Гость
Статьи
Парень мечется между …

Парень мечется между мной и бывшей

Привет, парень с кт я встречалась кт клялся мне в любви и все такое, изменил мне с бывшей при чем все слова от и до он говорит ей тоже самое, любимая, зая и всё-таки... он красиво устроился неделю у неё неделю у меня, чувак развлекался как хотел... Мы узнали с ней об этом, бросили его, она набивается мне в подруги, пишет контролирует типа как у меня дела, звонит...Верить ли ей и что с ним делать, хочу отомстить не знаю пока как...или вообще не мстить. Что посоветуете? Только не пи****.. хочу увидеть мл стороны мнение... Описала в кратце

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не общаться с ним и дистанцироваться от нее. Искать нормального парня. Я такого приняла отратно, как итог бросил спустя 4 года перед свадьбой . Таких людей не изменить

Гость
#2

С ней можете и пообщаться много нового узнаете а его лучше нахрен

Гость
#3

Зарази его ЗППП!

#4

Мне кажется, лучше не мстить. Ведь могут быть не очень хорошие последствия после этого, да и зачем оно вам? Чтобы порадоваться из-за того, что им плохо? Принесёт ли это вообще вам радость или удовольствие... И, думаю, что лучше прекратить общение с подобными людьми вообще. Он ни вас, ни ту другую девушку явно не любит... А дружить с бывшей девушкой бывшего, ну такое дело, как по мне

Гость
#5

Дать под зад и отправить к подруге.

Той при нем позвонить и сказать, чтоб принимала, потому, что Вам такое Г не нужно.

Красиво выйдете из ситуации, и с сохраненным достоинством ищите другого парня, их вокруг как грязи.

Гость
#6

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей advicekonsul@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема