Гость
Статьи
стоит ли бросать …

стоит ли бросать парня?

Мой парень меня оскорбил говорит, что я тупая и не смогу работать по специальности на которую учусь (я буду работать сетевым системным администратором), мою маму слегка оскорбил, говорил, что мне не стоит учиться ибо мне это не надо, хотя я хочу учиться, вот думаю если он не прекратит себя так вести то бросить его? стоит ли это делать? иногда он может вести себя нормально, но не всегда, к счастью мы вместе не живем, а то было бы плохо, когда только начали встречаться была идилия, а сейчас все испортилось, о он сказал, что быть может кто то возьмет меня работать секретаршой(это меня оскорбило)

16 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

то что Вас оскорбил-это понятно, вы проглотили... ни во что Вас не ставит.. идем дальше! а что с мамой?
чтобы какое-то 4мо оскорбило мою маму? я бы сломала ему нос. и забыла бы о существовании этого мальчика

Олеся
#2

Если мужчина не верит в тебя и твои силы,задайся вопросом,зачем он тебе нужен?Нормальный мужчина поддержит,поможет.Это только начало,автор.Вскоре он тебе вообще все нервы вдоль и поперёк вымотает

Олеся
#3
Анна

то что Вас оскорбил-это понятно, вы проглотили... ни во что Вас не ставит.. идем дальше! а что с мамой?
чтобы какое-то 4мо оскорбило мою маму? я бы сломала ему нос. и забыла бы о существовании этого мальчика

Согласна

Гость
#4

бросай его и продолжай заниматься собой и развиваться

#5

Он просто за счёт Вам самоутверждается. Закончится все убитой самооценкой и психологическим рабством. Выход только один, найти достойного мужчину и не парить себе мозг.

#6
Человек разумный

Он просто за счёт Вам самоутверждается. Закончится все убитой самооценкой и психологическим рабством. Выход только один, найти достойного мужчину и не парить себе мозг.

и где же его искать?в сказке?в мечтах?

Анна
#7
Грелль

и где же его искать?в сказке?в мечтах?

станьте ДОСТОЙНОЙ ЖЕНЩИНОЙ!
подобное притягивает подобное) вы ж вон каких себе выбираете!

#8
Анна

станьте ДОСТОЙНОЙ ЖЕНЩИНОЙ!
подобное притягивает подобное) вы ж вон каких себе выбираете!

ну во первых я нормальная женщина и поначалу они нормальные,а потом как только их любишь,они просто пользуются и уходят

Гость
#9

Да.

Анна
#10
Грелль

ну во первых я нормальная женщина и поначалу они нормальные,а потом как только их любишь,они просто пользуются и уходят

да что вы?

Василиса
#11

Да бросай психа сразу и всё, что тут думать, если он идиот.

#12
Грелль

и где же его искать?в сказке?в мечтах?

90% нормальных. Но каждая так и хочет приключений, нормальные не пользуются спросом))) Видимо женщинам направится быть жертвами.

#13
Грелль

ну во первых я нормальная женщина и поначалу они нормальные,а потом как только их любишь,они просто пользуются и уходят

Не отдавайте всю себя сразу, если в костер кинуть сразу много дров, то горит он ярко, но быстро!

#14

Возьмите паузу,со ссылкой на ненормально ,агрессивное отношение к себе и маме.Так сказать,пусть подумает над своим поведением. Оскорбление близкого человека,да еще и любимого,это стремно,а терпеть это низко.

Иттт
#15

Вы и вправду тупая.

Люди учащиеся на ит специальности, обычно умные люди и не задают такого бреда на форуме

Вам и вправду стоит выбрать что по проще, например маникюочик делать

Гость
#16

надо бросать не парня, а учебу. нет ничего унизительнее для женщины, чем работать. женщина, продающая себя за деньги, сродни прости-тутке.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: