Гость
Статьи
Помогите разобраться

Помогите разобраться

Мне 18 и я помешана на личной жизни , нормально ли это? Мне хочется чтобы меня любили , я вечно ищу каких то знакомств надеясь что вот Он наверное Тот Самый но понятное дело все заканчивается разочарованием. С чем это связано, у кого также?

)))
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня в Вашем возрасте было Похожее, нужно постараться об этом не думать, займитесь другими вещами, в жизни столько всего интересного- нужно это просто увидеть .
И когда придёт Ваше время, любовь сама найдёт Вас )

#2

Связано это с недостатком любви и тепла в обычной жизни, полагаю. Ну у меня так было. Очень хотела отношения и каждый раз думала ОН тот ЕДИНСТВЕННЫЙ, но НЕТ. Со временем это желание быть особенной для кого-то исчезло. Может, поняла, что вряд ли встречу того с кем буду чувствовать себя хорошо. Может, просто полюбила себя сама, начала ценить себя, а не размениваться на всех подряд... Эхэхэх

#3
Ника Риккхар

Связано это с недостатком любви и тепла в обычной жизни, полагаю. Ну у меня так было. Очень хотела отношения и каждый раз думала ОН тот ЕДИНСТВЕННЫЙ, но НЕТ. Со временем это желание быть особенной для кого-то исчезло. Может, поняла, что вряд ли встречу того с кем буду чувствовать себя хорошо. Может, просто полюбила себя сама, начала ценить себя, а не размениваться на всех подряд... Эхэхэх

Боже, я говорю, как взрослый человек, а самой 18 лишь через пару дней будет😅😅😅

#4

У меня тоже с первым парнем получилось. А думать о личной жизни, все- таки, надо. Одной так плохо. Но не нужно представлять кавалера сразу будущим мужем, просто будьте вместе, время проводите, узнавайте друг друга, разговаривайте. И тогда сможете разглядеть красоту души друг друга. Или не сможете- как карта ляжет.

Ангел
#5

Молодость, гармоны бушуют. А ты попробуй не искать, само придет, значит ещё не время и не нашла своего человека..переключи внимание на учебу или работу. Говорят, когда не ждёшь, всё само приходит.

Гость
#6

мне 29 двое детей в разводе тоже такая же мечтаю о принце..... и все такое бла бла бла но с детьми не помечтаешь правда.....се жду что кого то встречу влюблюсь

)))
#7
Ника Риккхар

Связано это с недостатком любви и тепла в обычной жизни, полагаю. Ну у меня так было. Очень хотела отношения и каждый раз думала ОН тот ЕДИНСТВЕННЫЙ, но НЕТ. Со временем это желание быть особенной для кого-то исчезло. Может, поняла, что вряд ли встречу того с кем буду чувствовать себя хорошо. Может, просто полюбила себя сама, начала ценить себя, а не размениваться на всех подряд... Эхэхэх

Согласна

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема