки дают. И не надо рассказывать, какие девушки моралистки и целки. Дают. А она явно просто пользуется моей добротой к ней. Я ухаживаю, забочусь, дарю радость ей. А секса нет.

Так она не моралистка, она рассчитывает, подходите ли вы ей, стоит ли вас пускать в свою жизнь, стоит ли привязываться к вам (в том числе и секс), смотрит на ваше к ней и ребенку отношение.

Да, - и это правда, она сейчас вас как под лупой рассматривает.

Вы не знали?

Птица
#26
Гость

Она мне нравится, как девушка и как человек. Ей 28. Не девушка с обложки, но и не чм#. Обычная девушка. Она разведена. Воспитывает или как там правильно говорят, ребёнка. Дочь 3 года. За две недели ухаживаний девушки дают. И не надо рассказывать, какие девушки моралистки и целки. Дают. А она явно просто пользуется моей добротой к ней. Я ухаживаю, забочусь, дарю радость ей. А секса нет.

Может, она ещё и объяснять обязана, почему не даёт? У вас есть два варианта: 1. Набраться терпения, и стараться расположить её к себе, при этом быть готовым к отрицательному результату. 2. Забыть об этой девушке, и отправиться туда, где дают.

Киссссс
#27
Гость

Он ждет советов, как выклянчить у нее секс.

Если он не умеет расположить так, чтоб этот секс случился, то бесполезно все

Гость
#28
Гость

Чем форум то вам поможет?

Вдруг бесхозная девка с повышенным либидо прочитает и прилетит на крыльях любви

Клубника со сливками
#29
Птица

Может, она ещё и объяснять обязана, почему не даёт? У вас есть два варианта: 1. Набраться терпения, и стараться расположить её к себе, при этом быть готовым к отрицательному результату. 2. Забыть об этой девушке, и отправиться туда, где дают.

Да ему не девушка "не как собложки, но ине ***" нужна, а просто свой вялый стручок пристроить, чтобы его пообслуживала сексуально, чай не с обложки.
Самое лучшее что ониможет сделать это сдристнуть из её жизни.

Гость
#30
KarolinaF

Серьезно? Две недели? ахахаха Да уж...вот это срок!

На третьем свидании положено дать , согласно канонам

Гость
#31
Гость

Она мне нравится, как девушка и как человек. Ей 28. Не девушка с обложки, но и не чм#. Обычная девушка. Она разведена. Воспитывает или как там правильно говорят, ребёнка. Дочь 3 года. За две недели ухаживаний девушки дают. И не надо рассказывать, какие девушки моралистки и целки. Дают. А она явно просто пользуется моей добротой к ней. Я ухаживаю, забочусь, дарю радость ей. А секса нет.

Ты просто ду-ре-нь. С *** связываться нельзя не в коем случае. А у этой даже не хватает мозгов демку включить. Тетя хитрая и ох-у-ев-шая, желает тебя сразу взамуж загрести. Беги

Дядя Серёжа
#32

Каким надо быть ***, чтобы вкладывать свои ресурсы и время в плод чужого оргазма?
И еще, автор, вот тебе пища для ума. Какое место по твоему ты будешь занимать в этой "семье"? НЕ забывай у этого ребенка есть родной(биологический) отец, с его же стороны родные бабушка с дедушкой. Когда эти люди будут приходить в гости, то ты займешь место где нибудь на коврике с собакой( и то если повезет). В этой "семье" ты никогда не будешь пользоватьсяавторитетом, потому что ты всего лишь дядя, который тр аха ет маму ребенка.

Гость
#33

Возможно о том что вы встречаетесь знаешь только ты и у вас роман в твоей голове.
Смотря как ты себя всём и как ты вкладывался с отношения. Слишком мало фактов. В основном одна вода.
Возможно ты во френзоне уже. Если ты скупой занудный безденежный ботан, который даже Барни её ребёнку не принёс, а только и делал что нудил все две недели, то да, ты в пролёте. Ну максимум френдзона, хотя какой от тебя толк. Держать тебя ещё там.
Девушки с ребёнком немного другие. Судя по тому что ты изложил, ты не умеешь общаться ни с такими, ни с другими.

Гость
#34
Гость

Она мне нравится, как девушка и как человек. Ей 28. Не девушка с обложки, но и не чм#. Обычная девушка. Она разведена. Воспитывает или как там правильно говорят, ребёнка. Дочь 3 года. За две недели ухаживаний девушки дают. И не надо рассказывать, какие девушки моралистки и целки. Дают. А она явно просто пользуется моей добротой к ней. Я ухаживаю, забочусь, дарю радость ей. А секса нет.

И с чего ты взял, что ей от тебя радостно?
И что у тебя с внешностью? С зубами? С гигиеной?
Бред несёт какой-то.
И понятки гопника - целка не целка.
Короче всё закономерно. Лох.

Леапольдушка
#35

А ты ей говорил слова любви? Или просто хочешь напихать ей, разгрузить свои яйца и сдрыснуть? Так наффик ты ей нужен такой хороший, ребенок у нее уже есть? Секс женщине нужен больше для зачатия, так как любовники с вас некудышние, проще самой себя удовлетворить, чем ждать это от мужчины, да и непонятно куда ты там свою свистульку в чью джоппу до нее сувал? Так что она сто раз подумает.
Совсем другое дело для девушки тем более с ребенком, что ты готов взять ответственность, за нее, любить и вместе что то создавать общее , семью например.

Драндулет
#36

Батюшки. Дженнифер Энистон 9 месяцев Брэду Питту не давала, и тот тот миллионер, и красавчик. А этот воет уже 2 недели ему не дают. Придурок-то

Гость
#37
Автор

Какие вы глупости пишите может вам давать надо на второй день ? За какие да слуги за две недели по кафе ??? Вы что совсем с ума посходили ?! Мес два три ! А вдруг залет ? И ты ничего не должен ей и с презиком тебе плохо заниматься ,подавай бед презика .то есть ты все это делаешь до секса ради секса и она тебе нах не нужна ищи другую

Мужики которые шпилят телок без презика, они дауны.

Гость
#38

Правило 3 свиданий. Первое свидание - просто хорошее общение, второе свидание - поцелуй, третье свидание - секс. Если не дала за 3 свидания, переключатся на следующую

Гость
#39

Посмотри Меганыча на ютубе и тебе все станет понятно

Гость
#40
Гость

Правило 3 свиданий. Первое свидание - просто хорошее общение, второе свидание - поцелуй, третье свидание - секс. Если не дала за 3 свидания, переключатся на следующую

Бедненький, всю жизнь по шлю хам прыгаешь? Спать с человеком которого видишь в 3 раз будет та у которой самоуважения в районе плинтуса. Автор, ты так расписал будто 2 года её знаешь, радуйся, что серьёзная попалась.

Гость
#41
Драндулет

Батюшки. Дженнифер Энистон 9 месяцев Брэду Питту не давала, и тот тот миллионер, и красавчик. А этот воет уже 2 недели ему не дают. Придурок-то

Бред не ахался 9 месяцев. Да не пи-зди уже

Гость
#42

Эээ, уважаемый психолог, не уточните, как "прямым текстом сделать предложение" девушке о близости??

Драндулет
#43
Гость

Бред не ахался 9 месяцев. Да не пи-зди уже

Ну тебе лучше знать, ахался ли Бред 9 месяцев, но с Джен нет - не давала.

Гость
#44
Гость

Эээ, уважаемый психолог, не уточните, как "прямым текстом сделать предложение" девушке о близости??

Берешь ее и целуешь, потом начинаешь раздевать, потом надеваешь презерватив, вставляешь в письку. Дальше я думаю не нужно план действий писать?

Гость
#45

Так дают через две недели девицы без детей и с низкой социальной ответственностью, они всем и дают так. А эта уже хлебнула, теперь осторожная

Гость
#46
Гость

Она мне нравится, как девушка и как человек. Ей 28. Не девушка с обложки, но и не чм#. Обычная девушка. Она разведена. Воспитывает или как там правильно говорят, ребёнка. Дочь 3 года. За две недели ухаживаний девушки дают. И не надо рассказывать, какие девушки моралистки и целки. Дают. А она явно просто пользуется моей добротой к ней. Я ухаживаю, забочусь, дарю радость ей. А секса нет.

Думает покрепче вас привязать к себе.
Мой вам совет, исчезните на какое-то время, и понаблюдайте за ней.

Гваделупа
#47
Драндулет

Ну тебе лучше знать, ахался ли Бред 9 месяцев, но с Джен нет - не давала.

Вывод: у него была активная сексуальная жизнь, пока она сидела и строила из себя нетакую

Драндулет
#48
Гость

Думает покрепче вас привязать к себе.
Мой вам совет, исчезните на какое-то время, и понаблюдайте за ней.

Ставлю себя на место этой девушки. За мной ухаживает парень, у меня есть ребенок, с парнем знакомы 2 недели, он проявляет заботу, внимание. Я его знаю 2 недели!!!!!! Почему я должна с ним спать???99%что без защиты .
Парень пропал, не звонит, не пишет. Спрошу 1 раз как дела, если ответит на отвали, то писать больше не буду. Зачем он мне?! У меня ребенок есть, которого я должна воспитать достойным человеком, и буду тратить свое освободившееся время на него

Драндулет
#49
Гваделупа

Вывод: у него была активная сексуальная жизнь, пока она сидела и строила из себя нетакую

Откуда выводы такие? Я просто сказала,что неизвестно, спал он с кем за это время или нет. В конце концов, рука есть, петтинг, оральные ласки.
Да и не все мужики жить не могут без секса, есть те, которые могут подождать от той девушки, которая вызывает бурю эмоций.