Гость
Статьи
как заново влюбить?

как заново влюбить?

девочки, здравствуйте!
решили с молодым человеком начать все с чистого листа с учетом предыдущих ошибок. но он мне сказал, что не любит и даже не "хочет".
подскажите, как быть? как завоевать его сердце? как вернуть прежнею страсть?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Я что-то не поняла. Как можно начать все сначала, если он не хочет...

Гость
#2

Ну теперь-то точно придётся сосать

Гость
#3

Кто решил? Вы, автор? Если бы решение было совместным то слов "не люблю, не хочу" не было бы!

Гость
#4
Silk

Я что-то не поняла. Как можно начать все сначала, если он не хочет...

не хочет, я имею ввиду про секс.

Гость
#5

уйдите от него и не подпускайте назад. Тогда захочет.

Мужской обитатель вумена
#6

Смотря что вы сделали, чтобы эти чувства убить. Что произошло, как дошли до такой ситуации? Как долго вместе. Больше данных для комментария нужно. Не привык додумывать.

Гость
#7

Если он так говорит , значит не нужно начинать. Смысл какой в этом? Чтобы потом придирался к каждой мелочи и срывался на вас? Или нашел себе кого-то и сбежал

Гость
#8
Мужской обитатель вумена

Смотря что вы сделали, чтобы эти чувства убить. Что произошло, как дошли до такой ситуации? Как долго вместе. Больше данных для комментария нужно. Не привык додумывать.

вела себя отвратительно из-за своих прошлых душевных ран, не поделилась с ним этим.. сложная там ситуация. но я искренне раскаиваюсь. поговорили. решили, что стоит попробовать. что скажете? как быть?

Гость
#9

Книжки читать умные

Гость
#10

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно.

Мужской обитатель вумена
#11
Гость

вела себя отвратительно из-за своих прошлых душевных ран, не поделилась с ним этим.. сложная там ситуация. но я искренне раскаиваюсь. поговорили. решили, что стоит попробовать. что скажете? как быть?

Прекратить себя так отвратительно внести. Имхо. Больше всего отталкивают душевные, депрессивные люди. К таким даже чувств не возникакт. Это как влюбиться в Пьеро? Не думаю, что он сексуален для тебя. Все хотят спутника жизни активного, веселого, предприимчивого. А не наблюдать 24/7 драму одного актёра. Задумайся об этом и пробуй измениться на 180градусов. Не для него. Для себя. Для будущих отношений, если эти не воскресить. Как бы много ты не пережила- никому это не интересно. Что было, то прошло, живи настоящим. Тем более прошлые неудачи тащить в нынешние отношения.

Парень, скорее всего не остыл, иначе бежал бы без попыток все исправить. Так что шанс есть. Больше акцент на сексуальные эксперементы, запишись на спорт/танцы, на курсы кулинарные. Покажи что с тобой хорошо и все плохое забудется.

Мужской обитатель вумена
#12

Душные* не душевные это опечатка

Гость
#14

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp, телеграмм 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема