Гость
Статьи
Очень скучаю

Очень скучаю

Очень скучаю по своему парню. Не виделись больше месяца и вряд ли увидимся до конца мая, хотя очень надеюсь, что после майских он приедет(всему виной дистанционное обучение, он из другого города). Я только о нем и думаю. Хочу встретиться, обнять, поцеловать его. Очень люблю его.
В связи с этим вопрос, как заставить время идти быстрее или хотя бы, чтобы оно не так томительно длилось?
Ну ооочень скучаю по нему.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

алкоголь, вам поможет алкоголь. с утра выпила, день свободна и время летит незаметно. Не благодарите.

Гость
#2

Секс , алкоголь , рокенрол.
Напоите соседа и под рокенрол соблазните его.
Время пойдет гораздо быстрее.

Гость
#3

Потерпи. Потом будешь ныться здесь, что он тебе надоел, ты запала на другого и не знаешь как избавиться от этого мужлана. Всё проходит. Не печалься, гляди веселей.

#4

Когда моего парня рядом нет, я думаю о нём, в трусиках становится мокро. Я представляю, что он меня обнимает, целует, руку в трусики и ласкаю свою нежность.

Гость
#5
Таня

Когда моего парня рядом нет, я думаю о нём, в трусиках становится мокро. Я представляю, что он меня обнимает, целует, руку в трусики и ласкаю свою нежность.

После прочтения одного и того же как минимум в 5 разных темах, в голове невольно рисуется картина как Таня целыми днями сидит и дрюкaет на своего парня.

#6
Гость

После прочтения одного и того же как минимум в 5 разных темах, в голове невольно рисуется картина как Таня целыми днями сидит и дрюкaет на своего парня.

Ну, не целыми днями, а когда его нет. Под настроение и когда хочется. И когда скучаю.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#7

По мне бы так кто скучал

Гость
#8
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

По мне бы так кто скучал

Котики по тебе скучают)))

Гость
#9

а что? потеребить свою фасоль нынче не в моде уже?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: