Гость
Статьи
Как бы вы поступили …

Как бы вы поступили если бы вас ваш любимый парень бросил?

Ваши действия?

Ника.
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы сработала на опережение.

Ника.
#2
Гость

Я бы сработала на опережение.

Это как??

Гость
#3

Поплакать и жить дальше

Гость
#4

Сначала бы расстроилась, пострадала немного, за месяц другой оклемалась и продолжала жить дальше. Занялась бы карьерой, внешностью, попыталась построить другие отношения.

Гость
#5

Это для меня было бы ужасающей потерей, наравне со смертью близкого родственника.
Я с мужем развелась, мы не общались год, потом сошлись опять и снова поженились. Мужа люблю безумно, больше никого не любила никогда, ни к кому кроме него не испытывала страсти, не кончала с другими мужчинами.
Я пережила этот разрыв, много работала, тренировалась и т.д. но была абсолютно несчастлива. Встречалась с несколькими мужчинами, чувств не возникло, страсти не было, ни разу не кончила ни с кем.
Для сравнения с мужем когда встретились после разлуки, через полминуты накрыла безумная страсть, мы занимались этим всю ночь, я получила невероятный кайф, 4 крышесносных оргазма и уснула блаженно счастливой. Конечно, я зависима от такого удовольствия

Гость
#6
Гость

Это для меня было бы ужасающей потерей, наравне со смертью близкого родственника.
Я с мужем развелась, мы не общались год, потом сошлись опять и снова поженились. Мужа люблю безумно, больше никого не любила никогда, ни к кому кроме него не испытывала страсти, не кончала с другими мужчинами.
Я пережила этот разрыв, много работала, тренировалась и т.д. но была абсолютно несчастлива. Встречалась с несколькими мужчинами, чувств не возникло, страсти не было, ни разу не кончила ни с кем.
Для сравнения с мужем когда встретились после разлуки, через полминуты накрыла безумная страсть, мы занимались этим всю ночь, я получила невероятный кайф, 4 крышесносных оргазма и уснула блаженно счастливой. Конечно, я зависима от такого удовольствия

Хорошо людям, которые живут инстинктами))

Ника.
#7
Гость

Это для меня было бы ужасающей потерей, наравне со смертью близкого родственника.
Я с мужем развелась, мы не общались год, потом сошлись опять и снова поженились. Мужа люблю безумно, больше никого не любила никогда, ни к кому кроме него не испытывала страсти, не кончала с другими мужчинами.
Я пережила этот разрыв, много работала, тренировалась и т.д. но была абсолютно несчастлива. Встречалась с несколькими мужчинами, чувств не возникло, страсти не было, ни разу не кончила ни с кем.
Для сравнения с мужем когда встретились после разлуки, через полминуты накрыла безумная страсть, мы занимались этим всю ночь, я получила невероятный кайф, 4 крышесносных оргазма и уснула блаженно счастливой. Конечно, я зависима от такого удовольствия

А зачем тогда расставались?

Гость
#8

Никак. Бросил и бросил. Переживала бы какое-то время, но надо жить дальше.

Гость
#9

У меня в жизни было несколько неприятных историй после этого я на какое-то время даже плакать не могла, хочу но не могу.

Ника.
#10
Гость

Никак. Бросил и бросил. Переживала бы какое-то время, но надо жить дальше.

И ты не чувствуешь себя лохушкой?

Ника.
#11
Гость

У меня в жизни было несколько неприятных историй после этого я на какое-то время даже плакать не могла, хочу но не могу.

Ты не чувствуешь себя лохушкой?

Гость
#12
Ника.

А зачем тогда расставались?

У нас одна проблема - он очень хочет детей, а я вообще не хочу. Развелись, потому что каждый божий день он на меня давил этой темой. В итоге, сказал: я сделаю тебя счастливой, насколько это вообще возможно и может быть и ты захочешь сделать меня счастливее и подарить мне такой подарок. В таком случае, я обеспечу тебя нянями и всем чем пожелаешь для твоего комфорта. Если не захочешь, значит такая у меня судьба - не стать мне отцом. Но ни с кем другим я не хочу семью и не уйду из-за отсутствия детей. Больше он меня не пилил.
Меня напрягает все же это. Хоть он ничего не говорит, но я вижу, как он нянчатся с детьми друзей, коллег и т.д. Видно, что хочет своего очень.

Ника.
#13
Гость

У нас одна проблема - он очень хочет детей, а я вообще не хочу. Развелись, потому что каждый божий день он на меня давил этой темой. В итоге, сказал: я сделаю тебя счастливой, насколько это вообще возможно и может быть и ты захочешь сделать меня счастливее и подарить мне такой подарок. В таком случае, я обеспечу тебя нянями и всем чем пожелаешь для твоего комфорта. Если не захочешь, значит такая у меня судьба - не стать мне отцом. Но ни с кем другим я не хочу семью и не уйду из-за отсутствия детей. Больше он меня не пилил.
Меня напрягает все же это. Хоть он ничего не говорит, но я вижу, как он нянчатся с детьми друзей, коллег и т.д. Видно, что хочет своего очень.

Ты эгоистка?

Гость
#14
Ника.

Ты эгоистка?

Конечно! Это же моя единственная жизнь! Второй не будет.

Ника.
#15
Гость

Конечно! Это же моя единственная жизнь! Второй не будет.

Так с ребенком тоже можно жить комфортно.

Гость
#16

Меня бросал уже однажды, но там я была виновата и поэтому я намеренно возвращала его назад. И кстати смогла за несколкьо месяц вернуть доверие, ну и в итоге мы снова с ним вместе. Если для вас этот вопрос актуален, то я советую вам послушать рекомендации психолога Деличева Данила. Он специалист по теме взаимоотношений, многим парам помог воссоединиться. Для начала найдите его канал на ютубе, там есть ролики... Я благодаря его методике и вернула своего парня, сейчас ттт все нормально у нас, надеюсь больше до разрыва не дойдет)

Тата
#17

В зависимости почему бросил. От меня мой БФ уходил из-за постоянной ревности, выноса мозга и тп. Мне пришлось знатно поработать над собой, своими привычками и приколами в виде ревности. Книжки всякие по психологии читала, плюс нашла одну методику Как вернуть мужа - Данил Деличев автор, он психотерапевт. Так вот в этой методике он вообще объясняет что нужно мужчинам, почему они уходят, в чем нуждаютсся и как правильно себя вести, чтобы мужчина вернулся. Можешь для начала в ютубе его видео посмотреть, там же есть реальные отзывы девушек которые смогли вернуть мужчин. Думаю, послушать это будет полезно каждой, у кого проблемы в отношениях.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: